24 июля суббота
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)

23 сен 2020 в 19:07

Этот государственный деятель считает,что на детей
старше семи лет расходы скромнее?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2020 в 19:10

Может эти родители уже сами зарабатывать начнут?

Гость
23 сен 2020 в 19:28

У нас только нищебр... спонсируют

Guest
23 сен 2020 в 19:42

Возникает вопрос, почему самым обычным семьям, в которых работают и мама и папа, но доход не миллионный, но выше, чем у малоимущих, в нашей стране не выплачивают на детишек пособий? Отчисления куда положено с наших зарплат идут, а от государства лишь пожелания успехов в труде до гробовой доски. Сейчас эти пособия будут получать узбечки и таджички, которые в нашей стране ни дня не работали и работать не будут, получается, что обычные россияне их детей и спонсируют. Парадоксальная страна...

ОТВЕТИТЬ
Фанис К.
23 сен 2020 в 21:03

Мы, южно-уральские парни и девушки , коллектив нашей фабрики, очень рады , что наш президент ознакомил , в который раз, мультимиллионеров и миллиардеров софеда с идеей борьбы с бедностью!!! Ждём когда заработают поправки! Верим в прорыв! Путин! Текслер! Обертас!

Гость
23 сен 2020 в 21:32

Курс доллара в ходе торгов достиг 77 рублей...

Аркадий
23 сен 2020 в 21:40

Щас начнут свиноматки плодиться.У нас в подъезде ни муж ни жена нигде не работают.4го родила.Зато всегда с пивом.Спасибо президенту (

Лариса .
23 сен 2020 в 22:55

А что это за семьи .если на троих доходы ниже прожиточного минимума .т.е меньше 30 тридцатника ? Где работают молодой мужик и его жена если всего столько зарабатывает ? У нас пенсионеры детей не плодят .

Гость
23 сен 2020 в 22:57

В нашей стране становится удобнее бездельничать, чем работать.

Гость
24 сен 2020 в 00:21

Стоит толпа нищих, а барин им куски хлеба со стола кидает... картина маслом

Гость
24 сен 2020 в 00:56

А можно обещанные рабочие места, а не кости с барского стола?

Гость
24 сен 2020 в 06:09

Народ у нас специфический. Только негатив находит отклик в сердцах. И все же, как мама маленьких детей, считаю, что все эти дет. выплаты, и маткапитал - это очень нужное и полезное дело. Сесть на несколько лет на одну зарплату мужа (а мужья не у всех олигархи), это тот ещё экстрим. Любая копейка лишней не будет. Так что не завидуйте, тем более те, кто ещё помнит, что растить детей - это тоже довольно тяжёлый труд

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2020 в 12:17

А до 18 опять же так как обещал а это давно уже

Уиктор
24 сен 2020 в 15:00

Крошки со стола смахнули.

Гость
24 сен 2020 в 15:06

Предлагаю заменить президента, как это прописано в Конституции

Галина
24 сен 2020 в 23:25

Почему пособия только детям до 7лет,а что после 7лет уже не дети? На них ещё больше денег надо!!!

Копейск
26 сен 2020 в 14:59

Надо ещё уточнять, что кто не замужем эти деньги не увидит! Либо я должна получать алементы, либо быть расписана с мужем

Гость
27 сен 2020 в 08:03

Пособия на детей должны выплачивать всем, бесплатное обучение тоже для всех! У меня сыну уже 16 лет, через 1,5 года поступать в вуз. Бюджетных мест очень мало! Так что нужно начинать копить с 1-го класса! И пособия для детей и в 1 годик и в 18 лет считаю совсем не лишним!

Загрузка...