15 апреля четверг
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (153)

Гость
17 дек 2020 в 18:37

Это радует

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 18:38

А после 7 уже не дети....... Да уж

17 дек 2020 в 18:39

А те, кто старше семи лет сами заработают? Что опять за дискриминация по возрасту?

ОТВЕТИТЬ
17 дек 2020 в 18:40

74 как рыбы, в течение всей трансляции новлсти пилят )

17 дек 2020 в 18:40

как их получить?

Собака Павлова продюсер.
17 дек 2020 в 18:41

А балобановой медальку и круиз на океан виктори с хозяином???

Гость
17 дек 2020 в 18:42

А после 7 лет уже не дети? Т.е. с 8 лети дети себя сами содержат?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 18:42

Ну вот, а все губу раскатали на 10 000

Гость
17 дек 2020 в 18:42

папаши алкашня с завода чэмк пропьет все в кб

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 18:42

ой бабло сыпется

17 дек 2020 в 18:43

Да сколько можно уже. Сыну 12, ходит голый, питается воздухом.

ОТВЕТИТЬ
Кодиред
17 дек 2020 в 18:44

Опять электорат клиентура КэБэ будет рад пятерику, а то и того больше. Они плодятся ради этих денег теперь.

Гость
17 дек 2020 в 18:44

Детям ёлки отменили, праздник ждут, но получается что ждут только до 7 лет, а в 8 и далее нафиг ничего не надо они уже взрослые.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 18:44

блин,а нам сегодня 7л.обидно

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 18:51

Да конечно даст он нашим детям. Если только дырку от бублика и от жилетки рукова. Не роскатывайте губу.

17 дек 2020 в 18:51

Где салатики? И где подтвердительное письмо на мейл?

Гость
17 дек 2020 в 18:52

Это называется подачка. Народу очень нравится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 18:55

А после 7 для путина не дети)))) и вообще не люди

чивапчич
17 дек 2020 в 18:57

рожайте больше, в чем проблема то?
10 детей уже 50000

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 18:57

Не взрыв, а хлопок.
Не наводнение, а подтопление.
Не крах экономики, а отрицательный рост. К ЭТОМУ ВСЕМУ УЖЕ ПРИВЫКЛИ.
Не отравление, а обстоятельства госпитализации - это сегодня. ПРИВЫКАЙТЕ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 18:59

А я во время трансляции выключил звук и запустил по кругу песнь Семена Слепакова "Это был тяжелый год" - отлично легла. И речь под курантами этим же заменю - слова песни более информативны.

Фото пользователя
17 дек 2020 в 19:00

Через пять лет к моему сыну придут типа какой-то там долг отдать родине, а я им средний палец покажу и отправлю их к тем, кому сегодня эти подачки платят. Вот пусть они и отдают долги. К нам государство повернуто пятой точкой, потом мы к ним также повернемся. Документы уже собираю, чтобы никуда не шел, никаких долгов у нас нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 19:01

Ой, сейчас появятся те, кто напишет: " А чем семилетний ребёночек отличается от двадцатисемилетнего? Дядя Путин, я тоже хочу подарочек! Злой, злой, плохой Путин, немедленно дай мне подарочек!"

Садовник
17 дек 2020 в 19:03

А после семи им в армию что ли пора.

Гость
17 дек 2020 в 19:03

Я тоже в шоке после 7 дети подарок не заслужили. А новорождённые запомнят всё и скажут спасибо когда вырастут

17 дек 2020 в 19:04

Детям до 35 лет.

Урузсофоб
17 дек 2020 в 19:06

Полку обещаний прибыло. Это событие, безусловно)))) У гугла все ходы записаны))))

Гость
17 дек 2020 в 19:09

Он достал уже со своими до 3 и до 7 лет. А после 7?? До 7 вообще можно в одних штанах дома сидеть. А вот когда школа начинается, много чего надо, из-за таких вот царьков денег не хватает, цены конские на все. Насмехается подачками

17 дек 2020 в 19:10

Батюшка наш-то каков! А народ его хаит! А он молодец!

Гость
17 дек 2020 в 19:14

Подкинул на макарошки? Святой человек.

