Пособие должно быть не менее 1000 евро, а то царь всё сравнивает нас с Европой и США, а половина страны за еду работает без сна и отдыха. Так выбор будет, пособие 1000 или зарплата не менее 1500 и адекватные условия труда. А то даже кодеры получают всего 2-3 тыс.
простаял там месяц в апреле во время карантина, 600 р получил вместо 12 тр , ачто бы получить 12 , нужнопростоять еще 1,5 месяца и дождаться перерасчета и кто там будет ждать? естественно находишь работу и перерасчет тебе никто делать потом не будет, таки останешься со своими 600 р
То ли ещё будет!
Узаконенный грабеж.
Согласно исследованию РИА «Новости», доля трат на ЖКХ у населения России выросла в 43 регионах страны, в 36 регионах доля в семейном бюджете на оплату коммунальных услуг снизилась, в шести – осталась неизменной. В среднем граждане тратят на оплату услуг ЖКХ 9,6%. Средняя стоимость составила при этом 4,8 тысячи рублей. По прогнозам экспертов, в дальнейшем жители страны будут тратить больше на оплату услуг ЖКХ.
Такое положение стало итогом проведенной реформы ЖКХ и коммерциализации этой отрасли.
Бензоколонка рули)))
Аналитики в ходе виртуальной конференции S&P Global Platts (APPEC) 2020 предрекли мировому рынку нефти обрушение спроса, сообщает CNBC.
По мнению специалистов, следует обратить особое внимание на уязвимость стран-производителей нефти.
Как считает президент S&P Global Platts Мартин Френкель, к концу текущего 2020 года сокращение мирового спроса на "черное золото" составит порядка 8 млн баррелей в день.
"Это огромное сокращение по сравнению с другими годами", — отметил эксперт.
Он добавил, что на докризисный уровень показатели спроса на сырье не выйдут и в следующем 2021 году.
Снижение потребности в нефти по всему миру связана с ограничениями, которые были наложены разными странами из-за пандемии коронавируса. При это запасы сырья в хранилищах только растут.
ну на детей еще понятно - грех не воспользоваться! но по безработице... и скорее всего не в первый раз получают пособие... хотя работы много разной же на НН)) недавно смотрел)) может и кидаки там конечно, или работники в центре стоят такие
Всё жалуются и жалуются... Работать идите! Оставьте возможность дозваниваться до центра занятости и получать пособие тем, кому это реально нужно. Взрослые, здоровые мужики в газетку пишут "Меня обидели"... слов нет!😐
Голую задницу Сергея прикроет 1700? Невелика прямо скажем задница.
А если серьезно, то народ офигел. Вакансия висит месяц, прошлой осенью и зимой отбоя не было, сейчас два звонка за весь месяц. Работать не хотят. Хотят на карантине сидеть и на Путина жаловаться
А как еще до конца года собрать полтора миллиарда долларов, обещанные на карманные расходы президентом Путиным непризнанному президенту Лукашенко? Там нужнее, терпите.
Смысл в том, что государство не выполняет социальные гарантии вовремя, своевременно не выплачивая пособие по безработице. А это уже показатель того, что дела плохи, следующий этап задержка пенсии и ЗП бюджетникам. Если такое случится, то всем любителям голосовать, Крыма, олимпиад и прочим патриотникам посвящается: вставание с колен в негативной динамике!
Ну не знаю. Мы с крестной со Станкомаша уволились из да ковида, встали в занятость, все чин чином, получили пособия, потом Анжела Яковлевна предложила на Юничел устроится. Мы пошли, довольные, сейчас шьём и сапоги и бурки и сандалии, все кожаное, качественное, стулья удобные, дают перчатки, халат, распиратор, также и душ есть. Все есть и оклад и ДМС и соцпакет. Также и «Мама Папа Я» спортивная семья и дают по праздникам пакет , в там и прянички и ригатоны и сайра и шпрота и Календарь! Так что мы с крестной считаем, что только синяки и лодыри и которые мужиков водят к себе не могут найти работу и хают наше правительство! А мы- трудовые женщины- всегда себе на красивый пеньюар заработаем!
