3 марта среда
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (153)

Гость
17 дек 2020 в 18:57

Не взрыв, а хлопок.
Не наводнение, а подтопление.
Не крах экономики, а отрицательный рост. К ЭТОМУ ВСЕМУ УЖЕ ПРИВЫКЛИ.
Не отравление, а обстоятельства госпитализации - это сегодня. ПРИВЫКАЙТЕ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 18:59

А я во время трансляции выключил звук и запустил по кругу песнь Семена Слепакова "Это был тяжелый год" - отлично легла. И речь под курантами этим же заменю - слова песни более информативны.

Фото пользователя
17 дек 2020 в 19:00

Через пять лет к моему сыну придут типа какой-то там долг отдать родине, а я им средний палец покажу и отправлю их к тем, кому сегодня эти подачки платят. Вот пусть они и отдают долги. К нам государство повернуто пятой точкой, потом мы к ним также повернемся. Документы уже собираю, чтобы никуда не шел, никаких долгов у нас нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 19:01

Ой, сейчас появятся те, кто напишет: " А чем семилетний ребёночек отличается от двадцатисемилетнего? Дядя Путин, я тоже хочу подарочек! Злой, злой, плохой Путин, немедленно дай мне подарочек!"

Садовник
17 дек 2020 в 19:03

А после семи им в армию что ли пора.

Гость
17 дек 2020 в 19:03

Я тоже в шоке после 7 дети подарок не заслужили. А новорождённые запомнят всё и скажут спасибо когда вырастут

17 дек 2020 в 19:04

Детям до 35 лет.

Урузсофоб
17 дек 2020 в 19:06

Полку обещаний прибыло. Это событие, безусловно)))) У гугла все ходы записаны))))

Гость
17 дек 2020 в 19:09

Он достал уже со своими до 3 и до 7 лет. А после 7?? До 7 вообще можно в одних штанах дома сидеть. А вот когда школа начинается, много чего надо, из-за таких вот царьков денег не хватает, цены конские на все. Насмехается подачками

17 дек 2020 в 19:10

Батюшка наш-то каков! А народ его хаит! А он молодец!

Гость
17 дек 2020 в 19:14

Подкинул на макарошки? Святой человек.

Марина Гофман
17 дек 2020 в 19:16

МОЛОДЕЦ! ОТЛИЧНАЯ НОВОСТЬ!

ДОЛГИХ ЕМУ ЛЕТ НА ЭТОМ ПОСТУ!

ДЕЛАЕТ ВСЕ ДЛЯ НАРОДА!

ОТВЕТИТЬ
А. Нунчакова
17 дек 2020 в 19:17

А Мананы и Шухросон рады! У них по 8 детей, все до 7 ми лет! Пойдут в Космос на Чичерина, купят новые накидки да шальвары узорчатые!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 19:20

Напоминает какие то подачки с барского плеча холопам. Почему Путин, он что из своего кармана что ли это будет выплачивать? Это будут выплачивать те, у кого нет детей до 7 лет... И вообще вместо создания эффективной экономики, где родители зарабатывают на нормальную жизнь детям, из населения воспитывают просителей и получателей.

Гость
17 дек 2020 в 19:20

Лучше бы неработающим пенсионерам дал эти деньги ! Лекарства , продукты дорожают каждый день!
А у детей есть трудоспособные родители, а если алкаши, то все равно пропьют!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 19:23

Самое прикольное то, что за всё время так называемой пандемии, инвалидам вообще ничем, не помогли! Копейки не дали! Гори, ты в аду путин!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 19:30

а в 10 лет или 13 это уже не ребёнок?

Нэт
17 дек 2020 в 19:30

Сколько негатива. Почему от 3 до 7 лет, ну, если хоть немного подумать... до 3 лет другие выплаты платят и доплаты были, пока мамы в декрете... до 7... хрен знает.... но все равно хоть так, чем вообще ничего... сколько вы хотите? 1млн, ипотеку погасить? Вам сколько не дай всё будет плохо, раньше в коммуналках жили по 5 и 6 семей, с родителями в одной комнате молодожёны... дали ипотеку, опять плохо... не нравится дивите с родителями.... ждете пособий на детей... зачем рожаете... а раз упало нежданно, скажите спасибо, для всего мира не легкая ситуация... и это надо понимать

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 19:34

А после 7 лет у детей не праздник что ли? Что за дискриминация по возрасту?

Интересно было только признание расследования о отравлении Навального...
Вот как прокомментировал сам Навальный - "Я посмотрел. Путин всё признал. В своём стиле (цру-цру),но все признал. Понял, что невозможно отрицать наши железобетонные доказательства. То есть да, ФСБ ездило за мной по пятам 4 года, но не травили. Потому что "Если хотели бы отравить, то получилось бы""

Гость
17 дек 2020 в 19:42

и что? где цу? вы сейчас до НГ об этом писать намерены?

