8 мая суббота
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (340)

1 июн 2020 в 18:47

Я тоже в мае столкнулась с этим, комиссию сбер стал брать и она составляет 1% от суммы перевода точно, если ты превысил их лимит 50000руб. При этом они активно продают какие то никому не нужные подписки мин стоимость которых составляет 99 руб в месяц и выше, в этом случае комиссию ты не платишь, а их ... подписку будь добр оплати. Но мне впринципе все понятно, что и почему, стоит только вспомнить кто у нас теперь стал в разгар пандемии и экономического кризиса хозяином сбера. 10.04.2020г. "Минфин сообщил о завершении сделки с ЦБ по выкупу контрольного пакета акций Сбербанка. Правительство заплатило за 50% плюс 1 акция 2,14 трлн руб. из фонда национального благосостояния, где, по данным на 1 апреля, было накоплено 11,1 трлн руб. от продажи нефти и газа".

ОТВЕТИТЬ
Сергей
1 июн 2020 в 18:53

давно от услуг этого Гов..но банка отказались. ворье одно

Сергей
1 июн 2020 в 18:58

24е июня то недалече. думайте - пойдете или нет.
а может Москва и не нужна нам?

Гость
1 июн 2020 в 19:09

банк наглеет

Надежда
1 июн 2020 в 19:11

С коронавирусом нас просто поставили на колени! Сейчас народ прижимают в ногтю...у власти Мишустин - главный налоговик страны, сейчас ни копейки мимо ....все под тотальным контролем. Перевел 1000 - плати.. Раньше картой Сбера в Европе и Венгрии мы расчитывались без комисссии, сейчас платеж 100 рублей по городу с процентами. Господи, спаси наших детей и их детей, Россия не страна для дальнейшей честной жизни, скоро снова крепостные и помещики и бояре будут, обычных людей снова в рабов превращают(.. В 1861 отменили, в 2021 вернут и будем крепостные у олихархов...

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
1 июн 2020 в 19:21

Слышь , ты ) никогда никаким люовника. Денег не платила , даже более чем в 30 лет моложе и не собираюсь 👌Они ещё предлагали 😋Не в теме - так свои отстойные стереотипы на меня на вешай . Свободен )

Гость
1 июн 2020 в 19:31

Неделю назад переводила через Сбол. комиссии не было. Правда, сумма была меньше 50т.р

Гость
1 июн 2020 в 20:44

Не понимаю, с чего это переводы из офиса в банке должны быть бесплатны. Человек в банке з.п. получает, банк аренду платит за офис и это не считая других затрат. Не нравится - иди в другой банк.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2020 в 20:47

Давайте уже дружно откажемся от услуг Сбербанка. Самый тухлый банк, мало того что при оформлении дебетовых карт предлагают застраховать карту за 1000р от хищений. В отделениях длинные очереди у банкоматах, Навязывают пенсионерам разные услуги, самые низкие проценты за вклады. Дак еще и повадились у пенсионеров с карты пени за отопления списывать УТСК, когда давно уже все долги погашены. Вот так и коронавирус. Трепачи...

ОТВЕТИТЬ
Ололоев
1 июн 2020 в 21:01

С чем связано нытье? В советское время так же платили за переводы, так ещё и ждали несколько дней.

Что не так?

1 июн 2020 в 21:04

товарищи и господа ... !! А с чего Вы решили , что мистер Греф ( хотя он уже не у руля сбера) будет думать о Вас (нас) .. не думали не думают и не будут думать...100 %...

Гость
1 июн 2020 в 21:26

пойду закрою счет в сбербанке... пойду в другой банк

Урузсофоб
1 июн 2020 в 22:53

-Ну почему мы опять должны? - заплакали урусичи. Поднялись из партера, потерли свое закрепчавшее НЕРАЗБ после очередного сеанса кнута и побежали на другой сеанс. Сеанс пряника. По телевизору показывали беспорядки в ненавистных США.

Гость
1 июн 2020 в 22:55

Повышение комиссии за переводы это совсем пустяк, по сравнению с остальными деяниями Грефа. Если не хотите цифрового рабства при президенте РФ Грефе, то не имейте дело с организациями, которыми он руководит.