обычно я бы сказал:"Ничоси! Такие быки без работы сидят..иди в такси или грузчиком ,хотя бы ,там ..комплектовщиком...все равно лучше чем эти копейки получать.."
Но с этим коронавирусом сейчас хз че опять будет ..народу без работы опять будет куча.Не гнобите людей ,у всех свои трудности.
так нечего ныть - смотрите ролики про обосс...ую олимпиаду и чемпионат мира по ногамячу, Лукашеску чем поддерживать?Не хочешь пособия- запишись в ихтамнеты-бешеные бабки -не то что у таксеров,кладовщиков и секурити-все дороги открыты!!!
Вопрос не в том что кто-либо зады этой 1700 прикроет или не прикроет, тут проблема в том что государство пишется за предоставление населению рабочих мест, а в случае отсутствия оных выплачивает компенсацию. Создало и оплачивает действие структуры которая за это отвечает. А на выходе, не работы не компенсации.
Именно с подачи правительства весной миллионы людей остались без работы. А теперь оно тупо съехало с темы. Типа не 1й раз вас кинули, вам не привыкать, выбирайтесь сами, мы свою выгоду поимели.
Рад за тех кто в пандемию продолжил работать на своём месте. Но это даже не треть рабочего населения. Спрос на труд растёт а предложения нет.
З.ы. У меня была хорошая, стабильная работа, отличный заработок, но теперь я третий месяц ищу работу. Меры по COVID19 сожрали фирму. 70% объявлений с сайтов это заведомая кидалова(агенства под видом работодателей, которым ещё и заплатить нужно), 10% нужны 18 летние рабы с двумя высшими образованиями и 10 годами стажа, ещё 15% по факту оказываются шарагами полнейшими. Вся надежда на оставшиеся 5%, но и там как повезёт.... А каждый день поиска работы стоит минимум 300-500р. Для человека без копейки денег это сумма, при чём не малая. В конечном итоге тупо встаёт выбор: поесть или снова в пустую покататься. И в такой момент даже 1700 великие деньги. Дай Бог вам не оказаться в такой ситуации никогда! Но она есть и при чём повсеместно!
Не только пособия по безработице задерживают, пособия от 3 до 7 то же не выплачивают, хотя на госуслугах от 28.08.2020 стоит статус услуга оказана, а денег нет(
Тоже стою на учете в цзн. Печально , что задержки. Если в течение 3-4 дней не переведут, пойду в прокуратуру, благо есть повод с дет. Пособием начать проверку. У меня на руках есть ответ от цзн с номером приказа на выплату на ребёнка.
Как получила номер приказа? Написала эл письмо в обл цзн с просьбой разъяснить порядок начисления пособий и написала что их ответ буду считать официальным от областного цзн. Сразу и обращение зарегили, и даты и приказы и суммы. Вот с этой бумажкой и пойду. Ещё все их комментарии отскриню и выписку с Карты возьму.
Зы: 15 лет отработала в крупной компании, с 01.06 сокращение по соглашению сторон 30% штата. Видимо вышеотписавшиеся предлагают В такси пойти? Или оператором колл-центра? Я очень рада за тех, кто сохранил работу и не надо всех безработных называть лодырями, с моей белой зп нормально налогов отщипывали и да, мне нужна сейчас помощь государства.
Во время пандемии в России продали угля, с каждой продажи гражданину должны были выделить 20000 долларов, эти деньги ушли не на поддержку граждан , как во всех странах, а в карманы чиновников! А вы тут про пособие в 1750 кудахчите. Идиоты.
У нас в Астрахани такая же ситуация происходит 2 месяц, в августе мне пол месяца не выплачивали, в сентябре уже неделю задерживают и тоже говорят финансирования нет, беспредел
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (200)
Бездельники жалуются, что денег на халяву вовремя не дают!
Так пусть идут работать, дворы мести и т.п. Что за халява? Гнать этих бездельников в шею.
Ни разу не задерживали выплаты так, как описывает Сергей. Пять дней - самый максимум. Может, у него инспектор просто затупил.
Пусть идут работают! Дожили - государство платит лодырям за безделие, а они ещё ноют о том, что выплаты задерживают.
