29 июля четверг
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

гость
28 янв 2021 в 18:29

Рабочие места создавать надо, а доплачивать можно за трудоустройство безработных возраста 50+ ,которых нигде не берут .

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 18:15

работник либо нужен либо нет. деньги некуда девать?

ОТВЕТИТЬ
Гость.
28 янв 2021 в 19:33

Нет конкретных решений,жаль.

Гость
28 янв 2021 в 18:23

Очередная взятка нам за наши деньги. Вчера 34 000 бюджетных мест в вузы, сегодня- борьба с безработицей. Что день грядущий нам готовит?

Гость
28 янв 2021 в 21:33

С государством дел не имею, сорри!

Я-свидетель.Шо случилось?
28 янв 2021 в 18:20

Прямо депутаты заголовок писали.Бизнес будет платить минтруду или минтруд-бизнесу..))

Гость
29 янв 2021 в 08:47

Вообщем не зря я уехала из этой страны. Царь всё в прах превращает, чего его взгляд касается и его холуёв.

ОТВЕТИТЬ
шиянова таисия
29 янв 2021 в 01:45

охренели в москве окончательно!кормить тех кто и так скоро треснет это о бизнесе.вот уж истинно -кому война а кому мать родна.сколько можно подпитывать этих бизнесменов?их пора раскулачивать!

Гость
29 янв 2021 в 10:59

Ну дадут три минималка- 36 тыс. это один раз заплаты зарплату данному работнику. А дальше не поняла, в чем выгода работодателю, непонятно

Гость
29 янв 2021 в 13:22

Смешно, сначала уничтожить малый бизнес, а потом хайпануть на псевдопомощи.

Антижлоб
28 янв 2021 в 18:28

Я предлагаю возродить крепостное право. Бездельников, которые по полгода стоят на бирже труда и, якобы, не могут найти работу (т.е. не хотят работать) и расхищают бюджет своими пособиями, переводить в статус крепостных и отдавать в строительные бригады предпринимателей. Предприниматель получает статус Барина, налоговая ведет их реестр, а полиция выдает разрешение на кнут. Барин обязан кормить своего холопа, оплачивать ему коммуналку, одевать его в "стольнике" или сэконд-хенде, раз в месяц водить в красное и белое за хорошую работу и обеспечивать его РАБотой. Тогда и бюджет денег не потратит на них и бизнес начнет расти как на грибах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 10:35

Большая часть стоящих на бирже ждут высокооплачиваемую работу и ни за что не пойдут на имеющиеся вакансии. Бизнес тоже умеет считать деньги и лишнего платить не будет. На хорошие места и без биржи очередь.

Лариса.
29 янв 2021 в 22:46

А я не поняла ..на что эти 21 миллиард потратят ? )

Гость
28 янв 2021 в 20:17

А кому они нужны, эти сотрудники. Первыми, как крысы с корабля, ломанулись в центр занятости в карантин за обещанными 15 тыс. В итоге обломались.

Евген
29 янв 2021 в 14:23

Лучше закройте этот вертеп под названием "центр занятости населения" от него никакой пользы.

Загрузка...