Марина Гофман
17 дек 2020 в 19:16

МОЛОДЕЦ! ОТЛИЧНАЯ НОВОСТЬ!

ДОЛГИХ ЕМУ ЛЕТ НА ЭТОМ ПОСТУ!

ДЕЛАЕТ ВСЕ ДЛЯ НАРОДА!

ОТВЕТИТЬ
А. Нунчакова
17 дек 2020 в 19:17

А Мананы и Шухросон рады! У них по 8 детей, все до 7 ми лет! Пойдут в Космос на Чичерина, купят новые накидки да шальвары узорчатые!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 19:20

Напоминает какие то подачки с барского плеча холопам. Почему Путин, он что из своего кармана что ли это будет выплачивать? Это будут выплачивать те, у кого нет детей до 7 лет... И вообще вместо создания эффективной экономики, где родители зарабатывают на нормальную жизнь детям, из населения воспитывают просителей и получателей.

Гость
17 дек 2020 в 19:20

Лучше бы неработающим пенсионерам дал эти деньги ! Лекарства , продукты дорожают каждый день!
А у детей есть трудоспособные родители, а если алкаши, то все равно пропьют!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 19:23

Самое прикольное то, что за всё время так называемой пандемии, инвалидам вообще ничем, не помогли! Копейки не дали! Гори, ты в аду путин!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 19:30

а в 10 лет или 13 это уже не ребёнок?

Нэт
17 дек 2020 в 19:30

Сколько негатива. Почему от 3 до 7 лет, ну, если хоть немного подумать... до 3 лет другие выплаты платят и доплаты были, пока мамы в декрете... до 7... хрен знает.... но все равно хоть так, чем вообще ничего... сколько вы хотите? 1млн, ипотеку погасить? Вам сколько не дай всё будет плохо, раньше в коммуналках жили по 5 и 6 семей, с родителями в одной комнате молодожёны... дали ипотеку, опять плохо... не нравится дивите с родителями.... ждете пособий на детей... зачем рожаете... а раз упало нежданно, скажите спасибо, для всего мира не легкая ситуация... и это надо понимать

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 19:34

А после 7 лет у детей не праздник что ли? Что за дискриминация по возрасту?

Интересно было только признание расследования о отравлении Навального...
Вот как прокомментировал сам Навальный - "Я посмотрел. Путин всё признал. В своём стиле (цру-цру),но все признал. Понял, что невозможно отрицать наши железобетонные доказательства. То есть да, ФСБ ездило за мной по пятам 4 года, но не травили. Потому что "Если хотели бы отравить, то получилось бы""

Гость
17 дек 2020 в 19:42

и что? где цу? вы сейчас до НГ об этом писать намерены?

Юлия
17 дек 2020 в 19:42

Круто блин. А дети которые старше и учатся в школе, чем они хуже то? Дети школьники, почему они обделены этой возможностью????

О.Брусникина
17 дек 2020 в 19:43

Ну, вот зачем это все?
Люди и так озлоблены.
Тем, у кого детям больше 7, тяжелее финансово приходится.
Расходов больше.
А сейчас и вовсе многие без работы остались.

Но их по 125 кругу игнорируют, зато малышей осыпают.

ОТВЕТИТЬ
Валюха
17 дек 2020 в 19:47

Праздник аликам, КБ процветает, синь рожает, все норм, РАСИЯ!

Гость
17 дек 2020 в 19:56

А как их будут начислять?

17 дек 2020 в 20:03

Эти выплаты, между прочим, не из своего кармана, а из пенсионного фонда. Это значит, отобрать у стариков и отдать детям. А старики, выходит, пусть с голоду пухнут или помирают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 20:06

У пенсионеров есть дети

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 20:13

Дети чем старше, тем больше денег на них требуется. Но правительство решило, что после 8 лет, они не едят и не одеваются.

ОТВЕТИТЬ
17 дек 2020 в 20:16

Невероятная щедрость... все наши налоги себе на яхты, дворцы, хаты зарубежом.

Гость
17 дек 2020 в 20:19

Чего раскудахтались? Дают дошкольникам подарок. Содержать своих детей родители ОБЯЗАНЫ сами

Гость