работу людям предоставте нормальную, на которую можно жить ,а не выживать
У бездельников образ жизни такой, пособия, больничные, пенсии и прочая халява.
Предлагаю "Сергею" обратиться к гарантированному поставщику денег работа74.ру
Ну а что вы хотите, дальше будет хуже...
Центры занятости - бесполезные пожиратели бюджета. РАЗОГНАТЬ!!!
Раньше даже студенты всегда могли подработать, а сейчас здоровые мужики с высшим образованием после 50 лет уже никому не нужны
Бензоколонка рули)))
Большой безработицы нет благодаря работе в такси
ну на детей еще понятно - грех не воспользоваться! но по безработице... и скорее всего не в первый раз получают пособие... хотя работы много разной же на НН)) недавно смотрел)) может и кидаки там конечно, или работники в центре стоят такие
Всё жалуются и жалуются... Работать идите! Оставьте возможность дозваниваться до центра занятости и получать пособие тем, кому это реально нужно. Взрослые, здоровые мужики в газетку пишут "Меня обидели"... слов нет!😐
у меня подруга бесплатно от центра занятости на сметчика выучилась))) лишние корочки не помешают))) хотя итак при работе всегда))
Ваши деньги уезжают в Белоруссию
Работа есть всегда, не хотят работать лодыри, ждут пособий за счет налогов работающих...
Вот когда Вас уволят или вы будете не нужны. Токда Вас и погонят и посмотрим как Вы звпоете, все возвращается бумерангом не забывайте об этом удачи.
Ещё те, кого 07.09 был на перерегистрации, не получили ничего, а он 08.09,и уже звонит во все места)) никогда они быстро не перечисляли
Умник ты где работаешь?
буржуи заныли что на них работать не желают ....))
Печенеги с половцами виноваты))). Рывок и прорыв!
специально отгородились от народа через сайт "труд всем "и назначали там по минималке ссыллаясь на программу
Смысл в том, что государство не выполняет социальные гарантии вовремя, своевременно не выплачивая пособие по безработице. А это уже показатель того, что дела плохи, следующий этап задержка пенсии и ЗП бюджетникам. Если такое случится, то всем любителям голосовать, Крыма, олимпиад и прочим патриотникам посвящается: вставание с колен в негативной динамике!
В Коркино ни разу не получали выплаты на ребенка. На бирже с мая.
Мне тоже не переводят пособие по безработице
Только столешницами спасти икономику России!!! Только ими!!!
Может безработные работать пойдут?? Жалуются они!!
один раз за трудовой период можно постоять, а дальше себя не уважать...в нашей стране хорошие люди, достойные хороших рабочим мест
Да вообще уже жду уже 2 месяц и не могу дождаться.
Они все пособия задержали в этом месяце. На выборы все деньги жахнули. Вот они прошли- вспомнили о второстепенном- детях...
Не только пособия по безработице задерживают, пособия от 3 до 7 то же не выплачивают, хотя на госуслугах от 28.08.2020 стоит статус услуга оказана, а денег нет(
Последнее время стали задерживать,на восьмой день теперь приходят деньги.
Как хорошо,что я смоталась с этого Челябинска. Там постоянно одно нытьё, недовольные рожи,бедный народ...
У меня перерегистрация 1.09 была и я до сих пор пособие не получила, а вы про 8.09 говорите. Уже вторая неделя пошла, как задерживают.
В Саратовской области такая же ситуация, денег нет но вы держитесь.
С работой в городе реально не просто. Все основные заводы в полумертвом состоянии, вакансий нет. По себе знаю.
Во время пандемии в России продали угля, с каждой продажи гражданину должны были выделить 20000 долларов, эти деньги ушли не на поддержку граждан , как во всех странах, а в карманы чиновников! А вы тут про пособие в 1750 кудахчите. Идиоты.
У нас в Астрахани такая же ситуация происходит 2 месяц, в августе мне пол месяца не выплачивали, в сентябре уже неделю задерживают и тоже говорят финансирования нет, беспредел
Не с вашего кормана дают.Закройте свои рты