16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

Иван
24 ноя 2020 в 09:20

Ну вот и началось!!!!! А впрочем- продолжается!!!!😁😁😁😁👍👍👍👍

ОТВЕТИТЬ
Иван
24 ноя 2020 в 09:21

Еще и транспортный поднял!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Марк
24 ноя 2020 в 09:25

Был сегодня в Полимедике.. жене беременной надо было анализы сдавать.
Так вот там ковидные, здоровые, беременные и все вперемежку и народу человек 50.
Там нет никакой дистанции
Там здоровых заражают больные

Это треш

ОТВЕТИТЬ
Олег Умнов
24 ноя 2020 в 09:26

У меня только один вопрос - почему такая высокая планка, сколько людей в стране получает 5 миллионов в год, человек 100? Почему не ввести ставку с зарплаты, например, в 60 тысяч, ведь это уже высокая зарплата. Это же несправедливо, что человек с зарплатой например 100 тысяч и я со своих 35 платим одинаковый налог. Как обычно, наши законодатели не доработали!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 09:37

Этот закон коснётся только простых граждан?? А как же тем кто миллиардом ворчит, вроде бывшего губернатора дубровского?

ОТВЕТИТЬ
Степлер
24 ноя 2020 в 09:37

Пять лямов в год - доход хороший,
И Президент одобрил процедуры,
Но судя по политике властей,
С простых людей опять сдерут три шкуры!

Ринат из КБ
24 ноя 2020 в 09:38

Лучше бы цены на хлеб оставили прежними и запустили 500 тестлеровских автобусов, которые все ищут вместе с черными тойотами в лесу, чем поднимать НДФЛ, это капля в море. Пу и его преспешники больше налогов соберут с хлебобулочных изделий, чем этот выхлоп с 15% поможет ему.

Ванька
24 ноя 2020 в 09:54

Минимум 30 % нужно.400 тыс.в месяц.кто получает?

ОТВЕТИТЬ
20-летняя
24 ноя 2020 в 09:55

У моих папиков от этого капитал меньше не станет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 09:59

дедушка Володя,может тебе пора уже на отдых

ОТВЕТИТЬ
дед
24 ноя 2020 в 10:01

НУ ,как ," кто будет платить налог ?" ,Мы ,граждане и будем платить . В миг цены повысили ?

ОТВЕТИТЬ
ГОсть
24 ноя 2020 в 10:04

А пункт 3 какой хитропопый - шедевр.

дед
24 ноя 2020 в 10:15

ВВП ,Алтушкина орденом наградил "за заслуги перед Отечеством". Что вообще происходит ?

Серый
24 ноя 2020 в 10:26

Это первый шаг. Сначала с тех, кто 5 млн зарабатывает - 15%.
Кто думает, что это не коснется всех - ошибается. Скоро.

Apтемий Лeбeдев
24 ноя 2020 в 10:35

Ну придётся и придётся

24 ноя 2020 в 10:49

Мало, надо было 20% сделать.

Гость
24 ноя 2020 в 11:07

Сколько же желчи в комментариях от нищебродов.

24 ноя 2020 в 12:51

ОЧЕНЬ НУЖНАЯ СТАТЬЯ! прям вот всех она касается эта ставка. Я уж думала что подняли для всех простых смертных! Думала последнее хотят забрать, ан нет...пока пожалели.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 13:37

Ну так это нормально. В цивилизованных странах давно есть прогрессивная шкала налогообложения.

Гость
24 ноя 2020 в 13:44

Зачем эта информация для читателей сайта? Уверен, что этот закон их не коснется!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 13:46

Таких, как Рашников - для них надо не 15 , а 60 процентов делать!

Гость
24 ноя 2020 в 15:17

Да уж ....
Вы реально думаете что вас это не коснется ?!!!! 💩
Не хочу вас оскорбить - но осознайте ! Все это повышение пойдет в стоимость того же хлеба, ЖКХ, любых товаров и услуг !!!
А вы .... наивные радуетесь что богатых налогом обложили 💩💩💩

полкан
24 ноя 2020 в 18:27

Т.е. с 5 млн заплатишь 13%, это 650 тыс, а с 300 тыс заплатишь 15% это 13,5 тыс. Таким образом всего придется отдать 663,500 руб. А если бы оставили как было, то с 5млн 300 тыс * 13% = 689 тыс. Государство в очередной раз всех обмануло. Богатеи в выигрыше.

ОТВЕТИТЬ
Миша
22 фев 2021 в 07:11

Что то скромненько так повысили ставочку. Мог бы на своих друзей и на себя, учитывая что "быдло" в основном получает прожиточный минимум, повысить хотя бы до 35%.

Загрузка...