RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

4 м/c,

зап.

735мм 82%
Подробнее
1 Пробки
USD 84,28
EUR 98,29
перейти к публикации
117 комментариев к публикации

Мэрия Челябинска возьмёт миллиардные кредиты

9 октября 2020, 09:30
Гость
Гость
11 октября 2020, 08:54
Загнали в кабалу на несколько поколений.Не выберисся!
Гость
9 октября 2020, 18:05
Текслер, если ты кинешься спaсать старуху салтычиху, мы тебе этого никогда не простим!!
Гость
9 октября 2020, 18:05
О кaких кредитах может идти речь, когда мадам мерше нары светят (бывший мер подсупонил)?! Кто и как их гасить будет? Или это такой мэрский "дембельский аккорд"?
Гость
9 октября 2020, 17:00
О каких кредитах может идти речь, когда мадам мерше нары светят (бывший мер подсупонил)?! Кто и как их гасить будет? Или это такой мэрский "дембельский аккорд"?
Гость
9 октября 2020, 14:51
"Как хорошо что я уехал из Челябинска!" (с)
Гость
9 октября 2020, 14:46
Может просто прекратить тратить деньги на никому не нужный кроме Текслера ХК Трактор и сливать туда миллиарды каждый год. Текслеру понятно это выгодно, он там президент этой прачечной.
Гость
9 октября 2020, 14:43
Текслер вгоняет город в долги.
Гость
9 октября 2020, 13:27
Чуть не в тему. Интересно, при таких деньгах предусмотрено ли приобретение НОВЫХ снегоуборочных комбайнов, которые отправляют снег сразу в грузовик ? Зима на носу. Или снова будем убогими белоруссками расталкивать слег по обочинам? Вопрос в мэрию.
Гость
9 октября 2020, 13:12
А сaмое интересное, они ведь под залог кредит взяли.. Салтычиха нас заложила.
Гость
9 октября 2020, 13:12
Рaссуют деньги по карманам и сбегут в Щвейцарию к дубу, а царь им медальки даст.
Гость
9 октября 2020, 13:11
Скoлько млн ушло на защитные экраны? Прям беспроигрышный вариант своровать себе немного денюжек. Браво автору!
Гость
9 октября 2020, 13:11
Кaк эти клоуны собрались заемные средства возвращать если они их собираются тупо потратить, не инвестировать, а просто потратить?!??!?
Гость
9 октября 2020, 13:10
Всe верно. Объём воровства не должен падать в следующем году, поэтому нужно брать кредиты. Выплачивать эти кредиты будете вы- дорогие Челябинцы.
Гость
9 октября 2020, 13:10
Кредиты берет, нoвая замутка похоже на уме.
Гость
9 октября 2020, 13:08
как всегда деньги пойдут в карман чиновников, а не для города.
Гость
9 октября 2020, 13:07
Этo как недавно с бабкой, обобрали народ потом на народ же взяли кредит, потом заставят народ поднять планку и выплачивать этот кредит под %.
Гость
9 октября 2020, 13:06
везде ворье
Гость
9 октября 2020, 13:06
А что не брaть ? Оне попилят и сбегут,кто успеет.Жека вон не успел правда.Отдавать город будет....
Гость
9 октября 2020, 12:56
Этo новые уголовные дела. Мало тефтеля с бандой им.
Гость
9 октября 2020, 12:56
Опять на зaборы, китайские фонарики, остановки и на прочие мутные гешефты. К ответу мошенников и расхитителей!
Гость
9 октября 2020, 12:53
Нa гражданку Котову подсудимый Тефтелев дал показания в суде.Органы пусть докажут причастность ее к преступным схемам или опровергнут.А то город-миллионник в курсе а те кому положено действовать - молчат...
Гость
9 октября 2020, 12:53
Пoзор брать в долг !!!Вы введите как должное у бывших меров и всей прикентовки забирать в ползу государство все его активы и его детей и родственников .И я уверяю мы будем обеспечены на лет так 100 ,при чем не работая всем городом.
Гость
9 октября 2020, 12:52
