Всем бездельникам что то положено, какие то выплаты постоянные. И только нам, тем кто с утра до ночи работает, нихера положено, никогда не помогут! Даже автобусов нет что бы до работы доехать и обратно!!! А вот Трактору 1,5 млрд нашлось!
Вы что так на медиков ополчились,Люди!!! Мы рискуем своим здоровьем и здоровьем своих близких, пусть и за деньги. А когда медики получали 3 копейки, а всякие торгаши приличные зарплаты, вам это до жути нравилось. Идите сами в красную зону санитарами, тоже получите. А никакого мифа про ковид нет, люди болеют и умирают. Да храни вас бог, чтобы ни вас, ни ваших близких не коснулась эта беда. Писать можно много...
Мишустина вылечили и он решил прекратить выплату,а остальных кто будет лечить?Люди ещё долго будут болетт ковидном и умирать,пусть сам теперь в красной зоне работает ,за обычную зарплату вообще все забьют на больных
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)
Не всё ещё разворовано под соусом несуществующего мистического ковида.
Всем бездельникам что то положено, какие то выплаты постоянные. И только нам, тем кто с утра до ночи работает, нихера положено, никогда не помогут! Даже автобусов нет что бы до работы доехать и обратно!!! А вот Трактору 1,5 млрд нашлось!
Лови холопы подачки. Но не всем, и не много.
Процентов 60 всяко летят мимо цели.
Выплаты ещё ни разу не получал.челябинские чиновники самые вороватые.во главе с вахтовиком!
Цирковые оплаты пообещали.
Это тем медикам, которые костьми лягут, но до последнего будут втулять, что у вас орви?
Когда закончат ся деньги, никто в красную зону идти не захочет
Вы что так на медиков ополчились,Люди!!! Мы рискуем своим здоровьем и здоровьем своих близких, пусть и за деньги. А когда медики получали 3 копейки, а всякие торгаши приличные зарплаты, вам это до жути нравилось. Идите сами в красную зону санитарами, тоже получите. А никакого мифа про ковид нет, люди болеют и умирают. Да храни вас бог, чтобы ни вас, ни ваших близких не коснулась эта беда. Писать можно много...
Ну и зря продлил. Значит еще месяц будет клоунада и очковтирательство про "новые случаи"
Продлили на месяц, а мест в городе нет, опять больницы разворачивают. Люди болеет и при чем очень тяжело
Мишустина вылечили и он решил прекратить выплату,а остальных кто будет лечить?Люди ещё долго будут болетт ковидном и умирать,пусть сам теперь в красной зоне работает ,за обычную зарплату вообще все забьют на больных
А за что минкомтруда, росгвардии ФСБ и прочим? Они гнойную мокроту вдыхают сутками напролет?