15 апреля четверг
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (92)

Гость
17 дек 2020 в 19:45

А, после семи лет, это уже не дети, а налогоплательщики?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 19:52

А взрослым дырку от бублика? Почему только детям? Они что, налогоплательщики?

ОТВЕТИТЬ
Алиса
17 дек 2020 в 19:53

Никогда по человечески не могут сделать. А что с 8 лет уже работают дети? Если уж делать доброе дело, то в полном объеме

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 19:53

Упущен 1й пункт: родителям надо было уединиться месяцев девять назад, чтобы появился розовощёкий младенец)

ОТВЕТИТЬ
Мадина
17 дек 2020 в 19:56

Ни зра ми ражали дитачек с Мустафджоном!

Гость
17 дек 2020 в 19:59

подачка,фу

Гость
17 дек 2020 в 20:01

в 12 лет мальчики сами могут себе на жизнь заработать, как в 1941 на заводе чтз у станка

Гость
17 дек 2020 в 20:03

Изитуллы Шайтанарба доволна будет, у понаехов из Ташкента по 20 детей в паспорте

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 20:06

все эти детские пособия в основном получают люди которые налоги не платят

ОТВЕТИТЬ
Мадина
17 дек 2020 в 20:06

Ми Точикистон суда приехал и спасиб наш Хан Пyтин! Ми жит Расия ощен харашо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 20:09

Отвлечение внимания от недавнего провала многолетней спецоперации?

Гость
17 дек 2020 в 20:10

мигранты размножаются за счёт бюджета, так нечестно, почему коренные должны страдать.
у нас в садике 50% детей изитулло

ОТВЕТИТЬ
строитель коммунизма
17 дек 2020 в 20:11

Вот!!! трепещите, злопыхатели нашего президента!! Он, наш хозяин, думает и заботится о нас !!! несмотря на дерзкие санкции, эпидемию, он нас не забыл и выделил детям огромные деньги! какие вам еще нужны доказательства его искренности?!! вы представляете, сколько на 5тр можно макарон купить??? ни один мировой лидер ничего подобного не сделал!!! Единственное, что не доглядел - надо и пенсионерам по 5тр раздать!!!

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
17 дек 2020 в 20:12

Путин, хватит тратить бюджет на нахлебников, магазины красное и белое лопнут после выплаты пособий.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 20:16

А с какого перепуга путинские? Он что, из своего кармана платит?

Гость
17 дек 2020 в 20:19

Вот это даааааа........в садиках елки детям не отмели ,а вот школьникам действительно обидно,нет школьных елок и путин еще обделил "новогодним подарком" БРАВОООО.....СУПЕР

Шукурбек
17 дек 2020 в 20:22

Почему не пишите где получить среднюю зарплату в 2700 долларов, которую обещал путин к 2020 году, или как устроиться работать на 25 миллионов высокотехнологичных рабочих мест, обещаных им же к этому году ?

ОТВЕТИТЬ
17 дек 2020 в 20:38

какая щедрость за счет налогоплательщиков!

Фрекен Бок
17 дек 2020 в 20:48

Да. налогоплательщики. Сыну 14 лет пришел налог на имущество за долю в квартире, полученную по материнскому капиталу

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 20:53

Ну а что, за всех долги раздали (про республик СССР), теперь можно.....

Чебуратор
17 дек 2020 в 20:56

Что интересно,платить будет не путин ,а мы с вами в виде очередного налога на воздух,на солнце и тд..

Ольга
17 дек 2020 в 21:21

А после 7 лет-это уже взрослые?

Гражданин
17 дек 2020 в 21:23

Очень удачная фотография. Деньги получат прибывшие из средней азии, получившие гражданство, с выводком 15 чел, а наши дети останутся с подарками от Минсоц...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 22:05

Как схватить брошенную кость?

Елена
17 дек 2020 в 22:12

Ну, вот как так! До 14 лет все дети! Даже на работе новогодние подарки до 14 лет выдают! Что?! Денег мало!

