6 июля понедельник
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

Гость
30 апр 2020 в 13:08

заголовок звучит издевательски(((

Гость
30 апр 2020 в 13:15

Это проверка , остались ли у населения ещё деньги и сколь додго ещё можно издеваться над людьми .
Не скажу !

Гость
30 апр 2020 в 13:16

Опять через СМИ прощупывают население.

гость
30 апр 2020 в 13:18

А как выживают пенсионеры неинтересно?

Я-свидетель,шо случилось?
30 апр 2020 в 13:20

Кризис-как щипач,вынул из кошельков россиян и передал подельникам-особенным россиянам на кипрские счета))

Гость
30 апр 2020 в 13:20

Все сказочно разбогатели ! Времени на раскачку нет ! Прошу отнестись к этому с пониманием !

Гость
30 апр 2020 в 13:21

Конешно у нас подушка облачная есть найти до сих пор не могут чтоб людям помогать

Гость
30 апр 2020 в 13:28

Этот опрос для чиновников?

Гость
30 апр 2020 в 13:32

По этому опросу вы не поймёте как живёт страна , ибо отвечать будут либо скучающие офисные крысы как я, либо обиженки сидядя дома без работы. Остальные работают им некогда.

Гость
30 апр 2020 в 13:37

вы на улицу выйдете и в живую у людей спросите,думаю вами поймёте

Гость
30 апр 2020 в 13:48

Пальпация населения не очень удачна. Вас выкупили, товарищ майор.

гость,,,,,,
30 апр 2020 в 13:55

не работай не платят...............................................

Гость
30 апр 2020 в 14:00

Работодателю лишь бы повод для уменьшения премии из пальца высосать. Хотя работа не останавливалась

Гость
30 апр 2020 в 14:00

Одноразовые нестерильные медицинские маски были закуплены по 425 рублей за штуку. Спикер Госдумы, уроженец Саратовской области Вячеслав Володин направил запрос в прокуратуру с просьбой проверить закупку медицинских масок в регионе.

Гость
30 апр 2020 в 14:04

Покупку новых ботинок откладывала на весну. А теперь фиг вам. Приходится ходить в старых. И мне плохо и тем кто мог бы их продать.

Гость
30 апр 2020 в 14:28

Коронавирус ни меня, ни кого другого почти не задел. А вот то, что действительно всех материально задело, так это что США в очередной раз поставили Россию раком с ценами на нефть. Про корону завтра все забудут, а вот про цены на нефть...

Григорий
30 апр 2020 в 14:38

мы и до вируса жили ни как
что хорошего было? нефть дешевела, все дорожало. нефть дорожала, все дорожало. стабильность только
так и с короновирусом вроде все стабильно

Гость.
30 апр 2020 в 14:45

Газ, нефть и раньше продавали, а народ жил не богато!

Песков
30 апр 2020 в 15:27

Ну, я надеюсь, что на голосование по изменению конституции все придёте.? Нам необходимо дать 5-й шанс нашему лидеру.

Vic_
30 апр 2020 в 15:34

Господа-горожане! Ну как тут не СРАВНИТЬ С СОВЕТСКИМ ПРОШЛЫМ!
Антисоветские тролли, энтузиасты из числа воров, барыги, лгбтэшники и профессионалы -либералы, давайте-ка, жидким стулом на совок!

Гость
30 апр 2020 в 17:35

При СТАЛИНЕ каждый был обеспечен работой! Трудились весело - с огоньком и пролетарским задором!

Очень интересная формулировка: Собираетесь ли вы воспользоваться помощью от государства? Если да, то какой? (можно выбрать несколько вариантов) *

1. Хотел каникул по кредиту - послали в известную деревню в перу!
2. Пособие по безработице - я ИП, 1725 мне положено!!! Я налогов платил (мат) БОЛЬШЕ чем наемные работники, а получать поддержку меньше????????? С КАКОГО (МАТ МАТ МАТ)
3. Пособие на ребенка: Принято - ждите и держите карман шире...
4. Кредитные отсрочки для ИП - см. 1й пункт.
5. Кредит на выплату зарплаты сотрудникам (для предпринимателей) - мое ИП не подходит по кодам ОКВД как пострадавший, а далее см. П1....
6. Ничего из вышеперечисленного - я хотел, но был послан по всем фронтам, а где такой вариант??

Татьяна
30 апр 2020 в 22:22

Варианты ответов просто издевательство. На что хватило или не хватило? Хватило на хлеб и молоко. Не хватило на все остальное. Посадили на МРОТ и все дела.

1 мая 2020 в 08:10

СТРАШНО КОНЕЧНО ПРЕДСТАВИТЬ - ПОТРЕБЛЕНИЯ НЕ БЫЛО (РЕСТОРАНЫ, ТЦ - БЫЛИ ПУСТЫ - ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ ВЫХОДНЫХ )
ЧТО БУДЕТ СЕЙЧАС - ПОНЯТНО - ЗАКРЫТИЕ ВСЕГО И ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ ПОТРЕБЛЕНИЯ...ЭКОНОМИКЕ НЕ ВСТАТЬ С КОЛЕН - ПОТОМУ КАК ЭТО ВЛАСТИ И НЕ НАДО..
САМИ СЕБЯ СПРОСИТЕ - ВЫ ЯВЛЯЛИСЬ АКТИВНЫМИ ПОТРЕБИТЕЛЯМИ ? УВЕРЕН - БОЛЬШИНСТВО НЕТ...И ЭТО ПЛОХО НА САМОМ ДЕЛЕ- ПОТРЕБЛЕНИЕ ВЕДЕТ К КОНКУРЕНЦИИ И РАЗВИТИЮ... НО... ЕЩЕ РАЗ ГОСУДАРСТВО СКАЗАЛО П ЭТО ПЛОХО...КУПИЛ ВАЛЕНОЧКИ - И НОСИ ВСЮ ЖИЗНЬ..

Гость
1 мая 2020 в 18:16

Вообще ничего не понял, никак не отразилось ни на здоровье ни на кошельке, ни на семейном бюджете, кароче говоря вообще а было ли что!?