24 июля суббота
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (206)

Гость
16 сен 2020 в 11:33

На алкоголь подымите цены на 50% и продавать с 21 года.Ненавижу рожи пьяные как у ельцина.

ОТВЕТИТЬ
16 сен 2020 в 13:42

Давно пора поднять все налоги(акцизы,сборы и другие поборы) на сигареты ,алкоголь,бензин,интернет,кошек и собак и т.д
Судя по комментариям все равно половина населения будет кричать ,что это правильно потому что "я не курю,не пью или не имею автомобиля"
Похоже это у нас на генном уровне ,лишь бы другим было хуже )

ОТВЕТИТЬ
Из разговора
16 сен 2020 в 12:05

- Папа, теперь ты будешь меньше курить?
- Нет, теперь вы будете меньше кушать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2020 в 12:15

Опять не тем занимаются, нужно курс евро/доллар привести к 15-25 рублям за 1 шт., либо з/пл поднять на 50 % - вот это я понимаю работа МИН Фина - а это очередной оброк на людей

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2020 в 12:49

А сигаретным чайкам пофигу качество сигарет, не страшен им вирус, стоит только закурить на улице, как чайки сразу бегут стрелять сигареты. Мне не жалко, просто они раздражают, поэтому я пускаю из по бороде и чайки на обломах улетают проч! 👍😁

16 сен 2020 в 13:19

Чего еще можно ожидать от министерство финансов, если правительство возглавляет персонаж, который единственное, что умеет делать качественно, так это дочиста выгребать деньги из карманов и лопатников налогоплательщиков? Весь круг пополнения бюджета ограничен тем, что и как стырить у граждан своей страны, потому что до чужих не дотянуться. К большому сожалению, могучая лига идиотов, к которой принадлежит изрядная часть населения, так никогда и не поймет, что эти деньги будут также нещадно и бессмысленно разворованы ордой государственных бездельников, как были разворованы те, которые они призваны возместить.

Гость
16 сен 2020 в 13:06

Курящим обеспеченным людям повышение стоимости пачки сигарет пройдет незамеченным. Пострадают в первую очередь семьи с низким доходом. А курить или нет каждый выбирает для себя сам.

ОТВЕТИТЬ
Некурящий
16 сен 2020 в 11:28

правильно! так этих курильщиков! в штатах самая дешёвая пачка сигарет 10 баксов стоит! и у нас пора такую же цену вводить, задолбали эти никотиновые наркоманы!

ОТВЕТИТЬ
Гос1706ть
16 сен 2020 в 13:20

Министерство финансов и думу упразднить и денег без увеличения акцизов хватит на всё. А дармоедов отправить дороги строить.

16 сен 2020 в 11:42

Лишний повод бросить курить. Вредно, и уже года три как ещё и дорого.
Лично я бросил, чего и всем желаю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2020 в 12:12

Может будет поменьше мамкакурилок, раньше как то стеснялись , прятались когда курили , боялись общественного порицания , сейчас же ,идут бравируют во рту с сигаретой

Гость
16 сен 2020 в 12:45

О чем речь то? У нас нет сигарет, есть набор трухи, измельченный стебель и ароматизаторы.Что какая нибудь Тройка, что Парламент. Паленый носок. Сигареты в США.Правда 700 р за пачку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2020 в 12:18

В советские времена импортные сигареты стоили 40 коп, бутылка водки 3 руб. 62 коп. А сейчас цена двух пачек сигарет равна цене бутылки водки!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2020 в 18:29

А почему бы не запретить поднимать цены?
Повышение цен на сигареты проблему не решит. Альтернатива всегда будет. Кольяны и прочие дымо-образующие средства останутся, на них народу больше сидит.

ОТВЕТИТЬ
Понаехали!
16 сен 2020 в 12:16

Забыли поднять акцизы на топливо на процентов 200.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2020 в 11:38

Пора .... этих из минфина приравнять к террористам.... они хотят сделать сигареты дороже наркотиков... а это приведёт нас к ситуации , которая была в Китае в середине 19 века. Кто не верит- посмотрите в Гугле. Сам не курю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2020 в 11:43

у теплотеха безакцизные будем брать!