Гость
17 дек 2020 в 22:21

Спасибо, царь-батюшка,на тебя одна надежда,с нашего губернатора толку нет!!!

Гость
17 дек 2020 в 22:37

А по чему они Путинские то?..Он же не с оклада президента их платит!..Может пора начать формулировать правильно?..Ну хо ты бы БЮДЖЕТНЫЕ

Ник
17 дек 2020 в 23:29

Конечно обидно немного за старших, ну и на этом спасибо. У меня маленьким как раз 2,3.

Лариса
18 дек 2020 в 00:02

как могут быть осуществлены выплаты, если ребенок еще не родился?

Гость
18 дек 2020 в 00:55

Не дал бы ни копейки и меньше злых и вечно недовольных комментов было бы меньше.

Адольф
18 дек 2020 в 02:28

Не проси ничего у государства. Лучше спроси себя, что ты сделал для государства. Ты живешь тут, значит ты обязан служить государству и власти.

Гость
18 дек 2020 в 06:55

Позорная страна, позорное государство.
Ещё весной у меня был вопрос, почему школьникам 10-11 классов не было положено никаких выплат?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2020 в 10:11

Особенно "приятно" тем, чьим детям еще летом было 7, а сейчас уже 8. Поганый год этот еще не прожили, легче не стало, а кислород потихоньку начали перекрывать. С радостью не плачу налоги! С Новым Годом вас!

Гость
18 дек 2020 в 10:13

А что не малоимущим ???? А то они пособиями уже жопу подтирают.а люди с белой зп хрен да маленько

Гость
18 дек 2020 в 10:29

Умница наш Президент!Лучший!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2020 в 10:42

кто налогии не платил, пособия им не положены.

Блокнот
18 дек 2020 в 11:25

Половину компенсировал. У супруги, бюджетник 😁😁😁 ( работает в детском саду) как раз зарплата убавилась на 10 тыс в ноябре)))

Гость
18 дек 2020 в 11:46

Да блин не нужны нам эти подачки с барского плеча, унизительно особенно когда на первом канале деграданты физиономию друг другу бьют из за аналогичных пособий.
Лучше повысьте уровень жизни за счёт новых рабочих мест, нормальных зарплат, адекватных цен в магазинах и аптеках, бензин и медицинские услуги,стоимости образования и тогда сами своих детей прокормим/поднимем.

ОТВЕТИТЬ
гость
18 дек 2020 в 17:27

СПАСИБО.что забыли про остальных деток
👍гость

В курсе
18 дек 2020 в 21:11

А давайте устроим флешмоб: дети до 7 лет пишут письма Деду Морозу, а после 7 лет - Деду Путину. =)

Гость
18 дек 2020 в 22:23

кость бросил .а завтра все заберет....детям старше 7 подарки не нужны.откуда такая градация?полный маразм,бумаги пожалел ....на 5 даже стол не накрыть,с этими ценами,,,,как в войну соль и спички,договорился с оптовиками о росте цен на масло и сахар смех,масло что ведрами пьют и сахар так же,а с ростом цен на топливо и жкх не получается.....позорище

Гость
19 дек 2020 в 01:52

То есть если ребёнок родился 16 декабря 2012 - ни копейки не увидим?

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
19 дек 2020 в 12:27

В России должны понять, что дети всех возрастов должны получать одинаковые пособия до 16 лет от государства или никто, зачем разделять по возрасту детей! Если семья нуждающаяся ,то ведь все дети одинаково должны получить выплаты детям! Надо надеяться на лучшее решение от государства, всем детям выплатить одинаково ,не разделяя, т.к для государства нужны здоровые и счастливые граждане, которые вступят в гражданское общество!

гость
19 дек 2020 в 16:06

Будь моя воля.я бы вам ни копейки не дал ! Живите по своим средствам.

ОТВЕТИТЬ
Клаус
21 дек 2020 в 05:52

О да, ведь ребенку до года очень важен стол накрытый, и подорок😂

Ольга
21 дек 2020 в 12:10

А после 7 лет не дети, они что могут работать? Кому то деньги дают на хяляву.

Загрузка...