21 октября среда
СЕЙЧАС +5°С
СрочноПришкольных лагерей в каникулы не будет

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (100)

Гость
11 мая 2020 в 13:48

Уже страшно от фразы "разрабатывают план". Может не надо? Просто верните нам свободу и идите спать!

ОТВЕТИТЬ
Вова Обнуленов
11 мая 2020 в 13:49

План? Да запросто.. И подготовят тебе и реализуют в кратчайшие сроки и ВЦИОМ отчитается перед несменяемым об успехе и прорыве.. Первый раз чтоль...

Фото пользователя
11 мая 2020 в 13:50

Перевод на русский; кто громче за царя - тому ещё больше от царя!

Гость
11 мая 2020 в 13:50

Чудной старик,как можно восстановить то ,чего нет?

ОТВЕТИТЬ
киса
11 мая 2020 в 13:53

да все просто
снижение НДС для производителей и компаний , зареганных и платящих налоги в России / кипры и пр брики ТОЛЬКО ПОВЫШЕНИЕ налогов/ и китайский метод за коррупцию.
и вуаля экономика начнет сама подниматься)))

ОТВЕТИТЬ
Венера Хрулёва- Сабонис
11 мая 2020 в 13:54

Введите НЭП, не душите налогами и все само собой восстановится!

ОТВЕТИТЬ
Л-вь
11 мая 2020 в 13:55

Ой, я вас умоляю. Какой план, про какое восстановление вообще речь идет? План один как придумать новые новые налоги, Минфину давать разъяснения как применять НК РФ несмотря на решения суда, а налоговикам взыскать! Вот и весь план.

Гость
11 мая 2020 в 13:55

20 лет назад нужно было такой план разрабатывать, а не нефть с газом на Запад гнать ускоренными темпами. Сейчас нефть рухнула, неизвестно когда поднимется, а своей экономики нет. 20 лет и несколько триллионов нефтяных долларов выброшены на ветер...

ОТВЕТИТЬ
Олег Умнов
11 мая 2020 в 13:58

И что в итоге, будут нам выходные продлять?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2020 в 13:59

Я думал, их план - уничтожить экономику. И пока всё идёт по плану.

Фото пользователя
11 мая 2020 в 14:01

А, вообще - то, занятно! Смогут ли те, что 20 лет разваливали, хоть что - то сговнякать из трухи?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2020 в 14:01

Кто ему ДВАДЦАТЬ ЛЕТ мешал заниматься развитием экономики? Ведь всё задушил и силовикам отдал с чиновниками на растерзание. Слов нет уже о нем приличных.

Гость
11 мая 2020 в 14:05

Поддержу любой план президента, направленный на усиление мощи на международной арене.

ОТВЕТИТЬ

Добьют экономику...
Перестал смотреть новости без комментариев!
Комментарии, они показывают доверие к новости, А ДОВЕРИЯ НЕТ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2020 в 14:11

Ахахахаа, сначала похоронил, а теперь план по восстановлению🤦‍♂️ Сказочный...

ОТВЕТИТЬ
Трудовые коллективы
11 мая 2020 в 14:14

С удовлетворением примем план Президента по восстановлению экономики! Текслер, Котова, Шамне, Шаль, Гехт, Зюсь, приведут нашу область к процветанию и повышению выпуска как металлопроката, так и легированной стали!

ОТВЕТИТЬ
Александр
11 мая 2020 в 14:14

НЭП закончился.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2020 в 14:16

Рано, рано о планах говорить. Третье место в ковидных соревнованиях, хоть и призовое, но не наше. Россия, вперёд к золоту. Или хотя бы к серебру.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2020 в 14:18

Оч.хорошо. Вот пусть и выводит свои войска на посевную, уборочную и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Медиаблогер Дмив
11 мая 2020 в 14:20

Царь еще и победу над ковидом себе припишет, абы войти в анналы истории великим спасителем человечества.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2020 в 14:21

Даёшь больше налогов нужных и важных. Если сами придумать не смогут, пусть "Чиполлино" почитают. Там найдут подходящие варианты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2020 в 14:23

"дополнительные меры поддержки добровольцев, активно участвующих в борьбе с распространением новой коронавирусной инфекции" в итоге поддержка будет Алтушкину(ГОКу) за доблестное созданную линию изготовления масок,чтобы он нам в дальнейшем травил экологию(воздух и воду)😠

кмд
11 мая 2020 в 14:23

хочу узнать а 20 лет чем этот кадр занимался спросить если что то нужно теперь восстанавливать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2020 в 14:23

Сделал бы долговую (кредитную) амнистию, хоть полегче бы было.

