31 октября суббота
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Гость
29 мая 2020 в 16:21

За поддельный имбирь
Их сослать бы в Сибирь,
Чтоб на лесоповале
Аппетит добывали.

ОТВЕТИТЬ
Светлана
29 мая 2020 в 16:30

Продолжайте и дальше ходить и покупать втридорога в ваших монетках, пятерках, диксях... Там ценник давно на все завышен. У меня рядом с домом ларек овощи-фрукты, там цены ниже, чем в этих сетях, а товар значительно лучше. Так что выкидывайте из головы стереотип о дешевизне в сетях, тем более таких крупных.

ОТВЕТИТЬ
Гостев
29 мая 2020 в 16:32

Не понял, в чем недобросовестная конкуренция

Гость
29 мая 2020 в 16:43

В Ленте в апреле тоже было - что имбирь по акции всего 300 с чем-то там рублей вместо 700 с чем-то)

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2020 в 16:47

А что такое монетка ? Это где-то в колхозах ? В облцентре видеть не приходилось никаких монеток.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2020 в 16:56

Дорогой имбирь не нравится, дешевый тоже не устраивает. Может нам неприятен имбирь впринципе?

Гость
29 мая 2020 в 17:21

Слава антимонопольной службе!
Только она понимает, почему бензин у нас на законных основаниях дороже, чем во всем мире.

Гость
29 мая 2020 в 17:26

имбирь полезен для мужской силы

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2020 в 18:57

В Магните имбирь 200 руб/кило стоит.

Гость
29 мая 2020 в 19:14

Если бы только с имбирём так было. Давно это заметил и во всех сетях такая уловка используется - цены с потолка рисуют, а потом якобы скидывают...

Гость
29 мая 2020 в 22:19

То же самое и в магните*происходит и в пятёрочке*!!Что это решили на монетку*наехать???...
Подвинуть хотят.??

Гость
29 мая 2020 в 23:14

Я имбирь не ем. А вот гречу ем! Яйца ем! На масле жарю! Я не понимаю, почему гречка стоит 100, масло 110, яйца по 70! Хотя в будний день их цена 40, 70, 50. Единоросы не ходят в магазины? Или не смотрят на цены?

ОТВЕТИТЬ
гость
30 мая 2020 в 00:19

Антимонопольщики с луны свалились? Все так делают, и магазины и аптеки, при чём в некоторых аптечных сетях лекарства по акции со скидкой стоят на 10-20% дороже, чем в других рядом расположенных аптеках без скидок. А на маски какие цены? В феврале, когда объявили эпидемию гриппа маски стоили 25р за 5шт., а сейчас 30р за 1шт., это как, законно? Ау, УФАС!

Гость
30 мая 2020 в 08:12

Видимость работы создают.

Гость
30 мая 2020 в 08:56

В Магните и Пятерочке шоколад со скидкой стоит, сколько в монете без скидки.

Гость
30 мая 2020 в 09:27

Открыли Америку! Такой обман практически во всех сетевых магазинах независимо от названия сети. И они не стесняясь печатают это в своих рекламных буклетах разных акций: фото товара, перечеркнутая цена и новая цена нередко выше, чем в соседних магазинах.