29 мая пятница
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

Гость
21 мая 2020 в 07:36

Смогла на портале госуслуг заполнить только на одного ребёнка, как можно теперь оформить на второго? Кто сталкивался с такой же проблемой, что делали?

Гостья
21 мая 2020 в 07:42

Зачем перепечатывать одну и ту же не информативную статью по 10 раз? Вы так и не добавили в нее информацию о том, как получить СНИЛС, не выходя из дома. Вы так ратуете за режим самоизоляции. Сделайте доброе дело, отправьте запросы в соответствующие инстанции, пусть дадут разъяснения по СНИЛС. Журналистам они быстрее ответят, почему детям без СНИЛС выплата не положена, или почему родители должны нарушать режим самоизоляции, чтобы съездить в МФЦ или ПФР получить СНИЛС. Сами же вчера выкладывали фото огромной очереди в МФЦ на Новороссийской.

Дымка
21 мая 2020 в 07:45

Срок рассмотрения заявление до 5 дней. Прошло 8 дней с момента регистрации и отправки на обработку в ПФР. Вот думаю, просто не успевают обработать заявление, что понятно или ещё какая причина?

Гость
21 мая 2020 в 08:04

Нечего, пусть отцы содержат свою неудачную любовь.

Гость
21 мая 2020 в 08:36

В МФЦ оформить нельзя, не вводите в заблуждение, только через госуслуги и ПФР.

Гость
21 мая 2020 в 08:41

Если ребенку 11 мая исполнилось 16 лет то положена выплата,а кому 10 числа до закона нет,деление по числам,кому 16,17 лет уже не дети,как будто работают вовсю,а учатся почти до пяти вечера.

Танюшка1
21 мая 2020 в 09:08

Я стесняюсь спросить, те кто принципиально не делает своему ребёнку СНИЛС, вы в лесу жить собираетесь?

Гость
21 мая 2020 в 11:04

Ребёнку исполнилось 16 лет 5 мая) Капец, он резко меньше есть стал, чем те, кто родился 11 мая 😂😂😂

Сама мать
21 мая 2020 в 11:18

Мамочки, скажите пожалуйста, проблемка, кто подскажет пособие по 5000 кто может получать, а кто нет? с чем это связано? и что для оформления нужно. Моей снохе отказали, т.к. у нее нет заработка в 2019 г... 😂😂😂😂 это нормально?

Гость
21 мая 2020 в 11:21

А как быть если карты нет? 🙄

Гость
21 мая 2020 в 13:30

То есть, если ребенок до 3-х лет, то у него иммунитет))))))))))))))) До трех лет не дети что-ли?

Гость
21 мая 2020 в 15:55

Ребёнок февраля 2004, в госуслугах не получается выставить эту дату.....

Гость
21 мая 2020 в 16:02

Почему одиннадцатиклассников оставили без этой выплаты, они больше всех пострадали в этом году!

Гость
21 мая 2020 в 16:58

Ошибка в статья - выплаты будут не сразу, а с 1 июня начиная.

Доктор.
21 мая 2020 в 19:24

Хм, а что все счас ломанулись? Срок до 01.10. Что мешает снилс получить в августе? И оформить заяву?

Гость
22 мая 2020 в 07:04

господин президент, разъясните, почему трехлеткам 25000 а после 16 шиш?

Анита
22 мая 2020 в 10:39

Как-то не справедливо получается, моему ребёнку исполнилось 16 в апреле, с 28 марта карантин- самоизоляции, и получается что на него эта сумма уже не начисляется, они там наверху явно что то курят и с нами не делятся, такую очередную замуту замутили. Сделали до 16 тока всем и выплачивайте !!! Или боятся что им не достанется ?все равно все выплаты с наших налогов и идут , бред очередной, бесят они все.

Обделенный подросток
22 мая 2020 в 15:52

Т.е. посудить по логике нашего пра-ва,получается что если я 2003 года рождения,учусь на бюджете в колледже и мне уже есть 16,то я не могу получить эту компенсацию/выплату. Или они там думают,что мы студенты не едим,ничего не покупаем и все нам компенсирует стипендия 500р в месяц? Ладно бы,если я работал 24.7,но нет,самоизоляция же и как мне прожить на эти 500р?

Анна
22 мая 2020 в 20:31

Здравствуйте !!! Я не хочу потерять эти деньги так как очень нужны старший ребенок идёт в школу!!! Оформить уже неделю не могу в пфр звонила дали номера там игнор!!! В гос услугах вечно проблемы !!! Подскажите пожалуйста как мне написать заявление очень жду ответа

Анна
22 мая 2020 в 20:33

Магнитогорск анна

Екатерина
23 мая 2020 в 03:33

Не могу подать заявление на выплату, тк база не находит СНИЛС ребенка. Куда обращаться? Сначала это касалось только дочки, позже и у сына проблемы со снилсом. Сразу скажу, все проверила, номера совпадают, стирала автоматическое заполнение и писала принудительно - все равно

Гость
27 мая 2020 в 15:46

Подскажите пжл, если ребёнку исполнится 3 года в сентябре 2020, то можем ли в сентябре подать заявление на пособие 10000 руб? Или ему уже не положено? Сейчас получаем пособие по 5000 в течении 3х месяцев.

Гость
28 мая 2020 в 13:16

А если ребёнок родился 2017 году 27 июля ?не получаю 10 ?

Евгения
29 мая 2020 в 14:01

Я могу получить короновирусом пособие, если я гражданка др.страны., дочь гр.России и ее умерший отец гр.России?