13 апреля вторник
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (97)

Вовашка 174
27 окт 2020 в 11:24

За Платошкина надо голосовать на следующих выборах, если ему конечно удастся до выборов дойти. Ему уже пытаются разные статьи пришивать. Платошкин достойный кандидат для России , не то что тот самый

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 11:32

Я точно также потеряло работу в сентябре 2019г по соглашению сторон где отработало 25л нужно было обратиться к депутату центрального района,а сейчас тружусь не посвоей специальности.обидно что не ценят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 11:42

Сейчас уже в 50 лет никуда на работу не берут. Ему ещё повезло

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 11:59

ну это..., начальником хоть?

Обама
27 окт 2020 в 12:05

Интересно, а чем он думал, когда подписывал соглашение сторон? Я бы тоже не стал брать 60 летнего работника водителем, знаю я таких. Это если человек интеллектуального труда, и может передать опыт, тогда добро пожаловать! Он и молодежь подтянет, и приятно будет с ним работать. Вот почему он отказался от автослесаря, потому что белоручка и в масле ему не хочется быть?! А автослесари есть от Бога, с золотыми руками, которые ДВС закрытыми глазами перебирают, и на слух определяют износ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 12:25

Люди злы.Очень злы.

ОТВЕТИТЬ
Пилигрим
27 окт 2020 в 12:31

Кто бы меня пригласил на работу. Работаю на листогибочные прессе уже 14 лет. А металл гну с 80 года прошлого века. Обращался на разные предприятия,но узнав ,что мне 59 лет,отказывают. До пандемии платили 37000. Сейчас уже третий месяц 23000. Директор АО Воздухотехника зарплату не индексирует. Как в Москве прожить рабочему за такую зарплату?

ОТВЕТИТЬ
Читатель
27 окт 2020 в 13:21

Каждому кто без работы идти в пенсионный и устраивать голодовку?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 13:39

Все для « нужного» народа, недра, достойные з/рпл,достойная пенсия, даже продолжительность жизни - за последний год выросла! Кто дал право такое , ????? Сталина нету.......

гость
27 окт 2020 в 13:41

вернуться нужно к старому выходу на пенсию в 55/60лет!

ОТВЕТИТЬ
Здравый смысл
27 окт 2020 в 13:54

неужели остались дауны, кто после такого кидалова платит налоги?

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2020 в 14:13

А я вот вообще за всю жизнь ни дня официально не отработал. Мой стаж равен нулю. И вот, что странно - как-то до сих пор жив и здоров, нормально кушаю и нормально одеваюсь, денег (откуда только берутся?) хватает и на оплату жилья и на покупку нового авто, и жена не пилит.... Может быть я не на той планете живу?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 15:07

Почему не сказали, на какую машину его взяли? Если на грузовую, то не будет он там работать.Ушлый товарищ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 15:07

Собственник дома в три этажа клянчит какие-то деньги на его содержание? Дом-то построил на левых рейсах, фактически украденных у работодателя. И еще и недоволен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 17:50

Сколько вам лет?

Гость
27 окт 2020 в 18:05

Поднял шум и сразу обратили внимание , а сколько еще таких же безработных предпенсов сидят без работы и без денег, доживая свой век, и некому им помочь.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
27 окт 2020 в 21:27

Теперь все будем вкалывать и подыхать до пенсии!

Гость
28 окт 2020 в 02:01

За кого голосовал - то и получил

Анны
28 окт 2020 в 02:31

За кого голосовали? Вот и терпите этот фашизм

Поправитель
28 окт 2020 в 05:27

Идиотизм! У нас так всегда... ХОТЕЛИ КАК ЛУЧШЕ - ПОЛУЧИЛОСЬ как всегда....
Хотя этот закон принимали (проталкивали) со скрипом и матом Дотолкали... а что делать дальше ни кто не знает...
"Ну кто же знал что разразится эпидемия!..."

Гость
28 окт 2020 в 05:34

По ходу все мы тут 🐬, 😱

Гость
28 окт 2020 в 09:32

20млн человек пострадали от пенсионной реформы, отобрали годы жизни для того, чтобы эти люди работали и платили налоги:содержать эту огромную армию дармоедов "слуг народа", в рабов превратили людей

Берг
28 окт 2020 в 13:43

С16 лет работал ни одного дня не сачковал пока делили имущество и производство СССР а теперь считают стаж до 2002г а дальше что баллы ая на ненсии мне этого не считают живи раб и довольствуйся ч т дали с барского плеча. Нет слов чтобы охарактеризовать этих демократов.

Загрузка...