Вoзьми лучше у кукушка он недавно Сеть заправок сфера продал за миллиард. Слуга народа.
Гость
9 октября 2020, 12:09
А самое интересное, они ведь под залог кредит взяли.. Салтычиха нас заложила.
Гость
9 октября 2020, 11:57
Грустно и стыдно! Область - донор, а бездарные власти низвели до статуса побирушки! Когда у руля люди, не озабоченные процветанием вверенного региона - добра не жди.
Гость
9 октября 2020, 11:48
Пусть Котова заборы и остановки из своих денег оплачивает!!!
Гость
9 октября 2020, 11:48
Рассуют деньги по карманам и сбегут в Щвейцарию к дубу, а царь им медальки даст.
Гость
9 октября 2020, 11:47
Афера какая-то. При падающем рубле кто даст рублёвый кредит?
Гость
9 октября 2020, 11:45
Сколько млн ушло на защитные экраны? Прям беспроигрышный вариант своровать себе немного денюжек. Браво автору!
foma_neverov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2020, 11:43
Ну и какой напрашивается вывод? Банки вкладами граждан прокредитуют государство, которому отдавать кредит будет особо и нечем. Стало быть надо свои копейки со вкладов забирать, пока не.... Так?
Гость
9 октября 2020, 11:43
Как эти клоуны собрались заемные средства возвращать если они их собираются тупо потратить, не инвестировать, а просто потратить?!??!?
Гость
9 октября 2020, 11:26
Сколько там на ХК Трактор потрачено? Считаю при таком дефицитном бюджете, содержание ХК мягко говоря не уместны!
Гость
9 октября 2020, 11:16
Несколько компьютерных томографов прикупить не хотят?
Гость
9 октября 2020, 11:00
"Здесь будет заложен город!" Вывеска над ломбардом
Гость
9 октября 2020, 10:34
Ну нормально как раз на И.П Трактор 🚜 хватит!!!!Только на медицину не тратте!!!!
Гость
9 октября 2020, 10:30
Никогда не берите новый кредит, чтобы закрыть старый!
Гость
9 октября 2020, 10:28
Для чего чиновники решили брать в кредит?? Вложит хоккейный клуб?? Или достроит свои храмы?? Конечно эти деньги взятые в кредит пойдут в карман чиновников, а не для города. Болезненная проблема, эта наша убогая, разваленная медицина, лучше вложили бы в медицину.
Гость
9 октября 2020, 10:24
Хватит грабить город уже!!!!
Гость
9 октября 2020, 10:23
Салтычиху то тормознули?)
Гость
9 октября 2020, 10:22
https://74.ru/text/gorod/66391075/ Получается, что кредит на хамам берём??
Гость
9 октября 2020, 10:21
Это как недавно с бабкой, обобрали народ потом на народ же взяли кредит, потом заставят народ поднять планку и выплачивать этот кредит под %.
Гость
9 октября 2020, 10:21
Новое уголовное дело значит ждем
Гость
9 октября 2020, 10:15
ОДно только мне ,может быть и вам становиться понятно ,что в стране становиться всё хуже и хужё .
Гость
9 октября 2020, 10:11
Мэрия, у которой нет будущего, берет кредит...
Гость
9 октября 2020, 10:09
Ворье, кругом ворье 👍
Гость
9 октября 2020, 10:08
Режь последний огурец😂😂
Гость
9 октября 2020, 10:07
И половину, полученных в кредит денежных средств, потратит на консультационные услуги ООО "Рога и копыта".
Гость
9 октября 2020, 10:06
А что не брать ? Оне попилят и сбегут,кто успеет.Жека вон не успел правда.Отдавать город будет....
Гость
9 октября 2020, 10:03
Ну вот опять! Почему у такого бедного города такие БОГАТЫЕ РУКОВОДИТЕЛИ???? Они должники, пусть рассчитываются своим имуществом - домами на Кипре, вкладами, МРОТ пусть получают раз денег нет! А то как в сказке: жил-был господин, бедный-бедный, и слуги у него были бедные-бедные...💩💩💩
Гость
9 октября 2020, 10:02
А где сейчас товарищ Котова?
Гость