Миша Иванов
16 сен 2020 в 12:08

а что же вы все комменты удаляете???

Гость
16 сен 2020 в 12:57

Если минфин не умеет распоряжаться (наплавлять по заданным целям) деньги, то причём тут курильщики. Сначала одни идиоты тратят без оглядки не заработанные деньги, потом ищем с кого взять. Дороги плохие- автомобилисты, денег нет - курильщики, жкх мало- платят пенсионеры (они ответственные). Дурдом

666
16 сен 2020 в 13:06

Ну бросят все курить, где потом деньги на борьбу с эпидемиями брать? Нефть тоже скоро никому не нужна будет, как и газ. Курильщиков и бухальщиков за такие вложения в бюджет, которые они делают рискуя своими жизнями и здоровьем, любители ЗОЖ на руках носить должны.

Гость
16 сен 2020 в 12:47

Курить , та ещё гадость .
Бросайте ребята , старайтесь это сделать.

ОТВЕТИТЬ
Иван
16 сен 2020 в 13:42

Параллельно с поднятием акцизов надо уничтожать продавцов паленых, безакцизных сигарет. У нас на северке на каждой остановке жульё с лотком стоит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2020 в 11:48

Давно пора, а то многие студенты только на курево всю степуху спускают. Травят себя за счёт государства.

Гость
16 сен 2020 в 12:17

Еще бы цену на бензин подняли , ну дышать нечем по утрам , греют и греют свои кастрюли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2020 в 13:22

Да вперёд и с песней. Все равно Белорусскую контрабанду курим по 60

ОТВЕТИТЬ
666
16 сен 2020 в 14:53

Ну и правельнно, курильшики покроют вирус. Водители бесплатный транспорт. Пешики покроют убытки алигархам.

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
16 сен 2020 в 22:52

Можно подумать прям тут некоторые из квартиры выходят и стоит толпа курильщиков и все на него дым выдыхают ) ОТ автотранспорта выхлопы не волнуют ? вот уж где вонища то .

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
16 сен 2020 в 23:29

Конечно что сейчас продают .отличается от того .что я когда то курила .Настоящий Ротманс -такая синяя квадратная пачка была с гербом любимые сигареты королевы Англии . .Данхел .Сент Морис .ПРИ совке они 5 рублей стоили с рук .учитывая что болгарские сигареты стоили 40 копеек -ТУ .Родопи .
..БТ стоили 50 ..Черт возьми -помню ведь ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2020 в 04:04

Да хоть тысячу, задолбали эти куряшки, особенно бесят мамашки с сигаретками...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2020 в 12:42

давай пиво по 💯 и водку по 500.

ГОСТ главный
16 сен 2020 в 14:26

курят - ну пусть курят... от зп депутатов процентов на 5 от каждого убрать - вот толк будет)))

Гость
16 сен 2020 в 18:30

Давайте повысим стоимость ГВС в 100 раз, может народ экономить на воде начнёт, и мы не вымрем от засухи.

Гость
16 сен 2020 в 19:50

Как достали то уже эти эффективные менеджеры в начальстве... сил нет...

Гость
16 сен 2020 в 23:10

Курягам - бой!

Гость
16 сен 2020 в 20:31

Курильщики!. Вы своей вонью задолбали.Самоубийцы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2020 в 14:55

курить - здоровью вредить! кто этого не понимает, тот глуп как пробка!

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
16 сен 2020 в 22:53

Как эти поборы уже достали !?

ОТВЕТИТЬ
Алексей
28 мая 2021 в 19:08

Это издевательство над людьми, у нас в России курит каждый 5-й человек, вот и посчитайте если им поднять цены на 30% , ладно от это го повысился бы гос бюджет, нет, они и это разваруют, если всё оставить как есть, скоро будет хлеб на 30% молоко, кортошка и тд, это пробный камень !!!

16 сен 2020 в 12:05

Надо 100% налог ввести, сейчас процентов на 90 курит всякое быдло, дымят на нормальных людей и детей. Табака в сигаретах, видимо, давно уже нет, одна химия. давно пора приравнять курение к наркозависимости....Перекуры на работе давно пора убрать и не оплачивать больничные курильщикам...

