1 декабря среда
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (251)

Фото пользователя
5 янв 2021 в 20:48

Беда...😞

Лариса.
5 янв 2021 в 22:37

Гость
5 янв 2021 в 15:22

"Гость5 янв 2021 в 11:15
Да уж куда там. Многие достижения социализма напрямую калькированы странами запада. Да и движение к социальному государству во всем мире началалось именно с Октябрьской революции.

Какие достижения социализма калькированы странами Запада? Что туалетной бумаги нет? Или талоны? Или убожество всеобщее, что во всей стране ни у кого нет приличных ботинок и штанов?" ))))
Слышь ты .Мы то при социализме как раз и носили фирменные вещи .и обувь ..Ты счас где японские .финские .итальянские и т.д шмотки купишь ? Настоящие .не китайцами сшитые .И платья мы из натурального шелка шили...шерсти .. я уж не говорю качестве продуктов .той же колбасы или молочки ..Тогда кошки .собаки колбасу ели .а сейчас ее даже бродячие собаки не едят )И курица курицей пахла ..
Или ты при социализме в глухой деревне жил ?)И ясно дело .запаха настоящих французских духов не знал .А у меня были .:-)

ОТВЕТИТЬ
Меланья
5 янв 2021 в 23:00

Вот интересно - кого-нибудь волнует тот факт, что молоко уже! подорожало с 35 - 40 руб до 80 и ещё пообещали удорожание? Это даже не 100%, а гораздо больше!
А вот водка всего-то подорожает на 10 руб! Свинство! Создаётся впечатление, то есть уже создалось, что это намеренное спаивание народа. Олигархи ноют, что год тяжёлый и доходы снизились, но при этом цены на водку уже год не поднимают! Может, в Гаагский суд иск за истребление народа подать?

ОТВЕТИТЬ
Меланья
5 янв 2021 в 23:04

И где интересно путинское "ая-я-я-й" на поднятие цен? Вроде как поругал, а ему в ответ ещё цены прибавили. Снова "ая-я-я-й" говорить будет?

ОТВЕТИТЬ
5 янв 2021 в 23:17

🤔

Фото пользователя
5 янв 2021 в 23:20

Проще перечислять на что не вырастут. А... Стоп, такого ведь не бывает у нас.

Фото пользователя
5 янв 2021 в 23:21

Как говорил царь-батюшка: "Прошу отнестись с пониманием"

Гость
6 янв 2021 в 01:11

"Жить стало лучше.Жить стало веселей !!"

Гость
6 янв 2021 в 05:22

Самарская Лариска, на сайте 63 ру тоже есть эта статья! Почему там не комментаруешь???

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
6 янв 2021 в 05:23

Вот тока тока в Самаре!!! Таджиков выправалила!!! Теперь отходить буду)

Галия
6 янв 2021 в 07:09

Что день грядущий нам готовит? Я прожила жизнь и знаю её во всей красе. Вот думаю, до каких пор будут повышать цены, ЖКХ и мёд. услуги? Наверно когда от пенсии ничего не останется и будут просто умирать, может задумаются. Это про Челябинск. После праздников как в музее, цены как одурели. Сколько магазин может накрутить на хлеб, наверно завод отпускает по одинаковой. В одном37, в другом 39, а дальше40 это бородинский. Добавили 960 руб. А посмотрела цены на яйца, 2 катег. 70 р. А вокруг Челябинска одни птицефабрики. НЕТ КОНТРОЛЯ. А жаль. А губернатор закрывает на все глаза.

Лариса.
6 янв 2021 в 08:01

Про телевизор ..Я не смотрю .мама смотрит .И вот звонит мне перед Новым годом .Счас видела она рекламу -в Пятерке икра красная в баночке .по 124 р. .я говорю не может такого быть ..Я на работе была .рядом Пятерка .пошла себе кое что купить ..Смотрю эта баночка со скидкой 303 р стоит .с копейками .Потом в Магните еще сфоткала -там она -339 р. со скидкой .Ну потом матери показала .когда приехала к ней ...Вот все время говорю ведь -не нужно верить всему тому .что в ТВ ..Бесполезно ..ну что сделаешь .человек уже в преклонном возрасте Как мне сын говорит -не знай мы какие будем ))).

luaz2004
6 янв 2021 в 10:11

Хлеб подорожал до 40-45 рублей вот до чего довел страну новый режим ,грош цена нашему главковерху.

ОТВЕТИТЬ
6 янв 2021 в 11:48

Беда

Пролетая мимо
6 янв 2021 в 15:17

Идёт какая-то нескончаемая игра между народом и государством:сразу после об"вления НАМЕРЕНИЯ индексации пенсий начинается постепенное,но уверенное и регулярное повышение цен.Об"являют об индексации выше уровня инфляции,а к моменту получения той самой "повышенной" на 300-500 туб. пенсии инфляция на самое необходимое разгоняется так,что эта самая "надбавка" улетучивается за ОДИН выход из дома:продукты,лекарства,ЖКХ - ГРАБЁЖ!Игра в напёрстки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2021 в 12:34

Подорожало ВСЁ и самое интересное многие позиции на 30-40% сразу! причём за 2-3 дня 2021, третьего числа в магаз заходишь и видишь наглядно. пример подсолнечное масл 80р и оппаньки 120р. за литр. Очень маленькая инфляция товарищи. элементарно яйцо.С1 за год с 32 до 74р на 100% подорожало, тоже супернизкая инфляция сколько то там 4%? или мы разную математику изучали? короче можно зайти в любой продуктовый и перечислять бесконечно.