Юлия
17 дек 2020 в 19:42

Круто блин. А дети которые старше и учатся в школе, чем они хуже то? Дети школьники, почему они обделены этой возможностью????

О.Брусникина
17 дек 2020 в 19:43

Ну, вот зачем это все?
Люди и так озлоблены.
Тем, у кого детям больше 7, тяжелее финансово приходится.
Расходов больше.
А сейчас и вовсе многие без работы остались.

Но их по 125 кругу игнорируют, зато малышей осыпают.

ОТВЕТИТЬ
Валюха
17 дек 2020 в 19:47

Праздник аликам, КБ процветает, синь рожает, все норм, РАСИЯ!

Гость
17 дек 2020 в 19:56

А как их будут начислять?

17 дек 2020 в 20:03

Эти выплаты, между прочим, не из своего кармана, а из пенсионного фонда. Это значит, отобрать у стариков и отдать детям. А старики, выходит, пусть с голоду пухнут или помирают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 20:06

У пенсионеров есть дети

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 20:13

Дети чем старше, тем больше денег на них требуется. Но правительство решило, что после 8 лет, они не едят и не одеваются.

ОТВЕТИТЬ
17 дек 2020 в 20:16

Невероятная щедрость... все наши налоги себе на яхты, дворцы, хаты зарубежом.

Гость
17 дек 2020 в 20:19

Чего раскудахтались? Дают дошкольникам подарок. Содержать своих детей родители ОБЯЗАНЫ сами

Гость
17 дек 2020 в 20:21

Вообще не понятно почему до 7ми, ведь на производстве и офисах, кадровики всегда закупают подарки и выдают детям до 13 лет! Какая-то глупость, ведь подарки ждут дети 10 лет еще сильнее чем от 0ля! Новорожденному все равно

ОТВЕТИТЬ
Ирина
17 дек 2020 в 20:23

откуда негатива столько? идите работайте, больше пользы будет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 20:28

Анонсировали 10, дали 5. Как с пенсионным возрастом было

Пенсионер 65+ на самоизоляции.
17 дек 2020 в 20:38

Российских дошкольников 10-12 млн.
12млн. х 5т.руб. = 60 млрд.руб.
Лукашенко, диктатору, ненавидимому белорусским народом, на поддержку его диктатуры пару месяцев тому назад вова отдал 1,5 млрд. $.
1,5 млрд. х 73 руб = 110 млрд.руб.

Гость
17 дек 2020 в 20:46

Интересно он так, инвалидов обделил

Евгения
17 дек 2020 в 20:50

А наши дети после 7 лет кушать не хотят и праздник, видимо, не для них!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 21:23

Автоматом, если раньше подавали на короновирусные

Гость
17 дек 2020 в 21:32

Уже просто задолбали, жиру бесятся, рядом с нами живёт мэр города, отгордился от всех, дворец себе построил, на наши налоги шикуют. Дали бы тогда уже всем детям, а не только до семи, пи.. Пи... Пи... Слов просто приличных уже нет

Гость
17 дек 2020 в 21:33

Подачка от царя, хавайте, терпите. Страна рабов....

17 дек 2020 в 21:47

Разделяй (сталкивай лбами) и властвуй.

Гость
17 дек 2020 в 21:51

Такое ощущение что только дети пострадали за этот год в финансовом плане , а остальные расходный материал. Можно было детям просто подарки раздать с конфетами им много не надо

Гость
17 дек 2020 в 22:02

Ээээ! Для матери я всегда буду ребёнком, хоть и мне 35! Мне тоже положено))) я имелл ввиду что после семи не дети? 8,9,10 лет уже взрослые

Гость
17 дек 2020 в 22:02

У меня трое, старшему 8, эх пятерка сорвалась... Десяточку за коммуналку отдам... Вроде как полегчало...

ОТВЕТИТЬ
17 дек 2020 в 22:43

Баксов или деревянных? Урра ему. Ишь ты. Захотели халявы. Круговорот в природе. Платите налоги. А вам босячий подгон из ваших же отчислений. Славься джей

Гость
17 дек 2020 в 22:44

Интересно, а что не подсказали президенту, что после 7 лет тоже дети есть, и им тоже на Новый год хочется подарки. Что за разделение?!

Гость
17 дек 2020 в 23:45

Нет ни каких путинских выплат, это всё деньги налогоплательщиков.

Гость
17 дек 2020 в 23:57

Какая циничная издевательская подачка! На подрачку собачкам.

ОТВЕТИТЬ
Адольф
18 дек 2020 в 01:43

Ух ты, почти 65 долларов!!!

Гость
18 дек 2020 в 02:33

Это на пропой новогодний выдают. Подачка.

18 дек 2020 в 06:52

опять народ недоволен. зря вова раздражает население такими выплатами

Гость
18 дек 2020 в 08:21

Да лучше бы по три тысячи дал всем до 14 лет, восприняли бы по другому.

ОТВЕТИТЬ