7 июня воскресенье
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)

12345
21 мая 2020 в 22:20

Лимоны до сих пор почти 400 руб за кг! Хотя можно и без лимона обойтись. Наглость какая! Уральский хлеб 40 руб стал почти во всех магазинах! Обнаглели совсем! Приходится в беспонтовых Светофоре и Доброцене затариваться, там хоть не настолько такие конские цены. Скоро уже питаться будем как в тюрьмах, радоваться непонятным дешёвым кашкам)) ведь большинство безработны из-за этого дурдома в виде самоизоляции, а цены в магазинах растут как на дрожжах. А вакансии утекают в неизвестность, ну не идти ж в дворники в самом деле

Гость
21 мая 2020 в 23:09

фасоль в спаре 160 в 5 ке 80

Гость
21 мая 2020 в 23:42

Почему не поинтересуются ценами на рис в Спаре и Магните по 179 рублей!

21 мая 2020 в 23:56

Так онни и овсянку продают по 100 р, если в дикси глянь она по 50

Гость
22 мая 2020 в 02:12

И что? На то что черезмерная наценка у ФАС ушло разобраться 2 месяца? Зачем вы тогда нужны?

Камил
22 мая 2020 в 05:22

Где закон

Камил
22 мая 2020 в 05:23

Почему толька пишим кто должен провериять

Светлана А
22 мая 2020 в 06:14

Вот очередное доказательство, того, что ходить за продуктами нужно в правильные магазины. Бытует мнение, что ИП - барыги, торгаши и т д. Что у кого есть собственный бизнес , виде магазина, значит, рядом с домом стоит вагон, куда ИП эшник каждый вечер лопатой загружает деньги, обдирая, как липок трудовой народ. А вы знаете , что в разгар гречневой лихорадки частные магазины цены сдерживали и на гречку, и на сахар, и на муку. А теперь, у кого есть этот'' Золотой запас ', могут гордится собою, что вложили последние накопления в карманы сетевикам. И готовить столь ценный продук только по праздникам и на юбилеи.

Гость
22 мая 2020 в 07:59

А когда аптеки начнут проверять? Цены подскочили от 20 до 50% на всё

Андрей
22 мая 2020 в 08:56

Как обязать работодателей также своевременно взвинчивать зарплату, которая 5 лет стоит на одном месте?

Анна
22 мая 2020 в 11:01

ФАС совершенно бесполезная контора. Крупнейшая сеть Магнит сговорилась с мелкой областной сетью по поводу цены на гречку? Серьезно?
А в итоге окажется, что это производитель поднял цену, просто пятёрочка и прочие ее ещё не приняли (например, у них регламент раз в месяц принимать изменения закупочных цен), или остатки по старым ценам продают. Это рыночная экономика, ФАС бы лучше ценами на бензин занялся.

Александр
22 мая 2020 в 11:31

Спар же давно закрыли?!

22 мая 2020 в 13:13

интересно почему все сразу на гречку накидываются? она меннее сытная. есть же рис, картошка. почему гречка? и потом есть другие магазины. да, далековато они. не все рядом с ними живут, но там все это гораздо дешевле и качество не хуже Увелки. А Увелка стала в свои гарниры пальму добавлять, так что мне лично на нее плевать. Перестала ее брать из-за падения качества Увелки. Есть другие Российские брэнды не хуже и дешевле.

Гость
22 мая 2020 в 14:31

Да вы уже когда наедитесь то гречки и сахара? Достали уже, что вы как сумашедшие сметаете всё с полок???

Владимир
26 мая 2020 в 16:28

Мусорщика ЦКС проверьте, фиг ли торгашей проверять, подумаешь, - гречку удорОжили, как будто гречка - наше все.
Монополисты 200% с дутым аппаратом бездельников.
Один с сошкой - семеро с ложкой...
А, господа из ФАС?
- Боитесь (спрашиваю ФАС)?
- Боитесь (сам отвечаю), как бы ремня не получить за мусорного оператора.