21 апреля среда
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (161)

15 сен 2020 в 04:17

"Перевалить" за 19000 руб. Смешно! Перевалить за 100000 руб. - вот это я понимаю. Такие "перевалы" нужно стыдиться и скрывать, а наше правительство гордится нищетой народа

666
15 сен 2020 в 05:50

Плевок в пенсионеров за преданность) Ни че вытеруться и дальше готовы выбирать...

Лариса .
15 сен 2020 в 07:42

Это как один мой знакомый сказал про пенсии минимальные -ну чтоб коммуналку оплатили и до следующий пенсии не сдохли .чтоб снова заплатить .макароны то дешевые .

Лариса .
15 сен 2020 в 07:47

Ну ладно МРОТ .к нему там выплаты и пособия привязаны .НО пенсия ..а если у человека здоровья нет ...чтоб работать ..как ему жить ? всякое бывает .

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2020 в 08:11

Холопам и черни это много надо урезать

Гость
15 сен 2020 в 08:12

Это много для быдлоты урежем

Serg
15 сен 2020 в 08:14

Когда пишу что у меня пенсия больше 23 т.р. модератор не пропускает. Почему? Я всю жизнь честно трудился за "белую" ЗП, сейчас в 63 года могу не сильно бедствовать да еще немного подрабатывать

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2020 в 09:12

а зарплаты когда вырастут хоть на рубль ?

ЧТЗян
15 сен 2020 в 09:21

шиканут старики как никогда

Коломбо
15 сен 2020 в 09:24

А Белоруссии кредит на 1,5 млрд $, который, могут и простить... Когда в России будут достойные пенсии и зарплаты? Себе они поднимают доходы на совсем не скромные суммы, а народу кидают "объедки с барского стола".

Шукурбек
15 сен 2020 в 12:19

Если курс доллара в следующем году увеличится на 4 рубля 50 копеек, то значит фактическое повышения пенсии будет равно нулю.

Отто
15 сен 2020 в 13:07

А работающие пенсионеры опять мимо ! Ведь зарплата у них разная .Есть 8 тысяч , а у Сечина даже не знаю и у депутатов тоже далеко не минималка . По логике .кому какое дело ,работает пенс или нет,пенсию он заработал.На Сколково Чубайсу и Рогозину с сынком пропадают как в бездну гораздо больше ,чем требуется на повышение !

ОТВЕТИТЬ
Гостья
15 сен 2020 в 13:43

Постеснялись бы! Инфляция растет, а индексация пенсий падает.

Гость
15 сен 2020 в 13:44

Пропадите вы пропадом. В Москве почему то московские пенсии?Почему?

ПРИВЕТ
15 сен 2020 в 19:20

"… Кипит наш разум возмущенный… ".
Обманывают в открытую, ещё и издеваются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2020 в 22:41

Спасибо деду за счастливую старость

Гость
15 сен 2020 в 22:55

Вы же голосовали за путинскую Конституцию,вот и получите бонус

гость
16 сен 2020 в 07:39

Ой,да ладно, Всё пенсионерам
да пенсионерам, Вы уж про себя ",сердешные вы наши" отпишитесь, ПРО СВОИ ПОВЫШЕНИЯ !

Ольга
18 сен 2020 в 09:29

В следующем году вырастут пенсии на три копейки, а в это - цены на тысячи рублей😒

Лена
18 сен 2020 в 17:44

Так и надо пенсионерам, не будут за Путина и Едро голосовать! Отдали страну на разграбление и растерзание Вове и его друзьям! Путь дальше снимают лапшу обещаний переобещать ещё 20 лет, если доживут, на таку-тою пенсию!

Гость
21 окт 2020 в 11:19

пенсия 8691 как можно прожить на такую пенсию государство бы такую пенсию позор

Гость