9 марта вторник
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (193)

Гость
10 фев 2021 в 21:36

кто бы сомневался

Гость
10 фев 2021 в 21:37

Надо было писать Навальный-спонсор ярмарки

Гость
10 фев 2021 в 21:41

Даже ларьки были расположены неудобно.

Гость
10 фев 2021 в 21:42

5 миллионов только чтобы люди не кормили голубей на площади. Как же Алёша боится за свою задницу )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 21:43

всех все устраивает? получите- распишитесь...

Гость
10 фев 2021 в 21:46

Бюджет потерял, но кто-то и приобрёл (подрядчики изготовители киосков и прочего)

Фермер
10 фев 2021 в 21:46

Кому нужна эта ярмарка была? Бюджетные деньги некуда девать??? Так раздайте их пенсионерам. Больших рынков типа северного двора и гипермаркетов в городе завались, зачем была нужна какая то невнятная ярмарка с теме же самыми продуктами и овощами?! Площадь в центре города должна быть площадью, а не рынком. Город парадокс

ОТВЕТИТЬ
Кашерный)
10 фев 2021 в 21:47

Само название статьи...😂😂 шедевр

ОТВЕТИТЬ
город
10 фев 2021 в 21:47

Евдокимова спросите! Пусть дальше вещает "наше" TV.!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 21:48

Ну и что? Мало ли, что у нас в городе убыточного? Зато Наталья Петровна порадовалась, поэкспериментировала. Пусть развлекается, а мы пояса потуже затянем и потерпим!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 21:51

Свои бы деньги вкладывали сотрудники администрации - быстро бы научились деньги считать и ценить. А тут - бюджет, он все стерпит

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 21:51

Все за что бы вы не брались - получается вот эта ярмарка.

Гость
10 фев 2021 в 21:51

"Кормление голубей" нынче какое дорогое для котовско-текслеровской администрации ))))))))))

Кировлес
10 фев 2021 в 21:52

Гилаурон Кински и Денис Ни- лучшие бизнесмены в городе!

Гость
10 фев 2021 в 21:53

Дичь полная, бредятина эта ярмарка! Эти деньги пригодились бы нескольким детям для лечения рака. Зато площадь была занята. Сейчас ледовый городок уберут, и что-нибудь еще там организуют ненужное. Даже не сомневайтесь.

Гость
10 фев 2021 в 21:54

На что там можно было потратить 5 с лишним лямов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 21:55

Трясутся над этой площадью, как не знаю над чем. Лишь бы не пустая была.
То скейт парком заткнут, то ярмаркой.
На это лето тоже чем-нибудь заткнут до самого снега, убогие.

ОТВЕТИТЬ
Евген
10 фев 2021 в 21:55

10 прилавков на всю площадь - это смешно. Издалека увидел - желания посетить не появилось. Раньше торговали с машин и их была уйма. Парковку сделайте там бесплатную в рабочие дни

Николас
10 фев 2021 в 21:56

Сколько можно терпеть Котову у руля?! Там ее назначение больше никто не оспаривает!? Хоть бы написали что-нибудь про это

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 21:57

Однозначно это был "ПШИК-проект" - спустить деньги на якобы нужное людям. Покупать там было просто нечего! Несколько унылых палаточек с задранными ценами. Кто в здравом уме пойдет туда и зачем? Сделать пару фоток, проходя мимо? И самое главное: что все будет именно так, было понятно с самого начала этого проекта, с самой его задумки. Но кому-то ж удалось протолкнуть этот заведомо провальный проект в реализацию! Озвучьте имена этих героев! Чтобы знать, кого выпинывать из власти!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 21:57

Предлагаю на месте площади построить уральскую резиденцию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 22:02

Так такие ярмарки это не про окупаемость, точнее про нее, но не сразу. Если даже через 3 года к примеру окупится - это уже хороший кейс будет

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 22:02

Так может ещё чёрная касса была? Надо бы проверить, опросить арендаторов.

