25 октября воскресенье
СЕЙЧАС +4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ОПГ-Озеро!
9 окт 2020 в 09:45
Российские миллиардеры увеличили состояние на 20% на фоне коронавируса
Состояние российских миллиардеров в период с апреля по конец июля выросло на 20% и достигло 467,6 миллиарда долларов, показало исследование PwC и UBS, которое есть в распоряжении РИА Новости.

*Доллары
Состояние богатейших людей мира обновило максимум в условиях COVID
Состояние богатейших людей России на 7 апреля 2020 года составляло 388,9 миллиарда долларов. "В течение месяцев с апреля по июль 2020 года их богатство выросло на 20% и составило 467,6 миллиарда долларов", — подсчитали экономисты. В настоящее время, по их подсчетам, в России 102 долларовых миллиардера.

Драйверами роста авторы исследования назвали секторы финансовых услуг, промышленность и развлечения и медиа. Они также обращают внимание, что в России все миллиардеры собственными силами заработали состояние, а не унаследовали его.

"В этом году исследование затронуло период COVID-19, который сказался на развитии экономики всех стран. Россия, в целом, повторяет общемировые тенденции развития. Ключевыми вопросами на повестке дня ультра-состоятельных клиентов являются вопросы устойчивого развития и социальная ответственность. В связи с кризисом особенно актуальной темой становится и вклад бизнеса в развитие экономики", — прокомментировала результаты исследования партнер налоговой и юридической практики PwC в России Екатерина Лазорина.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (117)

Гость
9 окт 2020 в 09:35

Возьми лучше у кукушка он недавно Сеть заправок сфера продал за миллиард. Слуга народа.

ОТВЕТИТЬ
КВН ОДна Наша РОссия
9 окт 2020 в 09:37

Позор брать в долг !!!Вы введите как должное у бывших меров и всей прикентовки забирать в ползу государство все его активы и его детей и родственников .И я уверяю мы будем обеспечены на лет так 100 ,при чем не работая всем городом.

З. Хайлова
9 окт 2020 в 09:38

Я бы понила, если б они закупили на эти деньги трамваи, новые рельсы, троллейбусы, прокинули бы ветку в Парковый, Парковый 2, дали бы работу нашим мужичкам. А так- за хаммам рассчитаются, ещё 2,5 гола попарится в нем, да в Москву!

Гость
9 окт 2020 в 09:39

Сначала разбазарили бюджет, а теперь в кредиты влезаем? Кому были нужны:1,5 миллиарда выделенные сфере ЖКХ на оплату их счетов безвозмездно, гостевые маршруты, "новые" остановочные комплексы взамен почти новых, экран в аэропорт за 42 млн, и тд..?И много еще чего ненужного. и конечно 3 новых стадиона для лицея, где сын Текслера учится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 09:41

Борису и Мише позвоните у них есть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 09:41

На гражданку Котову подсудимый Тефтелев дал показания в суде.Органы пусть докажут причастность ее к преступным схемам или опровергнут.А то город-миллионник в курсе а те кому положено действовать - молчат...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 09:42

Пусть сфера ЖКХ вернет 1,5 миллиарда, которые им текслер подарил. Вот вам и половина кредита закрыта.

ОТВЕТИТЬ
ОПГ-Озеро!
9 окт 2020 в 09:45

Российские миллиардеры увеличили состояние на 20% на фоне коронавируса
Состояние российских миллиардеров в период с апреля по конец июля выросло на 20% и достигло 467,6 миллиарда долларов, показало исследование PwC и UBS, которое есть в распоряжении РИА Новости.

*Доллары
Состояние богатейших людей мира обновило максимум в условиях COVID
Состояние богатейших людей России на 7 апреля 2020 года составляло 388,9 миллиарда долларов. "В течение месяцев с апреля по июль 2020 года их богатство выросло на 20% и составило 467,6 миллиарда долларов", — подсчитали экономисты. В настоящее время, по их подсчетам, в России 102 долларовых миллиардера.

