7 августа пятница
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (342)

Гость
23 июн 2020 в 19:34

Ну как можно не любить Путина? Кто бы что не говорил. ИМХО

Гость
23 июн 2020 в 19:35

Серьёзно???

Ирина
23 июн 2020 в 19:35

А с 16 до 18 уже не дети?

Гость
23 июн 2020 в 19:35

Завтра дефолт?!
Остатки раздают?

Гость
23 июн 2020 в 19:35

А можно на этой волне вернуть обратно Пенсионный возраст- денег то оказывается в стране реально много !!! Что не сделаешь перед голосованием.

Гость
23 июн 2020 в 19:36

А дети от16 до 18 опять будут забыты?

Гость
23 июн 2020 в 19:36

Только дети до 16 лет есть хотят? Вот и пусть сам себя обнуляет.

Гость
23 июн 2020 в 19:40

Пока в США памятники снимают, у нас деньги выплачиваются.

Гость
23 июн 2020 в 19:40

Остальным жертвам самоизоляции хоть копейка полагается!? 😠

Гость
23 июн 2020 в 19:42

Логика Путина выплаты для семьи с детьми до 3 лет,с 3 х до 16 не зависимо родители работают или нет,возраст детей с 16-18 лет для безработных ,у работающих дети не дети по логике Пу...

Гость
23 июн 2020 в 19:47

Безобразие... до 18 лет не дети что ли???

Гость
23 июн 2020 в 19:49

У безработных дети с 16 лет,у работающих нет,а выплата из за короны.

Гость
23 июн 2020 в 19:50

подкупают перед 1 июля!

Гостья
23 июн 2020 в 19:50

Нищету плодить советует, алкашня рада будет всем пособиям!

Гость
23 июн 2020 в 19:51

Вы серьезно?! Опять обходят детей с 16 до 18 лет. Они не дети что-ли? Откуда им помощь брать? Почему идеи разделение детей? Ведь в 9 классе есть те, кто родились до мая и после.

Гость
23 июн 2020 в 19:52

Ладно, пойду проголосую... ПРОТИВ!!!

Гость
23 июн 2020 в 19:53

Это очень хорошо!

гость
23 июн 2020 в 19:53

Многие родители-герои ещё после первой выплаты не просохли, а им опять такой подарок.

Гость
23 июн 2020 в 19:54

А неработающим пенсионерам почему ничего ?

Гость
23 июн 2020 в 19:54

Надо же ,как детей поделили ! Совсем не справедливо ! Ежемесячные пособия тоже от 3 до 7 ,а с 8 лет пусть работать идут что ли .Так же благополучно забыты дети от 16 до 18 лет ,они вообще не под какие выплаты не подходят и не дети и не безработные взрослые

Вася 35 лет
23 июн 2020 в 19:59

Я тож хочу 10 тр!!!

гость
23 июн 2020 в 20:00

А с 16-ти лет он разрешил оформляться самозанятым))) Не выплата, налоговое бремя))

Наталья
23 июн 2020 в 20:00

Опять плохо. Нашим людям все не так, что не лелай

Гость
23 июн 2020 в 20:00

Спасибо конечно. Эти деньги так быстро тратятся, я даже не поняла куда эти 10 тыс ушли, а вот только в июне получила

Елена
23 июн 2020 в 20:10

И если «ушли» по собствнному желанию, то нет 3000 рублей

Гость
23 июн 2020 в 20:12

С 16 лет самозанятые дети,как раз после школы,работать в ночную.

Фото пользователя
23 июн 2020 в 20:13

Да сколько ж можно платить нахлебникам?

Гость
23 июн 2020 в 20:15

Вовик Путин с "приветом" для всех.

Алёна
23 июн 2020 в 20:19

Люди, какие вы злые!!! Просто спасибо разучились говорить.

Елена
23 июн 2020 в 20:32

Хорошая новость!!!

Гость
23 июн 2020 в 20:42

Ага, подачка с барского плеча, спасибо. Деньги с накопительной пенсии верните и возраст пенсионный обратно верните. Конституцию в покое оставьте. А Путину на пенсию пора.

Фото пользователя
23 июн 2020 в 20:51

Может хватит, а?! Или вы их так перед выборами подкупаете?!
У нас, как я посмотрю, едят только семьи с детьми. А остальные так, скотный двор.

