Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Курс евро превысил 91 рубль впервые с 2016 года»

Вернуться к публикации
Все комментарии193
Гость
25 сент 2020 в 23:00

Сколько клоунов пишет про конец США алё настрадамусы в ленте доллар по 91 а не рубль по 91 доллару...😜

25 сент 2020 в 23:12

руководителей страны это не беспокоит - у них накопления а долларах и евро ( миллиарды ) !!?

Гость
25 сент 2020 в 23:49

Главное,чтобы Путин Нобелевскую получил,а а там уже и не надо,ну,и ладно. Недословно,но многим понятно. Он уже озотился за счет страны,ему этот млн долларов,как акция в магазине в несколько рублей.

Егор
26 сент 2020 в 07:31

Из интервью Путина: - раньше мы продавали товар и получали за него 38 рублей, а сейчас продаём товар и получаем 42 рубля. Доходы в бюджет увеличились...... Конец цитаты!!!! (Если не верите можете сами найти это интервью в интернете.) Вот как станет доллар по 500 рублей тогда и заживём!!!

Челябинец
26 сент 2020 в 08:51

Российскому рублю пришёл конец!! Девальвация рубля совсем рядом!! Путинское правление развозила все экономику страны!! Народ с каждым годом становится беднее, а олигархом все больше!!!

Гость
26 сент 2020 в 09:01

Поражает, что у Путина поворачивается язык говорить о каком-то подъеме экономики, развитии и пр...Если бы сказал честно-ребята, мы в глубокой ж..., так может народ бы как-то мобилизовался, нас же пока жареный петух не клюнет, мы на завалинке сидим .курим.Или хоть подготовились как-то.

Гость
26 сент 2020 в 09:23

Сечас снова начнутся старые песни о главном- уход от сырьевой зависимости, модернизация, диверсификация, создание новых высокотехнологичных производств и прочие подобные мантры, которые мы выслушиваем уже 20 лет. На деле не делается ничего, что бы уйти от сырьевой зависимости, скорее наоборот- строятся новые трубопроводы и ГОКи...

Гость
26 сент 2020 в 11:45

С утра сегодня была в магазине. Кассир, говорит, что молоко за 1 день на 10 руб подорожало. Даешь к Новому году соточку за 1 евро?!

Гость
26 сент 2020 в 14:23

Рубль в плане падений не новичок.

Наблюдатель
28 сент 2020 в 12:39

А ждет всех следующее: цена на бенз вырастет,потому что производитель бенза, не дополучил прибыль(че не покупаете?).Значит в перевозку любых товаров уже заложены убытки всех и вся компаний.Вырастет цена на любимую электронику,вторичка с автомобилямя тоже вырастет в цене.Причем цены на ведра, не будут снижать ни при каких условиях.Пародокс, на западе и в Америке цены падают на все товары ,ту же машину можно купить за 1000-1500 долларов в хорошем состоянии,гнилье не в счет,у нас же подыхать от голода будут, но цену не снизят.Кто предрекал в связи с ковидом цены на авто будут низкими?Ну и где?Куча народа остались без работы,ну где их тачки ,чувак?