19 октября вторник
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (126)

7 сен 2020 в 15:54

Это не евро вырос, это рубль рухнул. И наши господа скупают своих рабов за копейки. Раньше я получал 1000 долларов то теперь 700

7 сен 2020 в 15:54

Спекулянты от государства так и тянут из людей последние деньги.

Алексей
7 сен 2020 в 15:57

Это не евро вырос, это рубль зарыли поглубже в задницу

Гость.
7 сен 2020 в 15:57

Так что там про зарплаты в 2020 году а единая россия ??

Лариса .
7 сен 2020 в 15:57

Евро то на месте стоит! Это деревянный валится!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2020 в 15:59

Пришло время сливать камаз моей евры

Гость
7 сен 2020 в 16:02

Ну дык, встает Рассея-матушка с колен! Люди богатеют на глазах, зарплаты растут, ну и всех, как обычно, очень волнует ситуация в Гондурасе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2020 в 16:03

Сейчас цены на продукты, лекарства, одежду вырастут, а про новые айфоны и автомобили можете вообще забыть. Зато готовьтесь к усилению пропаганды «плохого запада», «великой победы» и «американцах врагах». Да ... и не забудьте про духовность, она вам будет вместо еды.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2020 в 16:10

Стабильность всё стабильней . Ждём очередной рост цен. Спасибо этому государству.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2020 в 16:13

Не надо травить политических оппонентов...

Гость
7 сен 2020 в 16:15

Вы что, хотите как в 90-е ??

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2020 в 16:15

Угораздило же меня родиться в совке и жить в россии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2020 в 16:17

Это ещё цивилизованный мир не ввёл заслуженные санкции за преступление против Навального. Вот когда введут, тогда полная духовность наступит...

ОТВЕТИТЬ
Строитель коммунизма
7 сен 2020 в 16:21

Вы не экономисты! Чем слабее рубль - тем лучше для бюджета! Я бы вообще девольвировал ещё раз в 5. Это бьёт по богатеям, которые по заграницам ездят, (их не жалко), нормальные люди отдыхают в Крыму, родной гавани! А излишки можно пенсионерам раздать, ТК у них пенсии маленькие

ОТВЕТИТЬ
яяя
7 сен 2020 в 16:22

Ура да здравствует Путин наше всё! Он поднял Россию с колен ,по уровню развития мы уверенно обогнали Африку и Белоруссию (которая кстати все норовит обьединиться) и почти догнали Черногорию! Даешь высокие цены на нефть! Чем больше дырок в земле насверлим тем будем лучше жить!!

ОТВЕТИТЬ
Боря
7 сен 2020 в 16:27

ДА СКОЛЬКО МОЖНО! ЗАПАД не понимает что санкции не действуют на олигархов, и Путина, они действуют на простых людей! Мы можем умирать от голода скоро! ОТМЕНИТЕ САНКЦИИ!

ОТВЕТИТЬ
Колхоз "20 лет без урожая"
7 сен 2020 в 16:31

Ну и что. Зато наше правительство закончило работу над планом восстановления экономики! Теперь осталось только ждать рывка..ну или прорыва!

Гость
7 сен 2020 в 16:38

ждем выступления Текслера с призывом окститься!

Гость
7 сен 2020 в 16:40

Видимо это рывок. Только куда

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2020 в 16:44

а что тут страшного то

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2020 в 16:44

Как в сказке, чем дальше тем страшнее!

Гость
7 сен 2020 в 16:44

Кто бы сомневался после обнуления

Гость
7 сен 2020 в 17:05

Ну, что, на выборах голосовать будем опять за тех, кто за 20 лет обесценил рубль в 3 раза?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2020 в 17:13

Надо немного потерпеть - времени на расскачку нет ( с ) .....))))

ОТВЕТИТЬ
гость
7 сен 2020 в 17:36

Мишустин чуда в экономике не сделает. А ВВ.Путину сказать нечего.

Сайк
7 сен 2020 в 17:36

Европа - тихая гавань)

ОТВЕТИТЬ
Дед
7 сен 2020 в 17:36

Данный рост говорит о снижение экономики западных стран, последние включили печатный станок для увеличения своего бюджета. Вот поэтому и нам нужно меньше зависить от импорта.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2020 в 17:49

Эта система не способна к развитию - войны, кризисы , воровство , коррупция.....

