28 октября среда
СЕЙЧАС -1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (116)

Гость
16 окт 2020 в 09:05

Мы сами создали дефициты, покупаем что надо не надо, все подряд, про запас, дикость какая-то, кто-то на этом руки греет, цены накручивает, деньги зарабатывает. Вот увидите, пандемия пройдёт, все встанет на свои места, и цены будет приемлемые, даже ниже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 09:41

Вот она, Россия с её менталитетом! Из всего в первую очередь надо выжать побольше денег. Как только увеличивается спрос - бизнесменишки считают святым делом сразу же задрать цену, порой даже не в 2 раза, а больше. Давно считаю, что подобное варьирование ценами в зависимости от спроса - нужно запретить на законодательном уровне! Особенно это касается авиакомпаний, гостиниц, да вообще ВСЕХ, кто подобным занимается. А касаемо градусников, кхм! Вот тут интересно: Вот те, кто их скупил - у них что, до этого момента не было градусника??? Что, до короны других случаев не было, когда температуру смерить надо?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 09:41

Наши барыги как всегда,нажиться на горе, это святое, как без этого то. Бизнесом называется у нас, купил за копейки, продал в тридорого, это бизнес, звучит гордо......, барыги подзаборные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 09:43

У всех градусники закончились!!!!???

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 09:46

странно почему так сильно увеличился спрос, ведь думаю в каждой семье и так есть хоть один градусник

Гость
16 окт 2020 в 09:57

Вот уж воистину: кому война, а кому - мать родна.

Гость
16 окт 2020 в 10:00

ну вообще то до пандемии покупали за 100 рублей. сейчас хвастаются, что урвали за 3500 - ну и где в 1.5 раза?

Гость
16 окт 2020 в 10:23

Если бы только на термометры.., вы цены на ингаверин видели? А на пиносол? ((((

ОТВЕТИТЬ
Апекс
16 окт 2020 в 10:28

Капитализм обречён, дожить бы до распределительной системы с одинаковыми домами, автомобилями, правилами... но конечно, такая фантастика будет только лет через 800

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 10:37

В электронных садятся батарейки в самый нужный момент.

ОТВЕТИТЬ
гость
16 окт 2020 в 11:08

Зачем столько градусников вам? Два под мышки, один перорально, еще один ректально... итого четыре... Так победим ковид!

Гость
16 окт 2020 в 11:23

Ртутный градусник показывает 38,3 ; электронный 37,6 ; тепловизер (или как он на входе везде у всех им мерят) 36,2. Последний вообще непонятно для чего нужен, никогда не показывает верную температуру

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 11:51

Только ртутный термометр, остальные врут очень сильно.

Гость
16 окт 2020 в 11:53

Один градусник имеется, ему уже больше 30 лет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 12:08

Абсолютно уверены что подорожали именно из-за короновируса, а не по другой причине?)

Гость
16 окт 2020 в 13:21

Напишите ещё, что продукты из-за короновируса дорожают каждый месяц. Что за дичь вообще происходит. В стране есть непроплаченные и незапуганные СМИ?

Гость
16 окт 2020 в 13:30

Заныли терпилоиды, а ведь вам ещё долго терпеть.

Гость
16 окт 2020 в 13:34

Барыги свои рученки шелудивые потирают, чес пошел. Кому война,а кому мать родов, "бизнесмены"

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 17:17

Забрать лицензии у аптек,которые завышают цены!!!

ОТВЕТИТЬ