ОТВЕТИТЬ
Федор Панкратьевич
16 сен 2020 в 12:12

Нужно вообще запретить! Стране нужны здоровые работники и налогоплатильщики. Что бы до самой поздней пенсии бегали кабанчиком! Тогда поднимим страну и победим враждебный запад!

ОТВЕТИТЬ
ходок из 7 б
16 сен 2020 в 12:38

иди в лес ,там и живи,и мешать никто не будет.Землянку себе выкопаешь..ни соседей,ни машин ,ни яжмамок с ягой и сигаретами,ни чахотошных кашляющих вокруг...Красота же..Едь в лес и живи там.

ОТВЕТИТЬ
абдулла
16 сен 2020 в 18:06

Зачем на сигареты, лучше на хлеб, его все едят, и на воздух, а трупы на костную муку, использовать людей на 120%

ОТВЕТИТЬ
Забег Дебилов
16 сен 2020 в 11:53

Ну, что, ждем что в обозримом будущем в темное время суток к вам будут подходить с вопросом: "Дядя, дай закурить. А если найду?"

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2020 в 11:35

Отлично!
Еще более нужно поднять -> чтоб цена была, как в сша или европе

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2020 в 13:36

Надо не цены поднимать а запретить эту наркоту. Нашли на чем наживаться. А курящих не принимать на работу. Пусть лечатся от зависимости.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2020 в 12:02

В кз сиги 85р.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2020 в 12:28

Правильно, запарили везде дымить и вонять!

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
16 сен 2020 в 22:34

Надо на бензин для автолюбителей в 5 раз цены поднять ..задолбали эти кредитвозки на дорогах и во дворах ..и насколько воздух чище станет ..

ОТВЕТИТЬ
ОПГ-Озеро!
16 сен 2020 в 12:00

В течение ближайших месяцев в России вырастут цены на хлеб, яблоки, картофель, подсолнечное масло, икру, рыбу и мороженное, пишет издание "Газета.ru" со ссылкой на экспертов.

Как рассказали аналитики из соответствующих отраслей, основной причиной роста цен являются погодные условия.

Как заявил управляющий партнер Agro & Food Communications Илья Березнюк, рост цен на рыбу и икру обусловлен плохой путиной лососевых на Дальнем Востоке. По его словам, стоимость как рыбы, так и икры, уже поднялась.

"Могу точно сказать, что на дальневосточную красную рыбу и икру к концу года цены будут намного выше. По отдельным позициям цены уже взлетели на 30-50%. Потому что сырья в этом году намного меньше, чем ожидалось", — отметил он в беседе с изданием.

Плохим урожаем в 2019 году и исторически низкими запасами обусловлен и рост цен на хлеб и муку: эти товары станут дороже на 6,5-7%.

Подорожают овощи и фрукты: из-за бесснежной зимы пострадали от засухи поля в Сибири, на Урале, на Алтае и Ставрополе. Больше всего это затрагивает картофель: его цена вырастет на 20%.

Также сильно подорожают яблоки: весенние заморозки привели к гибели 85% плодов.

Что касается национальной валюты, то слабый рубль в ближайшее время может преподнести еще много сюрпризов гражданам России, отмечают эксперты.

ОТВЕТИТЬ
Моисеенко
16 сен 2020 в 14:05

Куряги охамели в конец. Курят везде: в подъездах, на улице, на балконах. Невозможно дышать прокуренным воздухом!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2020 в 20:32

Сделайте пачку этой дряни по 500 рублей. И побольше туда всякой отравы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2020 в 11:52

Правильно. Сейчас курят только бандиты всякие, хорошие люди не курят.

ОТВЕТИТЬ
Озеро
16 сен 2020 в 13:19

Плоти нолог!!!!

Гость
16 сен 2020 в 13:31

А сигареты без акцизов уже давно продаются подпольно. Поэтому и онкология будет процветать и ковид.

Гость
16 сен 2020 в 14:30

Еще нужны деньги чтобы раздавать кредиты разного руда вурдалакам.

