21 января пятница
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (240)

4 янв 2021 в 12:44

С Новым годом!

ОТВЕТИТЬ
4 янв 2021 в 13:12

С новым годом!

Гость
4 янв 2021 в 13:35

Люди почему вы все время жалуйтесь, посмотрите, что происходило в стране перед новым годом, прилавки магазинов очищали подарки, еда, одежда и это вы говорите денег вам мало платят. Гонитесь за материнским капиталом и рожайте детей а потом плачите как дальше жить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 янв 2021 в 14:27

Нищета, позорище.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 янв 2021 в 15:05

А куда делась Марина Гофман? Так ее не хватает😁😁

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
4 янв 2021 в 15:56

Пока только цены на всё выросли, причём по трации, опять только в РФ. В отличие от "загнивающего" запада.

Гость
4 янв 2021 в 16:22

Поколению не создавшему ничего, кроме естественных потребностей ни копейки пенсий, НЕ ЗАСЛУЖИЛИ.

ОТВЕТИТЬ
4 янв 2021 в 18:12

Хроника "пикирующего бомбардировщика"...грустно, печально, безнадежно...

ОТВЕТИТЬ
23776
4 янв 2021 в 18:19

сделать чинушам зарплату минималку , тогда они будут следить за ценами и зарплаты поднимать.

Гость
4 янв 2021 в 18:38

МРОТ в 2020 году был 12130 рублей, а в 2021 году установлен 11 792рублей. Это с какой стати???? В тупейшей Америке минималка 15$ в час, и ни один работодатель не смеет платить меньше. У нас с потолка берут цифры МРОТ да еще имеют наглость его понижать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 янв 2021 в 20:14

Отменять нужно все пособия для безработных и работающих не официально - полностью, для работавших официально оставлять только на ребенка до 3 лет. Развели дармоедов. Особенно касается большей части многодетных, толком не работали и работать не собираются.

ОТВЕТИТЬ
Ананим
4 янв 2021 в 20:24

Почему МРОТ простого народа 12 792 рубля, у депутата и их жо....лизов от 100 000 руб. Где справедливость и равенство, к которому вы усердно идете. Вы считаете средний от среднего, а свои доходы не считаете. Вот в Москве моя должность оплачивается в 80 000 руб, а у нас почему в регионе 25 000 руб. Где равновесие регионов и граждан, не смотря что некоторые вещи у нас дороже чем в Москве, потому что они нам везут.

Гость
4 янв 2021 в 20:24

Вырастут только цены!

Гость
4 янв 2021 в 20:27

Вам не нравится пенсия в 17 тыс.руб.? Не забывайте, что у нас пенсию по старости получают все, включая тех кто просто не работал, официально не работал, отсиживался с ходки на ходку. Налогов и выплат в пенсионный с них ноль, а пенсия и всякие пособия из общего кармана.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 янв 2021 в 20:57

Вангую: Вырастут цены. Все остальное пыль в глаза. Лучше жить не станем

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 янв 2021 в 21:02

Старые бабки пенсионерки-хитрые, врут и прибедняются. У этих "бедненьких" бабок денег полно на книжках, но они об этом не говорят. Ходят, ноют, прибедняются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 янв 2021 в 21:07

про пенсии врут

4 янв 2021 в 21:27

Вопрос только в том....станем или нет лучше жить!!!

владимир
4 янв 2021 в 21:36

Спасибо товарищу СТАЛИНУ за МАМИНО счастливое детство.....😁

Гость
4 янв 2021 в 21:42

позорище!!! нет слов.....

Гость
4 янв 2021 в 21:45

Как говорил белорусский омоновец избивая дубиной пацана в автозаке "захотели другой жизни валите из этой страны" это настоящая высокая философия на самом деле.
Всегда тут дно было и будет. Это судьба этой страны.

4 янв 2021 в 21:49

счастливчики мы в России , хорошо что Европа не въездная в Россию , а так бы сейчас все европейцы сюда ломанулись на наш жирный перог и нескончаемые привилегии ...

точный
4 янв 2021 в 22:14

знаю точно, что вырастут налоги, коммунальные платежи и цены на бензин

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 янв 2021 в 22:21

+ Цены, пенсионный возраст.

