1 марта понедельник
СЕЙЧАС -13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Фото пользователя
18 сен 2020 в 18:30

Просто не беру трубку с неизвестных номеров.Потом пробиваю по инету...и в черный список.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2020 в 18:52

Зачем вообще общаться с людьми которых вы не видите?

ОТВЕТИТЬ
Ванька
18 сен 2020 в 18:55

Так и голос проходит за нашу"любимую"партию!

Лука
18 сен 2020 в 19:38

Если у вас вклад в расейском банке (любом) - МОШЕННИКИ ВАС УЖЕ ПОИМЕЛИ.

ГОСТ главный
18 сен 2020 в 20:04

Звонят даже те банки, в которых никогда не был и нет моих контактов! Спасибо тебе, зелёный!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2020 в 20:14

Тут что интересно - комментарии дали представители тех банков, от лица которых никогда не звонят мошенники. А вот зеленому банку не много надо для подтверждения.

Vic_
18 сен 2020 в 20:33

В России за год выросло в полтора раза число МикроФинансовых Оорганизаций, работающих нелегально. Как сообщает «Коммерсант», каждая пятая микрофинансовая организация после исключения из реестра ЦБ продолжила свою деятельность «в тени».
Пока ростовщичество остается выгодным буржуазному государству, принося дельцам огромные барыши, «закручивать гайки» тут вряд ли всерьез возьмутся. Требования же официально зарегистрированных МФО напоминают скорее нежелание отдавать часть барыша конкурентам, а не заботу о потребителях.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2020 в 20:38

Звонили пару раз.
Я их потроллил немного, больше не звонят.

За справедливость
18 сен 2020 в 22:09

ЕБС однако

Гость
18 сен 2020 в 22:29

Очень сложно не брать трубку, если Вы ищете работу и откликаетесь своим резюме на вакансию, а под рукой нет интернета, чтобы проверить, с какого номера звонили, чтобы потом перезвонить.

Гость
18 сен 2020 в 23:16

А я люблю когда мне такие клоуны звонят, люблю их потролить!😄

Гость
19 сен 2020 в 00:07

посылайте всех на икс, игриг, зет

Сергей
19 сен 2020 в 08:24

Учитывая, что сейчас, при необходимости ЛИЧНОГО посещения банка, масса кредитов оформлено на людей заочно, при правильной мотивации клерка. Ничто серьезно не помешает зарегистрировать биометрию постороннего на Ваши реквизиты. Человеческий фактор все одно остается. Так что единственная гарантия от мошенничества - отсутствие любых регистрационных действий с Вашим именем. Т.е - проживание в далеком- далеком лесу.

Гость
7 окт 2020 в 05:38

На эту примитивную махинацию, в основном, попадаются только жертвы совкового аттестата зрелости.

ОТВЕТИТЬ
Карина
26 янв 2021 в 16:54

я всегда отвечаю что вам надо, говорю это постоянно, они не выдерживают трубку бросают....и просто посылаю куда подальше.

Загрузка...