Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «С новым чеком! На что вырастут цены в 2021 году»

Вернуться к публикации
Все комментарии251
5 янв 2021 в 09:14

Цены вырастут несущественно...Ага... Они и без маркировки поднимаются каждые две недели

Гость
5 янв 2021 в 09:24

Эту статью можно написать двумя словами "на всё". А если серьезно, покажите мне хоть один социально значимый товар подешевевший с начала прошлого года. Про акцизы на топливо недавно писали, скоро бенз подорожает, транспортный налог как был так и остается. Пойду сегодня за продуктами и сфотографирую цены на хлеб, молоко и т.д. а через год сравним...

Гость
5 янв 2021 в 09:29

Почему не пишите что стоимость 1 литра бензина с 1 января подорожал на 30-40 копеек?

Гость
5 янв 2021 в 10:24

Совки опять заныли, когда вы уже начнёте работать, а не ходить на неё, с лицами великомучеников.

5 янв 2021 в 09:20

Кто-нибудь знает почему УСТЭК за декабрь отопление по ОПУ Гкал в 1,5 раз больше выставил, чем в ноябре? Неужли настолько холоднее было? Тариф остался прежний. Начисленная сумма соответственно в 1,5 раза больше(((

Челябинец
5 янв 2021 в 09:19

Со вкладов то зачем налоги ввели, там и так проценты маленькие начисляют

Гость
5 янв 2021 в 10:08

Занятный подзаголовок. Вредная привычка есть подорожает уже сейчас, а вредная привычка мыться - подорожает летом.

Гость
5 янв 2021 в 09:43

Вам же сказали, что "нам санкции только на пользу" и нечему удивляться

Гость
5 янв 2021 в 09:48

Да пофиг. Лишь бы кредиты не перестали раздавать. А потом, когда кредиты всем наконец выдадут, дружно пройдём процедуру банкротства. И тогда заживём с чистого листа)
Мне в складывающейся ситуации жаль только девочек-дурочек из банков, которых обязали обзванивать должников в досудебном порядке.

5 янв 2021 в 23:20

Проще перечислять на что не вырастут. А... Стоп, такого ведь не бывает у нас.

5 янв 2021 в 20:45

Зато падать, видимо, ничто, кроме уровня жизни, не будет 💁🏼‍♀️

Гость
5 янв 2021 в 09:52

А не знаете, где-нибудь ставки принимают, когда наконец наша страна гикнется? Не от протестов, конечно, а от того, что в магазах будут только красть.

Гость
5 янв 2021 в 09:05

А при Сталине цены снижались и НАРОД РОС ! Восстановили экономику после страшной войны за 5 лет !...

Я-свидетель.Шо случилось?
5 янв 2021 в 09:58

Люди-новая нефть))Нельзя же корефанам гаранта дать обеднеть на копеечку,ещё из списков Форбс вылетят,престиж страны уронив))

5 янв 2021 в 23:21

Как говорил царь-батюшка: "Прошу отнестись с пониманием"

Понимающий
5 янв 2021 в 09:52

Государство вредителей.

Лариса.
5 янв 2021 в 10:19

Ну если со вкладов налог будут брать .то тогда под матрасиком деньги держать лучше )И вот что интересно .почему то при социализме цены не росли .ни на ЖКХ ,ни на продукты .ни на бензин ..зарплаты росли .. .и 13 зарплата была .
Вообще с нашими природными ресурсами и человеческими мы сами вполне можем себя многим обеспечивать ..Говорят вот .что в Вазовских машинах все детали китайские ..а ведь у нас их раньше выпускали .только заводов нет теперь этих ...

В. Маяковский
5 янв 2021 в 10:39

Память! Собери-ка опять
бесконечные очереди.
Похудею и буду играть
на собственном позвоночнике.
Озаботилась о народе
Дума вместе с буржуями.
Я живой-не живой вроде...
хотя не под пулями...

Гость
5 янв 2021 в 11:44

Что за ахинея,повышают пенсию,субсидию и тут же ее отбирают,поднимая цену на продукты,жкх.С развалом союза не стало государства.

Гость
5 янв 2021 в 09:17

Ставки акцизов на сигареты и другую табачную продукцию в России вырастут на 20%, соответственно, и продукция эта подорожает. Министр финансов Антон Силуанов говорил, что цены вырастут примерно на 20 рублей к пачке сигарет, при ее стоимости около 120 рублей. То есть где-то на 17%.

Это для любителей поблеять о якобы низких налогах в РФ - "всего-то 13%".
НДС, акцизы, таможенные пошлины - все это ложится на конечного покупателя товара.