Гость
4 янв 2021 в 22:32

Страна пособий... Дабы чернь вела себя прилично. А социальная защищённость? Нееее. Мать-капиталист. Звучит?

Гость
4 янв 2021 в 22:36

Неужели светлое будущее в этом году наступает😂😂😂

Гость
4 янв 2021 в 22:39

Как жалок шут на троне короля!.. Как глуп народ, который то позволил!.. Роберт Бёрнс.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 янв 2021 в 22:43

Налоги вырастут - к гадалке не ходи

Управ по делам поселений и колхозов
4 янв 2021 в 22:46

Обратите внимание, качество бумаги для печати рублей и защищённость российской валюты растёт. Американская бумага оставляет жевать лучшего.

ОТВЕТИТЬ
Управ по делам садов и огородов
4 янв 2021 в 23:08

Надо потерпеть ещё лет 20, обратить внимание на невозделываемые земельные угодия в городской черте, там можно сажать съедобные культуры и разводить кур и свиней.

ОТВЕТИТЬ
Дед.
4 янв 2021 в 23:10

Доход глава Роскосмоса Рогозина в 2,5 раза выше дохода главы НАСА. Доход инженера Роскосмоса в 12 раз ниже дохода инженера НАСА.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2021 в 00:19

С вонючей,грязной водой из крана! Молчите дальше, челябинцы!

5 янв 2021 в 00:38

💪🏻💪🏻💪🏻

5 янв 2021 в 00:38

Молодцы💪🏻

Гость
5 янв 2021 в 01:15

Позорники. Себе зарплату добавляют на 50 о то и на 100 тысяч рублей. Зато МРОТ и пенсии увеличивают до 1000 . Стыд и позор таким. И зачем они нам нужны.

Гость
5 янв 2021 в 08:38

Я научил своего сына мотать портянки и делать кипятильник из двух лезвий.
А как ты подготовил своих детей к великому будущему России?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2021 в 09:02

По итогам 2020 года российским миллиардерам, несмотря на пандемию коронавируса и ее последствия, удалось нарастить свое совокупное состояние больше чем на 21 млрд долларов. Об этом свидетельствуют данные рейтинга Bloomberg Billionaires Index (BBI).

Так, больше остальных разбогател бизнесмен, сенатор от Дагестана Сулейман Керимов — его состояние в 2020 году увеличилось почти на 5 млрд долларов. Следом идет владелец «Металлоинвеста» и «Мегафона» Алишер Усманов, сумевший увеличить свое состояние на 4,46 млрд долларов, богаче на 3,11 млрд долларов стал и глава «Северстали» Алексей Мордашов. Бенефициар «Еврохима» и СУЭК Андрей Мельниченко, по данным рейтинга, разбогател на 2,7 млрд долларов, а основной бенефициар НЛМК Владимир Лисин — на 2,4 млрд долларов.

Состояние давнего партнера Алишера Усманова, депутата Госдумы от «Единой России» Андрея Скоча за 2020 год выросло на 2,08 млрд долларов, а у Романа Абрамовича (Evraz) — на 2,06 млрд долларов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2021 в 10:09

Инфляция ы декабре 4,9%, а пенсии поднимут на 6, 3%, то есть реально на 1,4%. В рублях это 200- 300 рублей. Охренеть от такой щедрости и заботы.

Гость
5 янв 2021 в 13:22

К сожалению, у нас народ ничего не знает про акции, биткоины и пр, куда можно инвестировать. К примеру, прошлым летом акции Тесла стоили 40 долларов, а сегодня 729 долларов.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
7 янв 2021 в 21:10

Долги и кредиты у всех вырастут...

гость
8 янв 2021 в 00:23

получаю пенсию 10746 !!!! ну и как жить если квартплата 7300 ? а работы у нас нет да и здоровье не позволяет . Неужели так и будем терпеть эту нищету ???

антигость
8 янв 2021 в 15:09

Гость это засланный казачек которому все плохо. Если он из за бугра то завидует и злится. Если россиянин то из 5 колонны.