22 сентября вторник
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

Фото пользователя
29 июн 2020 в 20:15

В СНТ ВАВИЛОВЕЦ ох какие дома отгрохали себе руководители метростроя. Вот там и закопаны деньги бюджета области.

Гость
29 июн 2020 в 20:35

А зачем метро? Если завезли прекрасные маршрутки из Твери!

Иванкин
29 июн 2020 в 20:36

Люди, вы только вдумайтесь!!!! 30лет строят метро.... Маштабы которого по факту мизерные... Несколько веток.30 лет строить... Содержать....метро которое не работает... Спросите, а что делать, какой выход?! А выход тока один....

AAA196
29 июн 2020 в 20:39

Соседи че у вас с метром?) И конгресс холлом?) Ахахаха

Гость
29 июн 2020 в 21:23

Каким образом торги смогла выиграть компания у которой в штате 32 человека и уставной капитал 10000 рублей?

Гость
29 июн 2020 в 21:24

А новая компания что будет строить?

Александр
29 июн 2020 в 21:43

Это еще одно проявление недееспособности неэффективности местной власти

Прохожий
29 июн 2020 в 23:20

Нету компанию назначили, надо назначать АО "МОСМЕТРОСТРОЙ" - эти ребята за год целую ветку в Москве сдают. См. док фильм на Россия 24. Главное нормально заплатить.

Главрвач
30 июн 2020 в 00:22

Страна дураков!

Гость
30 июн 2020 в 00:52

Полная правда. В Вавиловце построены дома за эти деньги. При этом хозяин хором в Вавиловце восхищался, что денег за содержание метро платят больше чем за стройку.

нас140 млн
30 июн 2020 в 01:20

как терпели без метро
так и дальше потерпите👍

30 июн 2020 в 07:14

НАДО В КОНСТИТУЦИЮ ВНЕСТИ - ЗАПРЕТ НА УВОЛЬНЕНИЕ И СОКРАЩЕНИЕ РАБОЧИХ.... ЕСЛИ УВОЛИЛ ТО ПОД СУД... И ЖАЛОВАТЬСЯ В КРЕМЛЬ...ЛИЧНО ГАРАНТУ ХОРОШЕЙ ЖИЗНИ СЛАДКОГОЛОСОМУ ОБЕЩАЛКИНУ...

Гость
30 июн 2020 в 07:32

центры занятости откройте, пособия не получить

Гость
30 июн 2020 в 07:55

Думаю работникам предложили перейти из одной шаражки в другую только на меньшую зарплату. И раз контракт дешевле в два раза, понятно, что за счёт рядовых работяг компенсировать свою прибыль будут.

Гость
30 июн 2020 в 08:33

Так виновата котова и еже с ней столько денег в никуда и времени и результат на лицо! Полное отсутствие организационных и контролирующих навыков что у губернаторов так и у мэра, за последние 15 лет! Работают вовремя городу и себе на карман! Поэтому не удивляйтесь что Челябинск стал таким,, а эти чиновники набили себе карманы и свалили кто куда! Рыба гниёт с головы-это все знают! Поэтому думайте когда голосуете за них?! Думайте чего вы хотите?!

Эх, Рассея
30 июн 2020 в 11:08

От перестановки слагаемых, итог не поменяется. Сначала в одну контору влили бабло, потом отмыли-подвели к банкроту-закрыли. Затем другую, потом через приглашенную компанию и т.д. Эта симфония будет длится очень долго. Лапшу в Челябинске изготавливают хорошо! :)))

Гость
30 июн 2020 в 12:46

Понятно под екат контракт подогнали понятно же что потом . Котова им разницу компенсирует.

Гость
30 июн 2020 в 12:49

Взяткучиновники получат вот и все. Вот так и выиграла контора. Почему челяюинцы неувчсатвуют да потому , что никто их не пустит.

Вахтанг
25 июл 2020 в 01:57

Господа метростроевцы и иные участливые! Ваши посты читаются не по длинным ушкам торчащим за текстом, а по жирным тушкам которые ваши тексты прикрыть не могут.