30 ноября вторник
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Гость
7 мая 2020 в 20:43

Куб холодненькой стоит 26р. Я лью их по 4-5. Но плачу почему-то 700р в сумме с 3х квитанций. Правда интересно?

ОТВЕТИТЬ
Serg
8 мая 2020 в 08:19

Пока были на самоизоляции купили новую более экономичную стиральную машину, производства Италия. Экономия по воде и электричеству конечно будет, но 49 тыр., вложенные в машинку, не отобьются НИКОГДА. Заодно сменил подтекающий смеситель на кухне-еще 3300. Так что советы типа: "...для экономии воды и электричества замени краны и бытовую технику на экономичную..." для небедных лохов (себя таковым не считаю, просто появилось больше свободного времени решить накопившиеся проблемы)

8 мая 2020 в 12:48

Советы по утеплению окон, регуляторов на батареях и тп бесполезны с точки зрения экономии денег если у вас оплата по тарифу, а не по датчикам. Поможете только сэкономить для управляющей компании да и Грета Тумберг будет довольна 😉

ОТВЕТИТЬ
Я-свидетель,шо случилось?
24 июн 2020 в 08:44

Советы как из девяностых:зимой-ванну ходите принимать к родственникам,а суп варить к соседям,летом все сделаете на ближайшем водоеме..

ОТВЕТИТЬ
Ивана
24 июн 2020 в 08:48

По кранам и сливному бочку, который у меня был не исправен, могу сказать точно-актуально, да и раздражает этот звук. Моя подруга могла могла включить воду и разговоривать подолгу по телефону, установила счетчики и завопила. Теперь так не делает. Экономить - это не значит пить воду из унитаза и мыть посуду в воде после того, как помылись. Это совершенно не о том. Каждый поступает по-своему, насколько ему позволяет интеллект.

Гость
24 июн 2020 в 09:11

Глупая-преглупая статья для дураков!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2020 в 09:30

Не работает это. Все равно плачу также как и раньше

Гость
24 июн 2020 в 09:49

74, вы перед тем чем чужие статьи передирать хоть читами бы их.... Нет, я понимаю, что нижегородские специалисты они ближе и толковее наших. Но.... «Хоть отопление вот-вот отключат» - июнь месяц на дворе!!! Читайте что переписываете у соседей, если у самих ни ума ни фантазии

Пацан с оайона
24 июн 2020 в 10:54

Я гаджеты заряжаю исключительно на работе, мне платят недостаточно и поэтому я трачу их электроэнергию!

Степан
24 июн 2020 в 11:20

а вот снизили бы пенсионный возраст...

Гость
24 июн 2020 в 12:53

Пробовали всей страной не помогает...😜

24 июн 2020 в 14:43

Телевизор в режиме ожидания 300 Кв/ч в год
У меня телек потребляет в режиме ожидания 1,2 Вт/ч, это за год это около 10кВт/ч
Афтар ты что куришь?

Челябинец
24 июн 2020 в 22:08

А Нас все учат экономить!!! статья вышла перед очередным повышением на тарифы коммунальных услуг, как символично зная что у людей нет денег они повышают тарифы и все чем они могут помочь это показать на чем можно экономить!!! Да люди и так живут в режиме бомжа!!! дальше только на улице, на картонки!!

Гость
25 июн 2020 в 01:20

Счетчиков тепла в моём доме нет, так что буду слашать джамшута: - "если на улице тепло, то и дома тепло"!

Гость
25 июн 2020 в 15:17

Ждем советов "как сэкономить на еде" с примером "лечебное голодание".