Доктор технических наук.
11 мая 2020 в 14:30

Лейтмотив, как новоиспеченных безработных заставить платить увеличенные налоги. Иными способами, в этой стране, экономика не восстанавливается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2020 в 14:31

Итак такой квест замутили,даже представить боюсь,что ещё придумают😁

11 мая 2020 в 14:36

-Т.е. в КабМине, видимо не оддупливают, что-же такое творится вокруг, и им обязательно нужно "Волшебное" поручение , чтобы замахать гривами, типа-Да, точно-займемся теперь вот этим....

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2020 в 14:43

План будет такой. Кто все эти дни не ходил на работу, будут объявлены саботажниками. И оштрафованы тысяч на пять за каждый день прогула. Кто сказал, что карантин? Не было никакого карантина! Никто его не объявлял!

Многоходовочка!

Гость
11 мая 2020 в 14:54

К 2020 столько всего обещали и что? Где оно всё?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2020 в 15:04

О ! На третьем десятке лет царствования вспомнил про экономику !

Гость
11 мая 2020 в 15:07

Я люблю президента и поддерживаю все что он делает.

Гость
11 мая 2020 в 15:10

РА-СИ-ЙА!!! Путин ВПИРЁТ!!! ПОБЕДА ЗА НАМИ!!!

гость
11 мая 2020 в 15:34

А вот мне непонятно, что значит разработать план восстановления общенациональной экономики?Это значит не только в Москве и в Челябинске тоже?Это значит он о нас обо всех думает, и про меня и про жену мою, или про жену мою думает, а про меня нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2020 в 15:40

Потерял доверие после чемпионата мира по футболу .., кто в курсе тот всё понял .

ОТВЕТИТЬ
11 мая 2020 в 16:22

Разве с экономикой что-то не так? Намедни министр Силуанов заверил нас, что кризиса нет, а есть новый вызов. А если вызов, то надо не планы рисовать, а брать трубку и говорить: "Алло!" И слушать что в ответ скажет коллектор.

Гость.
11 мая 2020 в 17:09

До этого вируса, руководство страны называли причины нашей слабой экономики! Это последствия ВОВ, затем развал СССР, затем санкции! Как вовремя "подкатили" этот вирус, теперь можно народу "впаривать" эту причину!

Гость
11 мая 2020 в 17:54

а она была? экономика?

Гость
11 мая 2020 в 21:43

тьфу, надоел уже, одна болтовня лживая

ГОСТ главный
12 мая 2020 в 09:41

Сейчас ведут новые налоги и штрафы - вот вам и план развития экономики РФ

Гость
12 мая 2020 в 10:52

Экономика?Где?Всё китайское.Угробили ВСЁ!

Злобный карлик
12 мая 2020 в 14:27

ээээ, падажжжи...
а раньше никакого плана не было?

Гость
12 мая 2020 в 14:32

Мощный софт ФЕНИКС: восстановление 👍просто и доступно...на словах).Это как способы восстановления доступа к странице, смс с кодом и бац, мы все в шоколаде) Завтра — на работу! Вот только работы нет. И не будет. Чем содержать центры занятости с огромным штатом, управления и организации с перечнем услуг, так называемой адресной социальной поддержки, которую кстати, в большинстве получают обеспеченные люди, да пенсионные раздутые фонды и.т.д. Упростили б все эти никчемные системы. Выделить каждому человеку по 1 млн и пусть открывают своё дело, тунеядцев "алко и нарко зависимых на лечение" за эти деньги. Пенсию тоже пересмотреть, назначать за трудовые года, отработал 5 лет, получи 5 тыс, отработал 50-50 тыс. Упразднить министерства, управления, отделы, подразделения, и.т.д. так называемые "институты" 😁 в сложившейся системе, они лишние, совершенно не нужны. Государственный сектор пересмотреть, необходимо многие структуры закрыть и перевести на рельсы самофинансирования. Так система будет напряжена и она будет работать, а не "Чаи гонять".
А так...разве можно восстановить то, что разрушалось годами.

Леонид.
12 мая 2020 в 16:58

РЖунемогу. Как можно разрушить, то чего НЕТ. Где Вы видели РОССИЙСКУЮ экономику. Только в нефтяной и газовой трубе.

Леонид.
12 мая 2020 в 17:00

А министры, 45 дней изоляции, что делали. Зарплату получали и маски делили. Т.е. НИКТО НИЧЕМ НЕ ЗАНИМАЛСЯ. Как и раньше. А зачем нефть и без плана текла. Газ туда же.

Загрузка...