Путин пообещал по пять тысяч рублей детям до 7 лет на Новый год
17 декабря 2020, 18:35
Гость
20 декабря 2020, 16:35
А после 7 что не дети?
Гость
19 декабря 2020, 22:26
Как собакам кость кинул! А после семи пусть идут и зарабатывают сами! Большие уже в деда Мороза верить!!! Восьми летним детям праздник не нужен!
Гость
18 декабря 2020, 13:36
Раньше своихдетей растили на свои зарплаты. А теперь ВВ.Путин поощеряет паразитический образ жизни. Надо прекращать все эти выплаты "на Новый год". Асоциальные родители их банально пропьют. Зато какой навар будет у "К-Б" !!!
Гость
18 декабря 2020, 12:57
4.5 часа и всего по 5 тыр детишкам до 7 годков?
Гость
18 декабря 2020, 12:24
откупился типа
Гость
18 декабря 2020, 11:50
Как собака кость. Спасибо огромное. Видимо после семи лет это уже не ребёнок, пусть сам себе на подарки идет и зарабатывает!
Гость
18 декабря 2020, 11:49
Вообще зря он это. Но хочется дешёвой популярности видимо. Как иначе заставить себя любить?
Гость
18 декабря 2020, 10:59
ктоиналоги не платил, импособия не дадут
Гость
18 декабря 2020, 10:45
Ну, вот реально кто ролил 98 ! Мы вообще не чего не получали , а в стране жутко была ! Сегодня цветочки! И ещё все выплаты получаете и ноете !
Гость
18 декабря 2020, 10:25
Вот ассоциальным личностям, имеющим детей до 7 лет, радость то!
Всё на пропой пойдёт! Детям таких семей может на леденец перепадет с этой выплаты!
Деньги давать - самая плохая мотивация! Социалку надо развивать, а не деньгами задабривать.
Баксов или деревянных? Урра ему. Ишь ты. Захотели халявы. Круговорот в природе. Платите налоги. А вам босячий подгон из ваших же отчислений. Славься джей
Гость
17 декабря 2020, 22:02
У меня трое, старшему 8, эх пятерка сорвалась... Десяточку за коммуналку отдам... Вроде как полегчало...
Гость
17 декабря 2020, 22:02
Ээээ! Для матери я всегда буду ребёнком, хоть и мне 35! Мне тоже положено))) я имелл ввиду что после семи не дети? 8,9,10 лет уже взрослые
Гость
17 декабря 2020, 21:51
Такое ощущение что только дети пострадали за этот год в финансовом плане , а остальные расходный материал. Можно было детям просто подарки раздать с конфетами им много не надо
Подачка от царя, хавайте, терпите. Страна рабов....
Гость
17 декабря 2020, 21:32
Уже просто задолбали, жиру бесятся, рядом с нами живёт мэр города, отгордился от всех, дворец себе построил, на наши налоги шикуют. Дали бы тогда уже всем детям, а не только до семи, пи.. Пи... Пи... Слов просто приличных уже нет
Гость
17 декабря 2020, 21:23
Автоматом, если раньше подавали на короновирусные
Гость
17 декабря 2020, 20:50
А наши дети после 7 лет кушать не хотят и праздник, видимо, не для них!!!!
Гость
17 декабря 2020, 20:46
Интересно он так, инвалидов обделил
Гость
17 декабря 2020, 20:38
Российских дошкольников 10-12 млн.
12млн. х 5т.руб. = 60 млрд.руб.
Лукашенко, диктатору, ненавидимому белорусским народом, на поддержку его диктатуры пару месяцев тому назад вова отдал 1,5 млрд. $.
1,5 млрд. х 73 руб = 110 млрд.руб.
Гость
17 декабря 2020, 20:28
Анонсировали 10, дали 5. Как с пенсионным возрастом было
Гость
17 декабря 2020, 20:23
откуда негатива столько? идите работайте, больше пользы будет!
Гость
17 декабря 2020, 20:21
Вообще не понятно почему до 7ми, ведь на производстве и офисах, кадровики всегда закупают подарки и выдают детям до 13 лет! Какая-то глупость, ведь подарки ждут дети 10 лет еще сильнее чем от 0ля! Новорожденному все равно
Гость
17 декабря 2020, 20:19
Чего раскудахтались? Дают дошкольникам подарок. Содержать своих детей родители ОБЯЗАНЫ сами
Эти выплаты, между прочим, не из своего кармана, а из пенсионного фонда. Это значит, отобрать у стариков и отдать детям. А старики, выходит, пусть с голоду пухнут или помирают.
А пенсионеры - самые добросовестные плательщики коммуналки, а значит, что они платят не только за себя, но и за недобросовестных соседей!
Гость
17 декабря 2020, 19:56
А как их будут начислять?
Гость
17 декабря 2020, 19:47
Праздник аликам, КБ процветает, синь рожает, все норм, РАСИЯ!
Гость
17 декабря 2020, 19:43
Ну, вот зачем это все?
Люди и так озлоблены.
Тем, у кого детям больше 7, тяжелее финансово приходится.
Расходов больше.
А сейчас и вовсе многие без работы остались.
Но их по 125 кругу игнорируют, зато малышей осыпают.
Гость
17 декабря 2020, 19:42
Круто блин. А дети которые старше и учатся в школе, чем они хуже то? Дети школьники, почему они обделены этой возможностью????
Гость
17 декабря 2020, 19:42
и что? где цу? вы сейчас до НГ об этом писать намерены?
Интересно было только признание расследования о отравлении Навального...
Вот как прокомментировал сам Навальный - "Я посмотрел. Путин всё признал. В своём стиле (цру-цру),но все признал. Понял, что невозможно отрицать наши железобетонные доказательства. То есть да, ФСБ ездило за мной по пятам 4 года, но не травили. Потому что "Если хотели бы отравить, то получилось бы""
Гость
17 декабря 2020, 19:34
А после 7 лет у детей не праздник что ли? Что за дискриминация по возрасту?
Гость
17 декабря 2020, 19:30
Сколько негатива. Почему от 3 до 7 лет, ну, если хоть немного подумать... до 3 лет другие выплаты платят и доплаты были, пока мамы в декрете... до 7... хрен знает.... но все равно хоть так, чем вообще ничего... сколько вы хотите? 1млн, ипотеку погасить? Вам сколько не дай всё будет плохо, раньше в коммуналках жили по 5 и 6 семей, с родителями в одной комнате молодожёны... дали ипотеку, опять плохо... не нравится дивите с родителями.... ждете пособий на детей... зачем рожаете... а раз упало нежданно, скажите спасибо, для всего мира не легкая ситуация... и это надо понимать
Гость
17 декабря 2020, 19:30
а в 10 лет или 13 это уже не ребёнок?
Гость
17 декабря 2020, 19:23
Самое прикольное то, что за всё время так называемой пандемии, инвалидам вообще ничем, не помогли! Копейки не дали! Гори, ты в аду путин!
Гость
17 декабря 2020, 19:20
Лучше бы неработающим пенсионерам дал эти деньги ! Лекарства , продукты дорожают каждый день!
А у детей есть трудоспособные родители, а если алкаши, то все равно пропьют!
Гость
17 декабря 2020, 19:20
Напоминает какие то подачки с барского плеча холопам. Почему Путин, он что из своего кармана что ли это будет выплачивать? Это будут выплачивать те, у кого нет детей до 7 лет... И вообще вместо создания эффективной экономики, где родители зарабатывают на нормальную жизнь детям, из населения воспитывают просителей и получателей.
Достижения
Свой среди своих