24 января понедельник
СЕЙЧАС -21°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (251)

Фото пользователя
5 янв 2021 в 23:20

Проще перечислять на что не вырастут. А... Стоп, такого ведь не бывает у нас.

Фото пользователя
5 янв 2021 в 23:21

Как говорил царь-батюшка: "Прошу отнестись с пониманием"

Гость
6 янв 2021 в 01:11

"Жить стало лучше.Жить стало веселей !!"

Гость
6 янв 2021 в 05:22

Самарская Лариска, на сайте 63 ру тоже есть эта статья! Почему там не комментаруешь???

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
6 янв 2021 в 05:23

Вот тока тока в Самаре!!! Таджиков выправалила!!! Теперь отходить буду)

Галия
6 янв 2021 в 07:09

Что день грядущий нам готовит? Я прожила жизнь и знаю её во всей красе. Вот думаю, до каких пор будут повышать цены, ЖКХ и мёд. услуги? Наверно когда от пенсии ничего не останется и будут просто умирать, может задумаются. Это про Челябинск. После праздников как в музее, цены как одурели. Сколько магазин может накрутить на хлеб, наверно завод отпускает по одинаковой. В одном37, в другом 39, а дальше40 это бородинский. Добавили 960 руб. А посмотрела цены на яйца, 2 катег. 70 р. А вокруг Челябинска одни птицефабрики. НЕТ КОНТРОЛЯ. А жаль. А губернатор закрывает на все глаза.

Лариса.
6 янв 2021 в 08:01

Про телевизор ..Я не смотрю .мама смотрит .И вот звонит мне перед Новым годом .Счас видела она рекламу -в Пятерке икра красная в баночке .по 124 р. .я говорю не может такого быть ..Я на работе была .рядом Пятерка .пошла себе кое что купить ..Смотрю эта баночка со скидкой 303 р стоит .с копейками .Потом в Магните еще сфоткала -там она -339 р. со скидкой .Ну потом матери показала .когда приехала к ней ...Вот все время говорю ведь -не нужно верить всему тому .что в ТВ ..Бесполезно ..ну что сделаешь .человек уже в преклонном возрасте Как мне сын говорит -не знай мы какие будем ))).

luaz2004
6 янв 2021 в 10:11

Хлеб подорожал до 40-45 рублей вот до чего довел страну новый режим ,грош цена нашему главковерху.

ОТВЕТИТЬ
6 янв 2021 в 11:48

Беда

Пролетая мимо
6 янв 2021 в 15:17

Идёт какая-то нескончаемая игра между народом и государством:сразу после об"вления НАМЕРЕНИЯ индексации пенсий начинается постепенное,но уверенное и регулярное повышение цен.Об"являют об индексации выше уровня инфляции,а к моменту получения той самой "повышенной" на 300-500 туб. пенсии инфляция на самое необходимое разгоняется так,что эта самая "надбавка" улетучивается за ОДИН выход из дома:продукты,лекарства,ЖКХ - ГРАБЁЖ!Игра в напёрстки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2021 в 12:34

Подорожало ВСЁ и самое интересное многие позиции на 30-40% сразу! причём за 2-3 дня 2021, третьего числа в магаз заходишь и видишь наглядно. пример подсолнечное масл 80р и оппаньки 120р. за литр. Очень маленькая инфляция товарищи. элементарно яйцо.С1 за год с 32 до 74р на 100% подорожало, тоже супернизкая инфляция сколько то там 4%? или мы разную математику изучали? короче можно зайти в любой продуктовый и перечислять бесконечно.