Гость
7 сен 2020 в 17:50

А я писал весной , картоху садите .., кто послушался перезимует , а если серьёзно то будет всегда только хуже - увы друзья это крест России .

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2020 в 17:59

А где великий экономический гений Пучхэ?Почему перестал рассказывать сказки про счастливую жизнь?

Гость
7 сен 2020 в 18:00

Так и до полной задницы недалеко

Гость
7 сен 2020 в 18:07

Евро ваш нужен спекулянтам валюты, остальным до лампочки.

ОТВЕТИТЬ
Мы Русские - С нами Бгг
7 сен 2020 в 18:09

Это не еврик вырос, а рубль отрицательно укрепился.

7 сен 2020 в 18:13

Стабильность обнуленного - она такая!

Гость
7 сен 2020 в 18:13

А какие вообще достижения в экономике за последние 20 лет ? После войны за 10 лет советский народ страну из руин поднял.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2020 в 18:14

Это рывок и прорыв только далеко на зад

Гость
7 сен 2020 в 18:15

Денег нет но вы держитесь

В. Сумбайкина
7 сен 2020 в 18:20

А путассу подорожает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2020 в 19:17

Кому нужны эти фантики? Тем более на средне-медианную 17 тр в месяц не разгуляешься.

Гость
7 сен 2020 в 19:21

А зачем волноваться про курс евро, если мы и так скоро умрем? Жизнь, на этой голубой планете, весьма короткая.

гость
7 сен 2020 в 19:53

Это сделано с расчетом.что бы у народа России не угас "запал борьбы".

7 сен 2020 в 19:53

где СУПЕР ПРОФИ ИЗ МИНИСТЕРСТВА ЭКОНОМИКИ.. ГДЕ ПУТИНСКИЕ УМНЫЕ ЭКОНОМИСТЫ.. УТВЕРЖДАЮ - БЕЗДЕЛЬНИКИ И ВОРЫ,, НИЧЕГО ИМ НЕ НАДО .. ДЕТИ ТАМ ( ЗА ГРАНИЦЕЙ , СЧЕТА В БАНКЕ ТОЖЕ ТАМ..) ,,, БУДЕТ ТОЛЬКО ХУЖЕ,,, ПОТОМУ КАК ЭТО ВЫГОДНО ВЛАСТИ - БЕДНОСТЬ ЛЮДЕЙ - ЛЮДИ НИЩИЕ БЕЗМОЛВНЫ И КАК РАБЫ..

поехавший путинист
7 сен 2020 в 20:05

Это за один евро дают 90 рублей? Какой мощный рубль! Кто сильнее 1 или 90? Вот то-то и оно.

Гость
7 сен 2020 в 20:06

Хвала "великому" вовке!

Гость
7 сен 2020 в 20:12

Никогда такого не было и вот опять (с).....заметили-уже несколько лет не трещат громко про импортозамещение ? )))))....

Хочу $ по 40 коп.
7 сен 2020 в 21:50

"В нашей жизни не очень просто определить, где найдёшь, а где потеряешь. На каком-то этапе потеряешь, а зато завтра приобретёшь. И как следует» (с) В.Черномырдин

Гость
7 сен 2020 в 22:38

ждём по 87,40. чистая прибыль 224000.

Гость
7 сен 2020 в 23:43

Скажем дружно, СПАСИБО... шашему обнулённому, за обнищание народа и страны.

Федор
8 сен 2020 в 00:42

Нащупан очередной слой на дне. Остается пробить его и валить дальше.

8 сен 2020 в 06:51

а я хочу сказать нашему великому народу - ТАК ВАМ (НАМ) И НАДО - КАК ГОЛОСОВАЛИ ТО И ПОЛУЧИТЕ - ВЫ РЕАЛЬНО ДУМАЛИ ЧТО ТО ИЗМЕНИТЬСЯ ? ЛЕКАРСТВА ДОРОЖАЮТ , ЕДА ДОРОЖАЕТ.. ЕЩЕ РАЗ - ТАК НАМ И НАДО..ЗА НАШЕ РАБСКОЕ МЫШЛЕНИЕ , ЗА МОЛЧАНИЕ , ЗА СОГЛАСИЕ С ВЛАСТЬЮ.. И ДА .. ЗА ГОЛОСОВАНИЕ И ДОВЕРИЕ "ВЕЛИКОМУ".. ДОВЕРИЛИСЬ - НА ТЕ ПОЛУЧИТЕ..