15 апреля четверг
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)

Гость
29 сен 2020 в 12:39

Верните нормальные продукты, нормальный сыр, нормальный курс доллара. А что захапали - положите на место.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 12:41

Экономическая ситуация в Челябинской области становится все хуже: финансовый результат предприятий и организаций региона сократился за первое полугодие почти вдвое в сравнении с аналогичным периодом 2019 года. При этом прибыль предприятий сократилась больше чем на треть, а убытки выросли более чем на две трети; существенно возросла доля финансово неблагополучных компаний – кандидатов на банкротство. Впереди – «провал» поступлений в областной бюджет, а значит – резкое сокращение социальных расходов.

Гость
29 сен 2020 в 12:41

Даёшь евро по 100! Хватит уже этих буржуев кормить нашими ресурсами, пускай выкусят

ОТВЕТИТЬ
Сергей
29 сен 2020 в 12:41

Ты смотри что американцы то творят !!

Гость
29 сен 2020 в 12:42

Только выиграли!
Правда, не мы :(

Гость
29 сен 2020 в 12:47

Специально опускают рубль черти

Гость
29 сен 2020 в 12:48

Пофигу.

29 сен 2020 в 12:48

Песков же объяснил, что всё нормально, потом отыграем.
А если не отыграем, Песков объяснит, что всё нормально, небольшая девальвация нам только на пользу. Его начальник уже так делал.
И вообще нам всё на пользу. В крайнем случае, попадём в рай, не то что эти там всякие.

Гость
29 сен 2020 в 12:49

Это отрицательный рост, времени на раскачку нет....

Изом
29 сен 2020 в 12:50

У меня зарплата в долларах, поэтому смешанные чувства испытываю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 12:50

💩 К Р Ы М -- Н А Ш ! ! ! 💩

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 12:50

По такому случаю не мешало бы раздавить трактором какой-нибудь НОРМАЛЬНОЙ ЕДЫ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 12:52

Произошло резкое замедление ускорения спада экономики, считают эксперты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 12:53

Не хотят ли компенсировать мне это те кто голосовал за владимира владимировича, за единую россию и конституцию?

ОТВЕТИТЬ
Колхозник
29 сен 2020 в 12:56

Эта стабильность Владимира Владимировича!! Стабильно все плохо, поди дед сам затарился валютой уже и на курс не смотрел, все равно на чужие деньги покупал!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 12:58

Была у меня зарплата в 2014 году 950 евро, а сегодня 430 евро.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 12:59

Выборы прошли- можно отпускать валюту!

Гость
29 сен 2020 в 13:01

Надо срочно помочь скрепно азербайджано-армянским братьям !

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 13:24

А что вы переживаете россияне , у вас же подушка безопасности - вот только через пару лет она исчезнет и что тогда ? По миру с протянутой рукой ? ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 13:25

Ну и ладно, ну и хорошо.

Лариса .
29 сен 2020 в 13:36

Атличные новости атличные!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 13:46

Наше государство на протяжении десятилетий не занимается реальной экономикой, не создает благоприятных условий для развития современных производств, не устраняет коррупцию, а лишь вешает лапшу на уши населению посредством телевизора про заоблачные успехи и устраняет любую оппозицию правящему курсу. Так что все это только начало, скоро мы все почувствуем на своей шкуре эту девальвацию.

Гость
29 сен 2020 в 13:46

тема не может не касаться каждого!
есть у вас валюта или нет, от ее курса зависит сколько вы завтра заплатите за товары и услуги. хватит ли вам ваших пенсий, останется ли на кино?

и кто здесь про великую державу усами шевелили и очками запотевал?

Гость
29 сен 2020 в 13:49

Есть куда стремится. На горизонте 100р., а там и до 150р. рукой подать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 14:00

Да уж, россияне беднеют, да и убыль самих россиян растет. Ждем разделение страны на три части...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 14:03

Россия сформировала объем помощи до 0,5 млрд рублей для поддержки сельскохозяйственного сектора Молдавии, помощь Белоруси, у батьки далеко идущие планы за наш счёт, за это кто-то долен платить и 20% акциз на сигареты тут не поможет. Сейчас господин Песков нам в очередной раз расскажет, как нам выгоден дешёвый рубль, как они больше зарабатывают на продаже природных ресурсов в ничего не стоящих бумажках, что собранный к середине сентября в России урожай пшеницы уже стал вторым по величине после рекордного урожая 2017 года, ему вообще хоть кто-нибудь верит? Их мудрое, несменяемое руководство уверенно ведёт страну в ...

гость
29 сен 2020 в 14:21

На плато выходит.

Гость
29 сен 2020 в 14:30

Вроде и нефть 42 доллара , как всегда у наших чиновников что то пошло не так - одни отговорки , никаких увольнений нерадивых .

666
29 сен 2020 в 15:21

Сказали чиновники по смееваясь и собираясь на отдых?

Гость
29 сен 2020 в 17:47

Это конец.Только с тевизора - всё хорошо.

Александр
29 сен 2020 в 18:22

Очередной прорыв или мощный рывок??? Но похоже, что большая часть страны, под руководством мудрого кормчего уверенно идёт (ползёт) в сторону кладбища!!!

Гость
29 сен 2020 в 19:25

Кто и когда разгонит этих бездарных чинуш.Могут только воровать!

Мы Русские - С нами Бгг
29 сен 2020 в 20:40

Уже скоро миллионы россиян "среднего класса" будут получать зарплату в миллионах или килограммах рублей.
Ибо такова реальная стоимость этого фантика.
Многоходовочник сумел за 6 лет укрепить рупь с 30 штук за бакс, до почти 80 фантиков.
Прорыв за прорывом.

Саус Парк
29 сен 2020 в 20:47

Нормально,че!Опять казахи все рэйнджроверы и ягуары с салонов челябинских скупят!

Гость
29 сен 2020 в 23:38

В заголовке ошибка.
"Теперь вы уже никуда и никогда не поедете!" - так примерно должно звучать.
Рубль упал ко всем иностранным валютам, включая узбекский сум, тенге, драм и лари.
Теперь уже и в Узбекистан ехать будет не по карману, за миску плова придется месячную зп отдавать. Какой уж тут отдых в цивильных странах...

30 сен 2020 в 08:00

ура товарищи, наконец то мы видим прорывы про которые нам говорил ВВП.

Загрузка...