1 декабря среда
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)

Фото пользователя
24 фев 2021 в 14:05

пока карапуз в бункере ничего не изменится

Гость
24 фев 2021 в 14:06

буржуазия ненасытна, поэтому дорожать всё будет постоянно

Гость
24 фев 2021 в 14:11

В этом тоже Навальный виноват .., который ни одного дня не был у руля власти ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 14:12

Вот Байден что творит, негодяй! 😂

Опон
24 фев 2021 в 14:13

Слава Путину! Накидывай больше тарифов!

24 фев 2021 в 14:20

Пишут одно, а делают совсем другое! Вот кому сейчас верить? 😠

ОТВЕТИТЬ
Ирина
24 фев 2021 в 14:22

Лёша мой, весь истомился, Лёше ночью Кипр снился!!!

Гость
24 фев 2021 в 14:23

При этой власти всё будет только дорожать 20 лет одно и тоже...

Парфён
24 фев 2021 в 14:24

Время накидывать на вентилятор. Говномётчики активны, как всегда.

Навалбой
24 фев 2021 в 14:25

При Навальном такого бы не было.

Гапон
24 фев 2021 в 14:27

Не забывайте качать тему "пора валить из челябы". Это очень важно!

Безымянка
24 фев 2021 в 14:28

Вот зачем тень-на-плетень наводят?!?!?!!? Они там КАЖДЫЙ МЕСЯЦ утилизировать технику собрались, что ли?!?!? Какое повышение? Сколько 😠утилизировано было за прошедший год? 1-2 единицы? Вот сначала пусть утилизируют, а в следующем году УЧТУТ в тарифе эти "крохи". И только так - ПО ФАТКТУ! Как у нас либеральный минфин прогнозирует - ВСЕ В КУРСЕ. Особенно их "песня" про СРЕДНЮЮ зарплату по стране.... ЗАПРЕТИТЕ ИМ СЧИТАТЬ ЧТО-ЛИБО ВООБЩЕ!!!! Пусть, повторюсь, ПО ФАКТУ РАСЧИТЫВАЮТ ВСЕ.

ХОХЛОБОТ
24 фев 2021 в 14:33

Чэлябинск - цэ Еуропа!
Хто нэ скачэ - той москаль!

ОТВЕТИТЬ
Елцынцэнтр
24 фев 2021 в 14:35

В 90е при Елцыне такого не было. Россия процветала. Тарифы росли на 100 % каждый день.. Такую страну просрали.

ОТВЕТИТЬ
гость Галина
24 фев 2021 в 14:38

Дорожает каждый год , раньше два раза в год делали ,что бы не так ощутимо было потом ,1 р в год ,ну нормально же, никто почему -то не возбудился ,народ терпеливый ,сказали надо и все, А что им помешает залезть в ваши карманы ? Они всегда так делали,опять все обоснуют,вы же не пойдете их проверять ? Смешно да ? Не повышали до 14г, боялись протестов , а потом смотрят, чего им нас боятся ?

Исследование кала
24 фев 2021 в 14:51

в прошлом году тариф на электричество вырос на 10 коп. в Аргаяшском районе.
сколько себя помню тарифы всегда растут и цены на продукты тоже. когда такое было, чтобы цены не росли. только в СССР

Макс
24 фев 2021 в 14:53

То есть получается все это делается ради олигархов, тк все угольные компании это акционерные общества, это уже противозаконно

ОТВЕТИТЬ
Н.Случкина
24 фев 2021 в 14:57

Хотелось бы понять: По статье основанием для роста цен является повышение цены утилизации ОБОРУДОВАНИЯ ДЛЯ ДОБЫЧИ УГЛЯ. Логично при этом как-то повысить цену УГЛЯ. А в нашей области ТЭЦ НА УГЛЕ или НА ГАЗЕ работают?
Стало быть, повышение тарифа оправданно лишь для угольных ТЭЦ. При этом, уголь идёт из шахты таким потоком, что повышение стоимости утилизации оборудования скажется в полкопейки на тонну угля.
А какую каку под шумок нам впаривает Минэнерго?!
На достройку дворца друганам денег не хватает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 15:06

просто перестанем все дружно не платить, как за кап.ремонт

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 15:08

при обаме мы жили лучше

Гость
24 фев 2021 в 15:18

утилизация.... вот, уроды, как только новые налоги не обзовут.

Гость
24 фев 2021 в 15:18

Очередной мощный рывок вперёд от обнуленного балабола!!!

Канистра
24 фев 2021 в 15:24

Какой я злой, блин! Как меня всё бесит. Я готов всё везде порвать и всегда. Становлюсь всё злее и злее с каждым днём. Пойду и съем свою ногу сегодня. Уши съел вчера.

Бобродронский
24 фев 2021 в 15:28

Все деньги в Елцынцентер пойдут как всегда.

Гость
24 фев 2021 в 15:51

ТЭЦ вырабатывает электричество, тепло это побочка, которую нам тоже продают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 16:28

Ну и как дальше выживать в этом государстве?При Совдепии тариф на энергию был 4копейки,на протяжении 20лет.

24 фев 2021 в 17:55

НЕ ПЛАТИТЬ ПО ПОЫШЕННЫМ ТАРИФАМ. ПОЛНЫЙ ИГНОР ВСЕМ КРОВОСОСАМ. А ЛУЧШЕ УВЕДОМЛЕНИЕ ПОДГОТОВИТЬ ЗАРАНЕЕ И ПОДПИСАТЬ ВСЕМ ГОРОДОМ!

Я-свидетель.Шо случилось?
24 фев 2021 в 19:54

Тепло и электричество подорожало только на моих близлежащих ТЭЦ..а по стране все дешевеет-так меня сегодня диктор в телевизоре успокоил))

Гость
24 фев 2021 в 20:31

В новостях :
"Минэнерго заявило, что энерготарифы не вырастут из-за подорожания угля "
Местные чиновники руки греют, а мы замерзаем.