Ананим
5 янв 2021 в 11:46

Вы оборзели совсем, причем тут влияние маркировки продукции и цена. Это давняя обязанность ваша. Вы и так одно говно продаете, вместо натур продуктов, еще и цены на него задираете. Хлеб производят рядом а цена на него 50, вы с утра головой ударились. Если так пойдёт, давитесь своей продукцией сами.

5 янв 2021 в 09:43

Всё растёт. Законы рыночной экономики и инфляции. Только благосостояние не растёт.

Лариса.
5 янв 2021 в 10:54

У нас на работе одна женщина .хозяйка мебельного салона живет в доме ...кооперативном во времена социализма ,.где бывшая профессура при социализме живет .Так старики в помойке роются ..не могут прожить на пенсии ...

5 янв 2021 в 10:15

Такими темпами опять до миллионов дойдём, как в девяностые

5 янв 2021 в 10:11

Жизнь дорожает...

Меланья
5 янв 2021 в 23:00

Вот интересно - кого-нибудь волнует тот факт, что молоко уже! подорожало с 35 - 40 руб до 80 и ещё пообещали удорожание? Это даже не 100%, а гораздо больше!
А вот водка всего-то подорожает на 10 руб! Свинство! Создаётся впечатление, то есть уже создалось, что это намеренное спаивание народа. Олигархи ноют, что год тяжёлый и доходы снизились, но при этом цены на водку уже год не поднимают! Может, в Гаагский суд иск за истребление народа подать?

Управ по делам поселений и колхозов
5 янв 2021 в 09:43

Патомучто Путен думает олюдях

5 янв 2021 в 11:45

Зарплата на том же уровне

Дед.
5 янв 2021 в 14:16

С 14 года начали снижаться реальные доходы населения ,это вам похмелье за ,,Крым наш,, и безграничную любовь к нашему уважаемому президенту, аж для 86% он был ближе отца родного. Хорошо погуляли в 14 году!!! А теперь счета приходят за разбитую посуду. ХА-ХА-ХА.

5 янв 2021 в 19:33

Цены в Челябинске - как в Питере (сравниваю по весне 2020 года), зато уровень жизни...вот, что обидно. Урал - опорный край державы, однако. Все качаем, и качаем отсюда..

5 янв 2021 в 11:44

На протест против дикого феодализма 21-го века выходят считанные единицы. Говорят вслух правду о вакханалии государственного грабежа только те, кого днем и ночью смешивают с грязью в телевизоре и кусают за ляжки интернет-тролли. Все остальные с несказанным облегчением расстаются со своими кровными копейками. Рассеюшка, на что надеешься?

Танцор Диско
5 янв 2021 в 11:52

Вот вам и новая обнуленная конституция

Гость
5 янв 2021 в 11:58

А налог на богатых, просто огонь!

-Подорожают товары на букву - Ф!
-Это какие?
-Фсё!

5 янв 2021 в 13:13

Да на все продукты цена вырастет, что уж скромничать

Гость
5 янв 2021 в 11:28

20 лет одно и тоже ,скоро Африка по уровню жизни нас обгонит...

ГостьЯЯЯ
5 янв 2021 в 11:45

За кого голосовали, то и получите. Только жаль, что за него голосовала кучка народца, а из- за их безумия страдают теперь все.

Меланья
5 янв 2021 в 23:04

И где интересно путинское "ая-я-я-й" на поднятие цен? Вроде как поругал, а ему в ответ ещё цены прибавили. Снова "ая-я-я-й" говорить будет?

5 янв 2021 в 11:06

🤣

5 янв 2021 в 13:28

Полезные привычки давно уже подорожали так, что доступны только людям с хорошим доходом. Спортинвентарь, снаряжение и экипировку сейчас так просто не прикупишь.

Лариса.
5 янв 2021 в 22:37

Гость
5 янв 2021 в 15:22

"Гость5 янв 2021 в 11:15
Да уж куда там. Многие достижения социализма напрямую калькированы странами запада. Да и движение к социальному государству во всем мире началалось именно с Октябрьской революции.

Какие достижения социализма калькированы странами Запада? Что туалетной бумаги нет? Или талоны? Или убожество всеобщее, что во всей стране ни у кого нет приличных ботинок и штанов?" ))))
Слышь ты .Мы то при социализме как раз и носили фирменные вещи .и обувь ..Ты счас где японские .финские .итальянские и т.д шмотки купишь ? Настоящие .не китайцами сшитые .И платья мы из натурального шелка шили...шерсти .. я уж не говорю качестве продуктов .той же колбасы или молочки ..Тогда кошки .собаки колбасу ели .а сейчас ее даже бродячие собаки не едят )И курица курицей пахла ..
Или ты при социализме в глухой деревне жил ?)И ясно дело .запаха настоящих французских духов не знал .А у меня были .:-)

Гость
5 янв 2021 в 10:32

а зп остались на уровне 2010 года

Ванька
5 янв 2021 в 11:35

Наконец то Путин выходит на европейский уровень!