Драйверами роста авторы исследования назвали секторы финансовых услуг, промышленность и развлечения и медиа. Они также обращают внимание, что в России все миллиардеры собственными силами заработали состояние, а не унаследовали его.

"В этом году исследование затронуло период COVID-19, который сказался на развитии экономики всех стран. Россия, в целом, повторяет общемировые тенденции развития. Ключевыми вопросами на повестке дня ультра-состоятельных клиентов являются вопросы устойчивого развития и социальная ответственность. В связи с кризисом особенно актуальной темой становится и вклад бизнеса в развитие экономики", — прокомментировала результаты исследования партнер налоговой и юридической практики PwC в России Екатерина Лазорина.

ОТВЕТИТЬ
ОПГ-Озеро!
9 окт 2020 в 09:46

Москва впервые за десять лет выйдет на рынок заимствований

Москва впервые за 10 лет будет выходить на рынок заимствований на фоне дефицита бюджета. Об этом сообщил заместитель мэра по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений столицы Владимир Ефимов.

"Если говорить про бюджет следующего года, он будет дефицитным. Мы впервые за последнее десятилетие будем выходить на рынок заимствований", — заявил он.

Он также сообщил, что бюджет Москвы по итогам этого года недополучит приблизительно 800 миллиардов рублей.

Гость
9 окт 2020 в 09:52

Котовой на адвоката

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 окт 2020 в 09:52

котова, население челябинска не давало тебе разрешения брать кредит. сократи траты на себя и свой аппарат, на хк трактор, сдай недострои шосабрикса на металлолом

ОТВЕТИТЬ
Танюшка1
9 окт 2020 в 09:55

Даже уже говорить ни чего не хочется. Умерьте свои аппетиты, уменьшите премии госаппарата, заморозьте оплату ХК Трактор. Если вы не можете найти деньги в бюджете, то вы плохие экономисты. На любом предприятии если ты не справляешься со своими обязанностями, то тебя уволят.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
9 окт 2020 в 09:55

1.9 миллиарда ? Что , опять кого то хотим в Швейцарию отправить ? )
"Рафика отправили на принудительное лечение в Монако"))))

Гость
9 окт 2020 в 09:56

А бабку то поймали?

ОТВЕТИТЬ
КВН ОДна Наша РОссия
9 окт 2020 в 09:57

Хуже чем в 90Х .А так последнее государственное имущество продают или закладывают даром !! !Поверьте............

Гость
9 окт 2020 в 09:58

Потом хоть 900 оставьте, лярд то исчезнет, к бабке не ходи. 🤣

Вовашка 174
9 окт 2020 в 10:00

Опять на заборы, китайские фонарики, остановки и на прочие мутные гешефты. К ответу мошенников и расхитителей!

Гость
9 окт 2020 в 10:01

Это новые уголовные дела. Мало тефтеля с бандой им.

Гость
9 окт 2020 в 10:02

А где сейчас товарищ Котова?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 10:03

Ну вот опять! Почему у такого бедного города такие БОГАТЫЕ РУКОВОДИТЕЛИ???? Они должники, пусть рассчитываются своим имуществом - домами на Кипре, вкладами, МРОТ пусть получают раз денег нет! А то как в сказке: жил-был господин, бедный-бедный, и слуги у него были бедные-бедные...💩💩💩

Гость
9 окт 2020 в 10:06

А что не брать ? Оне попилят и сбегут,кто успеет.Жека вон не успел правда.Отдавать город будет....

Л-вь
9 окт 2020 в 10:07

И половину, полученных в кредит денежных средств, потратит на консультационные услуги ООО "Рога и копыта".

Разноскотова
9 окт 2020 в 10:08

Режь последний огурец😂😂

Гость
9 окт 2020 в 10:09

Ворье, кругом ворье 👍

Ость
9 окт 2020 в 10:11

Мэрия, у которой нет будущего, берет кредит...

КВН ОДна Наша РОссия
9 окт 2020 в 10:15

ОДно только мне ,может быть и вам становиться понятно ,что в стране становиться всё хуже и хужё .

