3 марта среда
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

Фото пользователя
14 янв 2021 в 20:37

Вангой быть не надо, чтобы понимать, какой проект с большей вероятностью выиграет.
Только хочется верить, что нынешнюю историю тоже сохранят, в том виде, в котором она вершится.

Антижлоб
14 янв 2021 в 20:38

Правильно делает Президент. Это деньги на полезные для общества и страны проекты. А за проекты типа "Навального" надо давать длительные сроки, чтобы грантоедам было не повадно. Надеюсь, ранее судимый мошенник Навальный действительно явится 17 января для отбытия наказания. Надо демонстративно его обрить налысо и сопроводить самую мрачную тюрьму, а там заставить шить рукавицы и чистить ершиком сантехнику.

ОТВЕТИТЬ
Утарбек Дамиров
14 янв 2021 в 20:41

Радует нас, молодых южноуральцев, такие гранты! Теперь мы опять проведём и Зарницы и Конкурс патриотических песен и Вахты Памяти! Так же и Конкурс Стихов про Победу мы тоже проведём! А это немаловажно нам, россиянам!

ОТВЕТИТЬ
Графъ Еблонскай
14 янв 2021 в 20:41

4 ярда коту под хвост. Чито не растащатъ чиновники, профукают эти "таланты".

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 янв 2021 в 20:46

Все понятно с этим фондом, председателем которого является путинский герой России, первый заместитель Руководителя Администрации Президента Сергей "Кинедр-Сюрприз" Кириенко.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 20:57

Совок заныл опять, вместо того чтобы принять участие в конкурсе и сдвинуть свою никчёмную жизнь в лучшую сторону.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 янв 2021 в 20:58

То путинские пособия, то президентский фонд. Тогда уж и путинский Платон, президентский пенсионный возраст, путинский НДС 20%, президентский кап.ремонт, путинский средний класс в 17т.р., президентское повышение акцизов и далее по списку.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 янв 2021 в 21:03

Это бы вообще бойкотировать стоило.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 янв 2021 в 21:09

Очередной распил под предлогом патриотизьма, от которого всех тошнит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 21:12

А почему первый этап отменили? Переиграли под своих?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 21:15

Гранты президентские, а деньги на них народные. Парадокс! Может всё таки это народные гранты?

ОТВЕТИТЬ
111
14 янв 2021 в 21:18

ванштейны получат

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 янв 2021 в 21:24

"Плешивый патриотизм" за 4 миллиарда...

Гость
14 янв 2021 в 21:29

Отстойные, как всегда, комментарии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 21:39

по городу ездять убитые ржавые сорока пятилетние трамваи и такие же троллейбусы,нет все ясно ,конкурсы патриотических песен и пляски то же нужны Текслеру и Мякушу,но только глядя на нашу серую действительность почему-то становится грустно!!!

ОТВЕТИТЬ
Vic_
14 янв 2021 в 22:16

А почему "президентский" грант??! (есть в памяти образованных людей слово "Премия").
это же не его собственные деньги, это бюджетные деньги или Как?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 23:27

Все ноющие здесь, вы хоть ознакомьтесь с этими проектами, прежде чем орать. Мне конечно претит это название "президентские" (он то тут при чем?), но речь идет о 2 тысячах проектов. Неужели думаете, это все на распил? По себе людей меряете?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 23:31

Специально патриотическую фоточку на заголовке влепили? Чтобы муть в комментариях развести? А в перечне проектов речь идет о социальных, о защите животных и т.д.

ОТВЕТИТЬ