Гость
23 июн 2020 в 20:53

боже, царя храни!
сильный, державный,
царствуй на славу, на славу нам!

Гость
23 июн 2020 в 20:59

Только во дворе утихли застолья молодых мамаш и папаш с детьми, сейчас снова побегут в кб. И 1 июля всем семейством голосовать за. Поддерживаем нищету и дальше плодимся. Рабы всегда нужны. Страна без будущего...

23 июн 2020 в 20:59

Сколько можно детям раздавать деньги?задолбали

23 июн 2020 в 21:00

Похоже на заигрывание перед голосованием. Сегодня кость кинут, завтра последнее отберут. Все проблемы уже свалили на бизнес, а кто экономику поднимать будет? Воры что ли ? Проходили, не надо..

Лариса.
23 июн 2020 в 21:01

А как мы растили ?

23 июн 2020 в 21:01

Щас посмотрим как текслер экономику в порядок приводить будет ...ну ну ...угробит к чертям собачьим то малое что есть

Челябинец
23 июн 2020 в 21:03

20 лет помогал грабить страну и как срок кончается и надо обнуляться он расщедрился, какая мерзость!

Гость
23 июн 2020 в 21:06

Он уже эти семьи с детьми озолотил, что они могут и без работы обойтись.

Лариса.
23 июн 2020 в 21:09

НУ если двое детей в семье -40 т.р .за два раза .нам никто в 90 -ых не отваливали денег ...кроме грошового посибия ..вырастили .

Лариса.
23 июн 2020 в 21:16

Да надоели вы уже своими хотелками . .Вам мат .капитал дают ? Дают .немало . НАМ не давали .Пособия платят .о которых мы и думать не могли Платят ..Родили детей -вы должны их обеспечивать .!

Voevoda
23 июн 2020 в 21:34

Верни пенсионный возраст в 60 лет, пойду голосовать. А так шиш с маслом.

Гость
23 июн 2020 в 21:53

неее, этот друг никогда не уйдет. Знает как задобрить))) Кинул кость и побегут же голосовать за него.

Гость
23 июн 2020 в 21:56

Ученики 10-11 классов почему обделены?

Гость
23 июн 2020 в 21:58

Дети 17-18 лет рождены без маткапитала и снова их обделили!

гЫсть и Ысть
23 июн 2020 в 22:23

Самое интересное, что всё с голосованием затевается на том тесте, будто он бессмертный. А ну как завтра его инсульт прихватит или инфаркт, к примеру. А что, мы все смертны. И всё, оппаньки. И любой президент, пришедший позже него к власти, в соответствии с новой, принятой в 2020 Конституцией, будет творить всё, что угодно, пользуясь своими полномочиями. Я так считаю, что быть серым кардиналом он и так сможет, найдёт способ - вот когда они с Медведом ролями поменялись. А менять Конституцию... ну, знаете... слишком рискованно, ИМХО. Даже если и есть доверие к солнцеликому, к примеру, не факт, что он долго проживёт и будет всё контролировать. ХЗ кто придёт потом и зачем ТАКИЕ полномочия? Это для меня основная причина ПРОТИВ. Для него-то понятное дело, важно что сейчас, а потом и трава не расти. А нам за наших потомков реально страшно.

Гость
23 июн 2020 в 22:29

Да сколько можно уже раздавать наш бюджет?! Ладно одно дело реально нуждающимся, при чем на гораздо более внушительную сумму!! Знаю семьи которая никогда особо не работала, жили за счёт родителей, так им второй раз по 20 тысяч за что? Ни копейки в казну с них, зато платят и платят им!!

Житель
23 июн 2020 в 22:36

Ладно. Дети до 16 лет, услышали. На 20 штук опустил.
Тогда вопрос возврат советских денег сбербанка!
Мне не надо подачек! Мне бы свое вернуть! Что государство задолжало и закрепило это в законе!
Деньги направо и налево в казне есть! Можно квартирой!

Гость
23 июн 2020 в 22:56

А дети которые в универах учатся на иждивении, тоже несчитаются? За учебу отстегни а сидели дома учились! Челгу за очную форму платили!