RU74
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Челябинске
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

737мм 78%
Подробнее
5 Пробки
USD 73,47
EUR 85,56
перейти к публикации
77 комментариев к публикации

Путин предложил увеличить пособия на детей от 3 до 7 лет

23 сентября 2020, 16:12
Гость
Сменяемость власти необходима

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 сентября 2020, 16:14
Благодетель... Нормальную жизнь решил подачками заменить!
Житель 74 региона.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 сентября 2020, 19:07
Этот государственный деятель считает,что на детей старше семи лет расходы скромнее?
Гость
23 сентября 2020, 16:29
А можно уже закон по которому те дети, на которых государство не расщедрилось, которые успели вырасти ДО этого "золотого дождя" из увеличенных пособий, маткапиталов и т.п. могут уже не идти гибнуть за хотелки бояр?! Им как раз скоро по 18 будет... бесплатному пушечному мясу....
Юрий Долгорукий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 сентября 2020, 18:49
увеличивают акцизы на сигареты и т.д. , с папаши сдёрнут ребенку отдадут , папаша с ребёнка сдёрнет = всё по нулям , холопы довольны , вова всех переиграл...
Гость
23 сентября 2020, 17:38
Откуда в бюджете столько деняк?) Раньше держались с хорошим настроением, а сейчас осыпают налом всех кого попало. Готовимся к доллару по 150?
Гость
23 сентября 2020, 17:38
Лучше бы строили фермы, заводы и фабрики и давали людям работу и достойную зарплату.А не унижали подачками и кличками ,малоимущие' .
Гость
23 сентября 2020, 17:12
А у кого пенсии честно заработанные от 9 до 13 т.р. в месяц? Что "наш благодетель" скажет? Лекарства, ЖКХ. И всё! Жаль всех, кто родился в этой несчастной стране!
Гость
23 сентября 2020, 16:59
но вначале поднять налоги!((
Гость
23 сентября 2020, 16:16
А когда уже семьям со средним, белым, официальным доходом что-то уже начнут выплачивать? Сколько можно поддерживать этих нахлебников псевдо малоимущих😡
Гость
23 сентября 2020, 16:44
Порадовала такая новость нас с кумой! Теперича мы и сапоги купим и штаны болоневые нашим деткам! В Парке Гагарино и ваты сладкой и сосиску в тесте! Весело детям кататься на карусельке да качельке! А ещё больше качелек строит Тэкслер по городу, благодарны мы ему, с Котина!
Гость
23 сентября 2020, 21:40
Щас начнут свиноматки плодиться.У нас в подъезде ни муж ни жена нигде не работают.4го родила.Зато всегда с пивом.Спасибо президенту (
Гость
24 сентября 2020, 00:21
Стоит толпа нищих, а барин им куски хлеба со стола кидает... картина маслом
Гость
23 сентября 2020, 17:57
А тем, кто вышел из детского возраста что нибудь дадут?
Гость
23 сентября 2020, 19:42
Возникает вопрос, почему самым обычным семьям, в которых работают и мама и папа, но доход не миллионный, но выше, чем у малоимущих, в нашей стране не выплачивают на детишек пособий? Отчисления куда положено с наших зарплат идут, а от государства лишь пожелания успехов в труде до гробовой доски. Сейчас эти пособия будут получать узбечки и таджички, которые в нашей стране ни дня не работали и работать не будут, получается, что обычные россияне их детей и спонсируют. Парадоксальная страна...
Гость
24 сентября 2020, 00:56
А можно обещанные рабочие места, а не кости с барского стола?
Гость
23 сентября 2020, 16:39
Володь, возьми 2-х детей от 3 до 7 на один месяц и одень и накорми их на 11к рублей. Хотя у тебя дети в России не живут и тратят исключительно в валютах других государств!!! Наверное в бизнесе преуспели? Видимо специально тебя вне России держали в лихие времена!!! Ибо о таких после 2000 х либо хорошо, либо никак!!!
Гость
23 сентября 2020, 22:55
А что это за семьи .если на троих доходы ниже прожиточного минимума .т.е меньше 30 тридцатника ? Где работают молодой мужик и его жена если всего столько зарабатывает ? У нас пенсионеры детей не плодят .
Гость
23 сентября 2020, 16:21
Тыщу добавят и нормально!
Гость
23 сентября 2020, 17:42
Отличный заголовок, просто отличный )))
Гость
23 сентября 2020, 21:32
Курс доллара в ходе торгов достиг 77 рублей...
Гость
23 сентября 2020, 19:28
У нас только нищебр... спонсируют
Гость
23 сентября 2020, 17:31
пусть сначала за август пособия выплатят, при чем которые предназначаются не только для детей! а то у центра занятости - финансирования нет. бред полный
Гость
23 сентября 2020, 19:10
Может эти родители уже сами зарабатывать начнут?
Гость
23 сентября 2020, 21:03
Мы, южно-уральские парни и девушки , коллектив нашей фабрики, очень рады , что наш президент ознакомил , в который раз, мультимиллионеров и миллиардеров софеда с идеей борьбы с бедностью!!! Ждём когда заработают поправки! Верим в прорыв! Путин! Текслер! Обертас!
Гость
23 сентября 2020, 22:57
В нашей стране становится удобнее бездельничать, чем работать.
Гость
24 сентября 2020, 12:17
А до 18 опять же так как обещал а это давно уже
Гость
24 сентября 2020, 15:00
Крошки со стола смахнули.
Гость
24 сентября 2020, 15:06
Предлагаю заменить президента, как это прописано в Конституции
Гость
24 сентября 2020, 23:25
Почему пособия только детям до 7лет,а что после 7лет уже не дети? На них ещё больше денег надо!!!
Гость
26 сентября 2020, 14:59
Надо ещё уточнять, что кто не замужем эти деньги не увидит! Либо я должна получать алементы, либо быть расписана с мужем
Гость
27 сентября 2020, 08:03
Пособия на детей должны выплачивать всем, бесплатное обучение тоже для всех! У меня сыну уже 16 лет, через 1,5 года поступать в вуз. Бюджетных мест очень мало! Так что нужно начинать копить с 1-го класса! И пособия для детей и в 1 годик и в 18 лет считаю совсем не лишним!
Гость
24 сентября 2020, 06:09
Народ у нас специфический. Только негатив находит отклик в сердцах. И все же, как мама маленьких детей, считаю, что все эти дет. выплаты, и маткапитал - это очень нужное и полезное дело. Сесть на несколько лет на одну зарплату мужа (а мужья не у всех олигархи), это тот ещё экстрим. Любая копейка лишней не будет. Так что не завидуйте, тем более те, кто ещё помнит, что растить детей - это тоже довольно тяжёлый труд
Гость
23 сентября 2020, 18:24
кто не платит налоги и работает не официально, самозанятые, им пособия не полодены
Гость
23 сентября 2020, 16:39
Самый лучший президент в мире!
Гость