Гость
16 сен 2020 в 16:13

Не кури, да некурим будешь...

Гость
16 сен 2020 в 20:18

Держат наркоманов на поводке по чуть-чуть поднимают чтоб не бросили а к цене привыкли, сделай сигареты по 800 рублей сразу и все бизнес рухнет а тут хоть шерсти клок с поршивой овцы, народ у нас беднеет, правильно резко нельзя иначе все потеряешь, а вы курите дальше кормите буржуев, давно бросил и вам советую.

Лариса .
16 сен 2020 в 22:25

Надо зарплату депутатам и работникам минфина сделать по величине прожиточного минимума ...вот и деньги будут )

Вовашка 174
17 сен 2020 в 10:34

Да провели бы лучше чипирование под видом вакцины , да и того сразу половину,

Гость
18 сен 2020 в 08:44

Цена не юбка - сильно не задерешь. На следующий год сажаю в саду табак (кстати отлично растет) и хоть плевать мне на ваши цены.

Гость
18 сен 2020 в 10:12

Всех курильщиков на Колыму. Но Колыму жалко.

Гост
19 сен 2020 в 21:20

Правильно все, еще газ с 20 руб до 70 поднять, и бензин с 40 до 120 за литр!! А то дышать не чем!!!

Гость
16 сен 2020 в 13:25

Правильно. Ещё на продукты раза в 2 цены поднять. А то медленно цены растут. Достали жирные на улицах уже. И ещё много чего выдумать можно, оправдывая благой целью.

Нам и это по плечу !
16 сен 2020 в 18:50

Передайте Владимировичу нам и 200 по плечу !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2020 в 13:13

Давно пора и на бензин, а то что ни день, то не справился с управлением.

Диман
14 фев 2021 в 05:39

Дело не в курильщиках, дело в подходе государства к населению. Нет денег-срубим с курильщиков. Не хватет- срубим с автолюбителей, задерем цены на топливо. Им плевать на нас. Думаете они за наше с вами здоровье переживают, ага, им срать.

строитель коммунизма
16 сен 2020 в 11:26

аааааа!!!! как жить то?? о пенсионерах то опять не подумали???? я как должен теперь парламент себе покупать????!!!

ОПГ-Озеро!
16 сен 2020 в 12:03

Эксперты назвали товары, которые подорожают в России осенью
В течение ближайших месяцев в России вырастут цены на хлеб, яблоки, картофель, подсолнечное масло, икру, рыбу и мороженное, пишет издание "Газета.ru" со ссылкой на экспертов.
Как рассказали аналитики из соответствующих отраслей, основной причиной роста цен являются погодные условия.
Как заявил управляющий партнер Agro & Food Communications Илья Березнюк, рост цен на рыбу и икру обусловлен плохой путиной лососевых на Дальнем Востоке. По его словам, стоимость как рыбы, так и икры, уже поднялась.
"Могу точно сказать, что на дальневосточную красную рыбу и икру к концу года цены будут намного выше. По отдельным позициям цены уже взлетели на 30-50%. Потому что сырья в этом году намного меньше, чем ожидалось", — отметил он в беседе с изданием.
Плохим урожаем в 2019 году и исторически низкими запасами обусловлен и рост цен на хлеб и муку: эти товары станут дороже на 6,5-7%.
Подорожают овощи и фрукты: из-за бесснежной зимы пострадали от засухи поля в Сибири, на Урале, на Алтае и Ставрополе. Больше всего это затрагивает картофель: его цена вырастет на 20%.
Также сильно подорожают яблоки: весенние заморозки привели к гибели 85% плодов.
Что касается национальной валюты, то слабый рубль в ближайшее время может
преподнести еще много сюрпризов гражданам России, отмечают эксперты.

Рузсофоб
16 сен 2020 в 13:29

Нехай подымают. Лишь бы не было войны (с)

Лариса .
16 сен 2020 в 23:12

Какой кайф -утром проснутся .сделать себе чашку кофе и закурить сигарету ))

Гость
17 сен 2020 в 01:56

на собак когда введут?! грязи и вреда от них больше , мне курильщики не мешают

Гость