30 сентября среда
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Гость
27 июл 2020 в 20:33

жесть. государство берет кредит у банка.

Артемий Лебедев
27 июл 2020 в 20:56

Ну отказались и отказались

014
27 июл 2020 в 21:11

Пандемия здесь не причем, деньги растратили на саммит, на паразитов хоккеистов и т.д..

Гость
27 июл 2020 в 21:17

воровать меньше надо на ремонтах памятников и зданий

Гость
27 июл 2020 в 21:45

Человек идет под зонтом, воротник подняв у плаща.
Ноги он волочет с трудом, не уйти ему от дождя.
Но не о том грустит человек, о другом тоскует душа;
Думает он как бы взять где. Где?!миллион долларов США

Миллион, миллион долларов США
Миллион, миллион и жизнь будет хороша
Миллион, миллион долларов США
Миллион, миллион и жизнь будет хороша

Гость
27 июл 2020 в 21:54

Хотел недавно в банке взять кредит в 23 тысячи, да вот не дали...

Гость
27 июл 2020 в 21:59

Конечно, а зачем брать кредиты, терпеть лишние издержки. Спасать людей, вкладываться в медицину, закупать медикаменты, терпеть излишние издержки? Помрут и поделом. Бабы новых нарожают...

Гость
27 июл 2020 в 22:04

Да все тут просто федеральный центр просто послал регионы на три буквы. Везде дефициты бюджетов.
Все деньги что окучивали с населения годами сейчас раздадут особо пострадавшим друзьям вечного. А люди что собирали эти фонды с повышенного ндс и других сборов пусть еще и кредиты берут на свое спасение. Деньги надо по уму тратить, то есть отдавать тем кто знает что с ними делать...

Гость
28 июл 2020 в 00:26

Москалики хорошо подчистили бюджет Челябинска, аж вопрос кредитования возник.

Дед.
28 июл 2020 в 00:29

Для сравнения масштабов. Целая область ищет кредит 10 миллиардов. Согласно расследованиям Навального,стоимость квартиры В. Чемезова генерального директора корпорации ,,Росстехнологии,, ,героя России и полного кавалера ордена ,,За заслуги перед Отечеством,, и по совместительству старого друга нашего уважаемого президента 5 миллиардов . Нужды целой области и стоимость одной квартиры соизмеримы.

Бескредитный
28 июл 2020 в 00:32

Так от живёшь без кредитов вроде, ан нет. Слуги народа за тебя возьмут кредит...

Гость
28 июл 2020 в 01:07

надо сократить аппарат бездельников-чинушей и сократить "зарплату" оставшимся вдвое, тогда эффект будет.
Лично я вижу, как впустую прожирается бюджет этими, трактор вообще пусть самоокупается и покупает игроков на свои, хоть Мадонну пусть на ворота ставит

Гость
28 июл 2020 в 08:35

Ну правильно, выборы же скоро, а потом возьмут и попилят.

Гость
28 июл 2020 в 09:23

А я думал, они одумались и решили отложить жизненно-важные для челябинцев проекты: установку заборов, иллюминацию, лавочки по цене квартиры, ежегодное обновление остановок, замену асфальта тротуарной плиткой, иллюминацию, сетку рабицу на столбах и т.д.

ирина
28 июл 2020 в 09:34

Как на Украине- всё равно разворуют

Гость