Гость
9 окт 2020 в 10:21

Новое уголовное дело значит ждем

ОТВЕТИТЬ
Alexandre
9 окт 2020 в 10:21

Это как недавно с бабкой, обобрали народ потом на народ же взяли кредит, потом заставят народ поднять планку и выплачивать этот кредит под %.

Гость
9 окт 2020 в 10:22

https://74.ru/text/gorod/66391075/
Получается, что кредит на хамам берём??

Гость
9 окт 2020 в 10:23

Салтычиху то тормознули?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 10:24

Хватит грабить город уже!!!!

Гость
9 окт 2020 в 10:28

Для чего чиновники решили брать в кредит?? Вложит хоккейный клуб?? Или достроит свои храмы?? Конечно эти деньги взятые в кредит пойдут в карман чиновников, а не для города. Болезненная проблема, эта наша убогая, разваленная медицина, лучше вложили бы в медицину.

ОТВЕТИТЬ
Vic_
9 окт 2020 в 10:30

Никогда не берите новый кредит, чтобы закрыть старый!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 10:34

Ну нормально как раз на И.П Трактор 🚜 хватит!!!!Только на медицину не тратте!!!!

Гость
9 окт 2020 в 11:00

"Здесь будет заложен город!"
Вывеска над ломбардом

Гость
9 окт 2020 в 11:16

Несколько компьютерных томографов прикупить не хотят?

Гость
9 окт 2020 в 11:26

Сколько там на ХК Трактор потрачено?
Считаю при таком дефицитном бюджете, содержание ХК мягко говоря не уместны!

Перфеционист
9 окт 2020 в 11:43

Как эти клоуны собрались заемные средства возвращать если они их собираются тупо потратить, не инвестировать, а просто потратить?!??!?

ОТВЕТИТЬ
9 окт 2020 в 11:43

Ну и какой напрашивается вывод?
Банки вкладами граждан прокредитуют государство, которому отдавать кредит будет особо и нечем.
Стало быть надо свои копейки со вкладов забирать, пока не....
Так?

Гость
9 окт 2020 в 11:45

Сколько млн ушло на защитные экраны? Прям беспроигрышный вариант своровать себе немного денюжек. Браво автору!

Гость
9 окт 2020 в 11:47

Афера какая-то. При падающем рубле кто даст рублёвый кредит?

Гость
9 окт 2020 в 11:48

Рассуют деньги по карманам и сбегут в Щвейцарию к дубу, а царь им медальки даст.

Гость
9 окт 2020 в 11:48

Пусть Котова заборы и остановки из своих денег оплачивает!!!

ОБС
9 окт 2020 в 11:57

Грустно и стыдно!
Область - донор, а бездарные власти низвели до статуса побирушки!
Когда у руля люди, не озабоченные процветанием вверенного региона - добра не жди.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 12:09

А самое интересное, они ведь под залог кредит взяли.. Салтычиха нас заложила.

Гость
9 окт 2020 в 12:52

Вoзьми лучше у кукушка он недавно Сеть заправок сфера продал за миллиард. Слуга народа.

КВН ОДна Наша РОссия
9 окт 2020 в 12:53

Пoзор брать в долг !!!Вы введите как должное у бывших меров и всей прикентовки забирать в ползу государство все его активы и его детей и родственников .И я уверяю мы будем обеспечены на лет так 100 ,при чем не работая всем городом.

Гость
9 окт 2020 в 12:53

Нa гражданку Котову подсудимый Тефтелев дал показания в суде.Органы пусть докажут причастность ее к преступным схемам или опровергнут.А то город-миллионник в курсе а те кому положено действовать - молчат...

Вовашка 174
9 окт 2020 в 12:56

Опять на зaборы, китайские фонарики, остановки и на прочие мутные гешефты. К ответу мошенников и расхитителей!

Гость
9 окт 2020 в 12:56

Этo новые уголовные дела. Мало тефтеля с бандой им.