Гость
1 июн 2020 в 23:00

Сбербанк все для “людей”.

Гость
1 июн 2020 в 23:06

Ухожу в другой банк.

Гость
1 июн 2020 в 23:43

уже 3 года этим совком не пользуюсь)

Сергей
2 июн 2020 в 00:29

"Хомячки должны платить..." - Греф

Гость
2 июн 2020 в 00:42

Другие банки..... Они менее надежные. Тиньков, он , может, где то проценты не берет. Ведет рисковые операции. Не берет проценты, верно, а когда прогорит заберет все ваши деньги без остатка......А СБ прогорит, только если ,,крякнешь,, вся финансовая система России, это все же главный банк.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2020 в 00:53

Сбербанк не может быть другим, это госбанк ( основной владелец гос-во , был ЦБ, а сейчас правительство ). А отношения гос-ва и граждан в России не меняются со времен Ивана Грозного, как кошка с собакой. Жадность и жестокость госаппарата к своим гражданам всем известна. Почему СБ будет другим ?

Гость
2 июн 2020 в 01:15

Оброк наше и ваше имя. Носите его достойно

Родина Текслера в опасности
2 июн 2020 в 03:20

Распространить в соцсетях и забрать всем деньги из сбербанка. За одно то что сбер кинул два поколения людей, что копили деньги на старость только за это уйти оттуда, а раз вам там нравится ещё поднять комисссии.

ОТВЕТИТЬ
Станислав
2 июн 2020 в 10:33

Мало того ещё сам сбер сливает данные( либо его недобросовестные сотрудники) звонят мошенники под видом сотрудников чтобы якобы заблокировать операцию и люди поддаются на их уловки и оплачивают все возможные покупки в интернете. И разводят женщин и стариков жену развели на 72 тысячи кому то купила телефон. То что она дала одноразовый пароль конечно сама виновата. Но на этой кредитной карте была сумма которая пальцем в небо не угадать отсюда вывод что слив идет постоянный с точностью до рубля. Однозначно надо байкотировать сбербанк. И от него уходить

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2020 в 11:16

давно сижу на Тинькофф. по большому счёту нет проблем

ОТВЕТИТЬ
2 июн 2020 в 12:29

поражает просто массовость пользователей, этого голимого монопольного банка

Гость
2 июн 2020 в 13:21

А в банкоматах Сбербанка берут комиссию 1% даже при переводе мелкой суммы. Отправлял несколько раз суммы в 250 и 300 руб брату на продукты- в свой же регион- взяли комиссию. А я пенсионер, и нет у меня никакого онлайна личного кабинета. Отбирают последнее у народа!!!!!

ОТВЕТИТЬ
ольга
2 июн 2020 в 20:07

о чем толкуете,господа??? ведь кругом все кричат,что денег неттттт у народа!!!! 😎

хаха
2 июн 2020 в 22:42

В кассе сбера ваще 3% содрали (почти 150 руб) за оплату на счёт в том же сбере (сумма чуть меньше 5000 руб была).
Жадность банка не имеет пределов.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
3 июн 2020 в 12:55

банкиры с жиру бесятся.Они крутят нашими деньгами,да еще комиссию с нас дерут.
Надо нам создать свой рабоче-крестьянский банк,а от зтих жирных котов отказаться.

Герман
3 июн 2020 в 16:06

Почему то никто не сказал, что сбербанк берет комиссию в 3%! за прием коммунальных платежей. Аппетиты сбербанка всегда были беспредельны, а особенно они возросли, когда он вышел из ЦБ, Видимо новый хозяин для него не авторитет

людмила
19 июн 2020 в 12:34

Возмущена, вместе со всеми. Какой "нищий" сбербанк!!! Греф отчитывался перед президентом в конце года, Доходы банка миллиардные! Все мало! Где же совесть? Зачем брать этот 1%? Научились пользоваться Онлайн. Стало удобно. Но теперь лучше снимать наличные и отдавать, чем пользоваться удобным переводом. И что вы делаете для народа?

Загрузка...