7 августа пятница
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)

Гость
27 мая 2020 в 20:17

такими темпами работать может стать невыгодно

Гость
27 мая 2020 в 20:18

Олигархам?

27 мая 2020 в 20:24

Посмотрите вперед. Видите четвертый квартал, а из него выглядывает и машет платочком стабилизация? Это дочка великого стабилизатора и стабильности. Нам туда, но на пути нас ждет множество жданных и нежданных нерабочих дней, потому что у нас целый календарь праздников и все их надо отпраздновать.

Алекс
27 мая 2020 в 20:25

объедки с барского стола
и на закуску:бла-бла-бла...

Гость
27 мая 2020 в 20:41

Мда. А на самом деле, назначают всем 1720 рублей. Первую явку ставят через месяц, до нее, платят рублей 500. После явки обещают пересчитать, но не за прошедший месяц, а за текущий.

гость
27 мая 2020 в 20:47

Ну ты посмотри, как он хочет обнулиться ... Аж в три раза увеличилось пособие ...

Дед.
27 мая 2020 в 20:50

+...Бюджету эта мера обойдется в 9 с половиной миллиардов рублей ...+.Для сравнения, стоимость квартиры президента концерна Росстехнологии и по совместительству друга ВВП 5 миллиардов(согласно расследованию А. Навального). Цифры вполне соизмеримые,масштаб всей страны и стоимость одной квартиры.

Фото пользователя
27 мая 2020 в 20:58

Вы там в правительстве совсем сдурели что ли?! А восполнять мы дефицит бюджета потом чем будем?!

Гость
27 мая 2020 в 21:15

То есть Сечин четыре пятьсот будет получать ,а не пять.....?

Гость
27 мая 2020 в 21:22

Тем временем совокупное состояние российских миллиардеров за время пандемии увеличилось На 62 млрд.$ ))

Гость
27 мая 2020 в 21:24

Этим здоровым бездельникам, вообще, давать ничего не надо. Руки, ноги есть, заработают.

Парень из 90-х
27 мая 2020 в 21:24

Хороший все таки у нас президент!Жаль только на другой планете живет

Урузсофоб
27 мая 2020 в 21:26

Блин, мне одному кажется, что на фотографии - не Путин?)))))

Биолог-химик Лосяш
27 мая 2020 в 21:35

Вот это заживем!)

Гость
27 мая 2020 в 21:37

Раисия встает с колен😂🙈 ржу не могу, добродетели, благодетели, кормильцы вы наши. Все для народа😂 👏👏👏👏😅😅😅😅😅

Некто А.Пушкин
27 мая 2020 в 21:40

Ай, да Путин! Ай да...

Гость
27 мая 2020 в 21:55

Ну вот, по пять тыщ каждому, и можно обнуляться))

Комментаторрр
27 мая 2020 в 22:04

Да ни старайся ты ... обнуление тебе не видать...

Гость
27 мая 2020 в 22:16

Какой щедрый дед,только так не всегда будет,а три месяца,а потом все вернется обратно

Рустам
27 мая 2020 в 22:47

Сильно напугался, по-видимому. При его-то патологической жадности и вдруг такой аттракцион невиданной щедрости. :-D

Гость
27 мая 2020 в 23:09

Спасибо! Меньше ста баксов за то что я как ИП 7 лет платил исправно налоги и страховые взносы.

Гость
27 мая 2020 в 23:23

Буквально завалил деньгами. В странах западной Европы пособие 800 евро.

Гость
27 мая 2020 в 23:55

Им самим то не стремно?

Гость
28 мая 2020 в 00:45

При путинских ценах-два раза в магазин сходить. Или за отопление заплатить

Гость
28 мая 2020 в 06:56

Выскажу такое предположение: прививание новой вакциной предложат в добровольном порядке, - с учётом того, что она будет создана ускоренными темпами без необходимых тестов на побочные эффекты. Журналисты распиарят, что всё хорошо, люди пойдут прививаться, и... И знаете, скорее всего, будет положительный эффект, вирус может сильно пойти на спад. Думаю, такую вакцину как раз к концу лета - началу осени начнут предлагать в добровольном порядке, без гарантий.

Гость
28 мая 2020 в 07:37

Разве за такие копейки можно купить поправки?...Прям совсем уже на халяву хотят у кормушки сидеть!!!...Юревич рабочим 15 лет назад по 2500 давал.!!!! Жаднее не видал просто

кок
28 мая 2020 в 08:00

Пиаркомпания для крепостных .... чтобы голосовали как надо.

Гость
28 мая 2020 в 08:50

за чем у нас в стране нефть, и в конституции в новой про недра все по старому, караул устал

Челябинец
28 мая 2020 в 09:14

В три раза уменьшили а потом в три раза увеличили!!! И все осталось как было преподносят это как чудо чудное....Людей похоже вообще считают за тупое быдло!!!

Лолка
28 мая 2020 в 09:22

Уф, ну все, разведется теперь еще больше халявщиков

Артем Пушкарев
28 мая 2020 в 10:21

Гопода-это ПОСОБИЕ,а не заработная плата.Все диванные эксперДы почему то возмущаются тем,что "маловато будет".В 3 раза увеличили - "все равно маловато..".Работать не пытались???Возьму обычную ситуацию - сестройоп,то есть шурин - математик по образованию.Не пошла у него наука - выучился за 3 месяца на бульдозериста - говорит,всегда мечтал где то в душе...))) работает,получает очень неплохо.Это я к тому что на пособия жить конечно же не стоит и надеятсья что у нас будут плодить тунеядцев - тоже не нужно.Когда реально человек потерял работу - это одно.А когда человек годами на пособие живет - это совсем другое.

Гость
28 мая 2020 в 10:38

Прочитала заголовок, заинтересовалась, открыла, и засмеялась на всю квартиру в ночи. Минимальное пособие. До 4.5т рублей. Благодетель! 😂😂

Артем Пушкарев
28 мая 2020 в 10:46

почитал и ужаснулся - тема про ПОСОБИЯ,а все обсуждают это как прибавки к зарплате...

Макс
28 мая 2020 в 13:06

Болтология это. Сегодня был на бирже. Месяц назад встал. Спросил когда? Ответ:Свои 1750₽ получишь в первые 5дней июня.

Гость
28 мая 2020 в 15:34

Это заявка на досрочную победу

гость
28 мая 2020 в 22:26

А какие у В.В , Путина глаза !! Ну очень добрые !

Инокентий
8 июн 2020 в 01:00

Звонил в центр занятости, ни о каком повышении они не знают... The End...