27 ноября пятница
СЕЙЧАС -10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (103)

Гость
2 июл 2020 в 12:53

А у нас ещё не родился ребенок, а мы уже прилично так потратились: на анализы (~15 тысяч), витамины (~6-7 тысяч) и специализированных врачей. Нам, почему-то никто не помогает

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2020 в 14:09

Дети сдают ЕГЭ, лишены каникул, и выплат тоже!

Гость
2 июл 2020 в 15:01

Уважаемый, губернатор! Прислушайтесь к жителям Челябинска!!! Не обижайте детей!!!

Гость
2 июл 2020 в 15:54

Одно дело когда ребёнок в полной семье воспитывается, и совсем другое, когда ежемесячное пособие 450руб, потому что для матерей одиночек "приоритеты" такие.

ОТВЕТИТЬ
Неравнодушие
2 июл 2020 в 16:16

На выборы можно сколько угодно денег потратить, а детям- нельзя, государство обедняет.

Лариса.
2 июл 2020 в 17:31

Народ .кто б тут что не считал и не писал .как на верху решили -так и будет .ПОРА это понять .

Гуля
2 июл 2020 в 23:08

А как же дети инвалиды в 17 лет? Почему для инвалидов нет пособий дополнительных ?

Гость
3 июл 2020 в 06:42

На всех детей денег нет в бюджете на региональном,безработным семьям с детьми до 18лет - 3000р. у таких дети по мнению властей. По сути взрослым безработным проще работу найти,чем 16 летним,в пандемию все попали.

Гость
3 июл 2020 в 06:53

Всем семьям выделили выплаты,даже состоятельным,Текслеру положена,безработным,кроме семей с 16-18 летними детьми.

Гость
3 июл 2020 в 12:46

секасом заниматься они не дети, пособия получать они дети...

ОТВЕТИТЬ
Яна
4 июл 2020 в 07:44

Устроится в 16 лет конечно возможно! Но вы не забывайте что на территории Чел. обл введён режим особой готовности! И многие точки общепита, куда можно было устроится, закрыты! Сейчас взрослые многие работу потеряли, что тут про детей обсуждать, только вот если взрослый может встать на биржу труда для поиска работы, то ребёнок 16-18 лет не может!!! Его просто туда не поставят, т.к он студент, школьник очного отделения и это является его трудовой деятельностью! Так что прежде чем писать, люди добрые, думайте о чем пишете! По Рос.законодательству детьми являются гр. до 18 лет. Вот и помощь должна выделяться всем ДЕТЯМ

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2020 в 22:40

Господин Текслер имейте совесть. Большенство регионов выплачивают детям от16 до 18. А мы что хуже. Очень ждём Вашего ответа и понимания

Анна
15 июл 2020 в 19:33

Несправедливо разделили детей. Я написал в инстаграмм Текслер про выплаты детям с 16 до 18 лет, как это сделали другие регионы. Но ответа я так и не получила. Получается социальная сеть для губернатора только на показуху свои выезды снимать... Жалко что так подростков вычеокнули из списка детей

Гость
19 июл 2020 в 14:00

Я мать одиночка.сын учится в колледже 2 курс перешёл.так то дистанционка.это купить гаджет или комп зпблотить за инет.плюс 2год обучения надо опятьза все платить.и как дети с 16 до 18.конечно в жару дороги делать которые плавятся.это нормально.зато пишите подайте и особенно в К19.