Антижлоб
10 фев 2021 в 22:03

Лучше бы Навальнят туда каждый день пускали. Столько бы бабла на штрафах настригли! Город прославился бы на весь мир таким неиссякаемым источником пополнения бюджета, дураки ведь никогда не переведутся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 22:03

Местным дурачкам ещё один повод поныть дали... молодцы чё сказать

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 22:04

Вся надежда на нового генерала ФСБ...говорят мужик правильный!...думаю присмотрится к деятельности Г.Котовой

Гость
10 фев 2021 в 22:06

А дыни на фото с ярмарки - тоже от местных производителей?

колхозники
10 фев 2021 в 22:08

потому что колхоз

Кот
10 фев 2021 в 22:08

Как так? Купить арбуз на площади и тащиться с ним на маршрутке домой? Парковку то с площади убрали..

Гость
10 фев 2021 в 22:09

Не знаю чего накинулись на ярмарку эту, как по мне удачный опыт, на местных производителей посмотреть, свежих продуктов прикупить.

ОТВЕТИТЬ
Вано
10 фев 2021 в 22:10

Кто бы что не говорил, народу там было много каждый день...

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
10 фев 2021 в 22:10

кабинки для занятий любовью на площади поставят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 22:12

Приколисты те, кто рассчитывали на окупаемость за год, да ещё и в период пандемии))) Через пару лет вот можно будет смотреть, выстрелил проект или нет, но точно не сейчас

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 22:21

Олег извяков, плохой из тебя бизнесмен значит вышел, окупаемость месяц максимум.

галина
10 фев 2021 в 22:22

это правда что говорю не могу отойти от компа новости так новости одна лучше другой вообще у них кто то за что то отвечает или только мы за копеечную з плату подумаешь 5 мл да и сидят на местах все о народе заботятся что в гос думе что везде что они там все делают кто их туда посадил

Леха
10 фев 2021 в 22:24

Мне вот вообще пофигу, окупилось или нет - самое главное что там от местного производителя можно было затариться продуктами, что я успешно и делал)

ОТВЕТИТЬ
Местный
10 фев 2021 в 22:24

Привезти и выложить на деревянный поддон три гнилых кабачка за 5 млн - это шедевр.
Челябинское село не перестает удивлять покорением новых глубин.

ОТВЕТИТЬ
Василий.
10 фев 2021 в 22:27

Людей я там много видел, значит народу зашло... окупится, может не в этом году, так в следующем или через пару.

галина
10 фев 2021 в 22:32

может правда надо озвучивать этих авторов таких проектов издеваются что еще скажешь и это столько лет жизнь прошла а мы на том же месте

Антижлоб
10 фев 2021 в 22:33

Ульянов – бланк на постаменте стоит без шапки. Холодно наверно

Кто-то
10 фев 2021 в 22:36

Я думаю сделают работу над ошибками, и если в этом году будут повторно проводить такую ярмарку - показатели будут радикально отличаться

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 22:38

это спрут какой то

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 22:40

Не забывайте что в то время ковид свирепствовал, из-за него в том числе такие результаты не особо впечатляющие

Гость
10 фев 2021 в 22:43

все эти проекты - пилить бюджет

Гость
10 фев 2021 в 22:44

сначала дайте работу и платите нормально а потом ждите людей на ярмарках

ОТВЕТИТЬ
Карл
10 фев 2021 в 22:46

Для первого раза вполне себе. На этот год надеюсь учтут все косяки и проблемы, и будет вообще гут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 22:54

цель проекта-занять площадь , что бы митинги проводить там не проводить, ну и как обычно срубить бабла,вернее освоить бюджет для нужных подрядчиков

10 фев 2021 в 22:57

Сегодня жители города могли наблюдать очередной прорыв. Образовался ручей: Энтузиастов, Ленина... Искать брод в зимней обуви в мороз не было большого желания. Пришлось обходить...Не многовато ли прорывов для одной зимы?

ОТВЕТИТЬ
10 фев 2021 в 22:57

Александр Сергеевич, верните в бюджет Челябинска пять миллионов. Вам не привыкать, вся Россия знает - Пушкин в ответе за всё!

Гость
10 фев 2021 в 23:01

Ну это бюджет, то есть НАРОД ПОТЕРЯЛ, а вот КАКИЕ НАДО ПОДРЯДЧИКИ -ПОДНЯЛИ 5 ЛЯМОВ КАК С КУСТА!

Загрузка...