25 октября воскресенье
СЕЙЧАС +4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (116)

Гость
16 окт 2020 в 08:04

Во-первых, электронные градусники врут во все стороны, во-вторых, а что у нас НЕ подорожало в связи с коронавирусом?

ОТВЕТИТЬ
16 окт 2020 в 08:12

Вчера из 30 новостей 19 было о коронавирусе 63,3%. 74.ру, сегодня до 75% добьем?

Id191050
16 окт 2020 в 08:23

Покупайте пульсоксиметры, если дело дойдет до кт. И запомните- лучше сразу на кт проситься, лишний раз рентгеном облучаться не стоит и рентген редко видит корону. Сатурация 94 и ниже- у вас точно уже сколько-то процентов легких поражено. Сатурация была у меня 94, кт показало 50 % поражения легких. Пытаюсь выкарабкаться.нахожусь в АДУ. Пока не в реанимации.Борюсь.2 трупа за ночь в соседней палате. Лишь бы выдержали мои несчастные органы всё это, лишь бы не подвели. Жизнь переоценена на 100%. Не нужна работа.не важны деньги. Главное-здоровье.

ОТВЕТИТЬ
Vic_
16 окт 2020 в 08:24

Обычное объяснение мелкобуржуазного толкователя.
Повышают цену капиталисты, чтобы получить дополнительную прибыль, используя в данном случае ажиотажный спрос! Так действовать легче и всешжа можно сговорться с поставшиками и прочими "конкурентами" о рынках сбыта! Для этого работют массы "специалистов" по маркетингу, финансовому планированию и затратам.
В соуиалистичкой плановой экономике подобные проблемы решают в масштабе государства, используя все ресурсы в экстренных случаях!
Капиталист в первую очередь думает о получении прибыли, барыша, маржи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 08:27

Так абсолютно на всё цены выросли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 08:30

У электронного 0,1 С допускаемая погрешность.

ОТВЕТИТЬ
Собака Павлова продюсер.
16 окт 2020 в 08:31

Зачем они нужны?? Я у мишки по прыщам определяю!!

Гость
16 окт 2020 в 08:33

Самое ужасное что от этой болезни умирают много пожилых специалистов, а вместо них останутся молодые эффективные менеджеры, которые кроме как доносы писать друг на друга, разводить интриги в коллективе больше ничего не умеют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 08:48

А как в связи с короновирусом увеличились выбросы ЧЭМК? Ерундой эфир забили, а настоящие проблемы можно не решать? Уже даже днем не рассеиваются и трубы дымят, а пресса только про сомнительные препараты, градусники рассказывает, да слухи про московские школы собирает. Хватит уже ерундой заниматься! Освещайте действительно актуальные проблему, которые всех касаются.

ОТВЕТИТЬ
16 окт 2020 в 08:51

Что вы хотите?-у нас рынок.Спрос определяет цену.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 08:55

Есть такое.
Иммуномодуляторы хорошо продаются. Градусники не знаю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 09:05

Мы сами создали дефициты, покупаем что надо не надо, все подряд, про запас, дикость какая-то, кто-то на этом руки греет, цены накручивает, деньги зарабатывает. Вот увидите, пандемия пройдёт, все встанет на свои места, и цены будет приемлемые, даже ниже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 09:41

Вот она, Россия с её менталитетом! Из всего в первую очередь надо выжать побольше денег. Как только увеличивается спрос - бизнесменишки считают святым делом сразу же задрать цену, порой даже не в 2 раза, а больше. Давно считаю, что подобное варьирование ценами в зависимости от спроса - нужно запретить на законодательном уровне! Особенно это касается авиакомпаний, гостиниц, да вообще ВСЕХ, кто подобным занимается. А касаемо градусников, кхм! Вот тут интересно: Вот те, кто их скупил - у них что, до этого момента не было градусника??? Что, до короны других случаев не было, когда температуру смерить надо?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 09:41

Наши барыги как всегда,нажиться на горе, это святое, как без этого то. Бизнесом называется у нас, купил за копейки, продал в тридорого, это бизнес, звучит гордо......, барыги подзаборные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 09:43

У всех градусники закончились!!!!???

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 09:46

странно почему так сильно увеличился спрос, ведь думаю в каждой семье и так есть хоть один градусник

Гость
16 окт 2020 в 09:57

Вот уж воистину: кому война, а кому - мать родна.

Гость
16 окт 2020 в 10:00

ну вообще то до пандемии покупали за 100 рублей. сейчас хвастаются, что урвали за 3500 - ну и где в 1.5 раза?

Гость
16 окт 2020 в 10:23

Если бы только на термометры.., вы цены на ингаверин видели? А на пиносол? ((((

ОТВЕТИТЬ
Апекс
16 окт 2020 в 10:28

Капитализм обречён, дожить бы до распределительной системы с одинаковыми домами, автомобилями, правилами... но конечно, такая фантастика будет только лет через 800

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 10:37

В электронных садятся батарейки в самый нужный момент.

ОТВЕТИТЬ
гость
16 окт 2020 в 11:08

Зачем столько градусников вам? Два под мышки, один перорально, еще один ректально... итого четыре... Так победим ковид!

Гость
16 окт 2020 в 11:23

Ртутный градусник показывает 38,3 ; электронный 37,6 ; тепловизер (или как он на входе везде у всех им мерят) 36,2. Последний вообще непонятно для чего нужен, никогда не показывает верную температуру

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 11:51

Только ртутный термометр, остальные врут очень сильно.

Гость
16 окт 2020 в 11:53

Один градусник имеется, ему уже больше 30 лет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 12:08

Абсолютно уверены что подорожали именно из-за короновируса, а не по другой причине?)

Гость
16 окт 2020 в 13:21

Напишите ещё, что продукты из-за короновируса дорожают каждый месяц. Что за дичь вообще происходит. В стране есть непроплаченные и незапуганные СМИ?

Гость
16 окт 2020 в 13:30

Заныли терпилоиды, а ведь вам ещё долго терпеть.

Гость
16 окт 2020 в 13:34

Барыги свои рученки шелудивые потирают, чес пошел. Кому война,а кому мать родов, "бизнесмены"

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 17:17

Забрать лицензии у аптек,которые завышают цены!!!

ОТВЕТИТЬ