Челябинец
5 янв 2021 в 12:04

Вредные привычки подорожают сейчас, а камуналка летом. Ну как летом а налог на капремонт? Да и остальное всё как ринулось дорожать ещё в 2020, так и продолжит в 2021.

5 янв 2021 в 13:07

Кто бы сомневался, что цены вырастут...

Трезвый
5 янв 2021 в 16:15

Да. А рейтинг до сих пор 30%! а не - 30%

5 янв 2021 в 13:36

Я в декабре яйца покупал и офигел

Гость
6 янв 2021 в 05:22

Самарская Лариска, на сайте 63 ру тоже есть эта статья! Почему там не комментаруешь???

luaz2004
6 янв 2021 в 10:11

Хлеб подорожал до 40-45 рублей вот до чего довел страну новый режим ,грош цена нашему главковерху.

Пролетая мимо
6 янв 2021 в 15:17

Идёт какая-то нескончаемая игра между народом и государством:сразу после об"вления НАМЕРЕНИЯ индексации пенсий начинается постепенное,но уверенное и регулярное повышение цен.Об"являют об индексации выше уровня инфляции,а к моменту получения той самой "повышенной" на 300-500 туб. пенсии инфляция на самое необходимое разгоняется так,что эта самая "надбавка" улетучивается за ОДИН выход из дома:продукты,лекарства,ЖКХ - ГРАБЁЖ!Игра в напёрстки.

Гость
5 янв 2021 в 09:44

ваще без разницы, главное что БТС вырос в разы.

5 янв 2021 в 13:08

Такими темпами на оливье не хватит

5 янв 2021 в 15:04

👍

echo
5 янв 2021 в 17:03

Спасибо Путину за это !

положительный тест
5 янв 2021 в 20:40

Покупаю молоко только у фермеров. Ладно бы, подняли цены на молоко, а не на то, что продаётся под видом молока.

5 янв 2021 в 20:48

Беда...😞

5 янв 2021 в 23:17

🤔

Гость
6 янв 2021 в 01:11

"Жить стало лучше.Жить стало веселей !!"

Лариса.
6 янв 2021 в 05:23

Вот тока тока в Самаре!!! Таджиков выправалила!!! Теперь отходить буду)

Галия
6 янв 2021 в 07:09

Что день грядущий нам готовит? Я прожила жизнь и знаю её во всей красе. Вот думаю, до каких пор будут повышать цены, ЖКХ и мёд. услуги? Наверно когда от пенсии ничего не останется и будут просто умирать, может задумаются. Это про Челябинск. После праздников как в музее, цены как одурели. Сколько магазин может накрутить на хлеб, наверно завод отпускает по одинаковой. В одном37, в другом 39, а дальше40 это бородинский. Добавили 960 руб. А посмотрела цены на яйца, 2 катег. 70 р. А вокруг Челябинска одни птицефабрики. НЕТ КОНТРОЛЯ. А жаль. А губернатор закрывает на все глаза.

Лариса.
6 янв 2021 в 08:01

Про телевизор ..Я не смотрю .мама смотрит .И вот звонит мне перед Новым годом .Счас видела она рекламу -в Пятерке икра красная в баночке .по 124 р. .я говорю не может такого быть ..Я на работе была .рядом Пятерка .пошла себе кое что купить ..Смотрю эта баночка со скидкой 303 р стоит .с копейками .Потом в Магните еще сфоткала -там она -339 р. со скидкой .Ну потом матери показала .когда приехала к ней ...Вот все время говорю ведь -не нужно верить всему тому .что в ТВ ..Бесполезно ..ну что сделаешь .человек уже в преклонном возрасте Как мне сын говорит -не знай мы какие будем ))).

6 янв 2021 в 11:48

Беда

Гость
11 янв 2021 в 12:34

Подорожало ВСЁ и самое интересное многие позиции на 30-40% сразу! причём за 2-3 дня 2021, третьего числа в магаз заходишь и видишь наглядно. пример подсолнечное масл 80р и оппаньки 120р. за литр. Очень маленькая инфляция товарищи. элементарно яйцо.С1 за год с 32 до 74р на 100% подорожало, тоже супернизкая инфляция сколько то там 4%? или мы разную математику изучали? короче можно зайти в любой продуктовый и перечислять бесконечно.

Apтемий Лeбедeв
5 янв 2021 в 09:21

Ну вырастут и вырастут