25 сентября пятница
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Гость
14 сен 2020 в 17:41

Мишустин, вы когда инвалидам что-нибудь выплатите?

ОПГ-Озеро!
14 сен 2020 в 17:43

В Центральном НИИ организации и информатизации здравоохранения (ЦНИИОИЗ) предложили лишать медицинских работников определенных мер социальной поддержки за отказ пройти вакцинацию от коронавируса, сообщает «Медвестник». Предложение содержится в аналитическом докладе «Меры государственной поддержки лиц, связанных с лечением COVID-19» под общей редакцией научного руководителя ЦНИИОИЗ академика РАН Владимира Стародубова.

«На наш взгляд, необходимо установить условием получения определенных мер социальной поддержки медицинских работников прохождение ими вакцинации против COVID-19. Исключения могут касаться выявленных у работников противопоказаний и иных объективных причин»,— говорится в докладе.

В тексте также отмечается, что «государство вправе устанавливать условия осуществления мер социальной поддержки, тем более тех, которые не являются обязательными с точки зрения действующего законодательства и предоставляются по инициативе президента либо правительства». Таким образом, считают в ЦНИИОИЗ, получится сэкономить средства и внедрить вакцину.

Гость
14 сен 2020 в 17:48

Вот с какой только целью им платят? Сегодня была новость о том как парня лечить наотрез отказывались пока мать скандал не устроила! Может у них задача залечивать до смерти, а не лечить?

Гость
14 сен 2020 в 17:56

Не всё ещё разворовано под соусом несуществующего мистического ковида.

Гость
14 сен 2020 в 18:02

Всем бездельникам что то положено, какие то выплаты постоянные. И только нам, тем кто с утра до ночи работает, нихера положено, никогда не помогут! Даже автобусов нет что бы до работы доехать и обратно!!! А вот Трактору 1,5 млрд нашлось!

Мы Русские - С нами Бгг
14 сен 2020 в 18:09

Лови холопы подачки. Но не всем, и не много.

СССР
14 сен 2020 в 18:36

Процентов 60 всяко летят мимо цели.

Гость
14 сен 2020 в 19:07

Выплаты ещё ни разу не получал.челябинские чиновники самые вороватые.во главе с вахтовиком!

Гость
14 сен 2020 в 19:42

Цирковые оплаты пообещали.

Гость
14 сен 2020 в 19:50

Это тем медикам, которые костьми лягут, но до последнего будут втулять, что у вас орви?

Ежов Игорь
14 сен 2020 в 19:57

Когда закончат ся деньги, никто в красную зону идти не захочет

Гость
14 сен 2020 в 20:35

Вы что так на медиков ополчились,Люди!!! Мы рискуем своим здоровьем и здоровьем своих близких, пусть и за деньги. А когда медики получали 3 копейки, а всякие торгаши приличные зарплаты, вам это до жути нравилось. Идите сами в красную зону санитарами, тоже получите. А никакого мифа про ковид нет, люди болеют и умирают. Да храни вас бог, чтобы ни вас, ни ваших близких не коснулась эта беда. Писать можно много...

Гость
14 сен 2020 в 21:06

Ну и зря продлил. Значит еще месяц будет клоунада и очковтирательство про "новые случаи"

Гость
14 сен 2020 в 21:53

Продлили на месяц, а мест в городе нет, опять больницы разворачивают. Люди болеет и при чем очень тяжело

Ковид
15 сен 2020 в 11:12

Мишустина вылечили и он решил прекратить выплату,а остальных кто будет лечить?Люди ещё долго будут болетт ковидном и умирать,пусть сам теперь в красной зоне работает ,за обычную зарплату вообще все забьют на больных

Гость
15 сен 2020 в 12:09

А за что минкомтруда, росгвардии ФСБ и прочим? Они гнойную мокроту вдыхают сутками напролет?