7 декабря вторник
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (385)

26 фев 2021 в 15:07

Надо потерпеть ребят, еще дворец не готов. вот достроится и заживем!

Гость
26 фев 2021 в 15:15

Кстати, проект пенсионной реформы разработали, и пока засекретили, опубликуют только после выборов. То-ли в ноябре, то-ли в декабре. Речь о самостоятельном накоплении пенсий при "поддержке государства". Это для вас, молодые.

Фрося из Сибири
26 фев 2021 в 15:18

Дак ать, как ать хошь, Теклер то оберегал же нас от короны, не дай Бог, шобы не захворали, а вы на яво накинулись

Гость
26 фев 2021 в 15:26

Да ничего хорошего не будет, будет только хуже.

Фрося из Сибири
26 фев 2021 в 15:31

А власти читают эти комменты, али как?

ОТВЕТИТЬ
гость Галина
26 фев 2021 в 15:31

Где , какие выборы? Если уже давно 500 Р давали за ЕД ,РОС, А бюджетники,которых , заставляли / под дулом автомата ,что- ли?/голосовать, росгвардия, 340 000 численность , УФСиН,и много еще каких служб, Все же из бюджета кормятся , Какой штат прикормленных ,подумать страшно , Наблюдателей сколько на этих выборах? И кто их еще туда пустит, И эти еще все богатеют и богатеют, и яхты ,яхты самые богатые в мире, И не знают уже ,что придумать для холопа ,а он все равно рад, ДЯДЯ ВОВА МЫ С ТОБОЙ!

Гость
26 фев 2021 в 15:44

Холодильник начинает побеждать телевизор?

Вовашка 174
26 фев 2021 в 16:15

Кто мне пообещаит самый большой продуктовый набор-за того я и голосавать пойду!

ОТВЕТИТЬ
Котейка Лютый
26 фев 2021 в 16:26

Кругом враги
Злые силы зла хотят нам зла
Мне так вчера сказали на ТВ

Гость
26 фев 2021 в 16:42

Почему нет сравнения цены на сахар?

Ольга
26 фев 2021 в 17:22

офигели и жаловаться то некому контроля нет все идёт сверху чего добивается государство правительство и зачем мы их выбираем?

Гость
26 фев 2021 в 17:50

Рыночек порешал. Если вы за "свободный" рыночек, то стенать на повышение цен вам не к лицу.

Гость
26 фев 2021 в 17:57

Повышают цены не торговые сети, а бандиты, сочиняющие и принимающие законы в нашей стране. А еще какая- то клиническая всеобщая тупость , глупость и трусость.

Гость
26 фев 2021 в 18:45

Все растёт и цены на жкх и продукты питания, забыли повысить пенсии и заработные платы

Гость
26 фев 2021 в 19:08

Все в наших руках - сделаем в сентябре правильный выбор, и транзит власти пройдет на наших условиях

ОТВЕТИТЬ
Александр
26 фев 2021 в 19:34

Вакциной не добьют. Голодом заморят.

Пролетая мимо
26 фев 2021 в 21:01

Доходы во время пандемии упали у всех:и производители,и транспорт,и международные перевозки,и потеря работы - пострадала ВСЯ продуктовая цепочка. Потреблять стали меньше,доходы у производителей и продавцов упали и они,- находясь на вершине этой цепи,- повышают цены постоянно,не желая терять привычный образ жизни.А у потребитебей денег нет,покупают что подешвале и уже только самое необходимое и производители снова повышают цены.Неурожай здесь ни при чём:ЖАДНОСТЬ человеческая не знает предела.Замкнутый круг.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 21:52

в обеих корзинах один шлак. макароны макфа якобы из твердых сортов должны вариться максимум 10 минут до полной готовности, но нет... они не успевают за 10 минут, а чуть больше и каша. так что шлак а не макфа. за такие деньги можно и получше выбрать. а масло... зачем показывать такую корзину, если от нее быстрее ноги то протянешь от той фигни, что в продуктах находится. из всего этого только рис и гречку можно употреблять, хоть они 2-3 сорта, но хоть без всякой дряни внутри.

Гость
26 фев 2021 в 22:23

Как чего ждать?Полной задницы,неужели кому то это ещё не понятно

Гость
26 фев 2021 в 22:48

Путен не виноват,его же Ельцин назначил приёмником,а сам помер,теперь винить некого

Гость
26 фев 2021 в 23:00

А Крым то там наш ещё?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 23:05

Надо просто терпеть ещё сильнее и сплотиться ещё теснее

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 23:18

А на рельсы ляжет кто нибудь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 23:28

ФБР за голову Пригожина дают 250 000 американских рублей,надо его продать и на эти деньги купить много сахара и подсолнечного масла

ОТВЕТИТЬ
Меланья
26 фев 2021 в 23:29

Одни отписки и враньё! У них, видите ли, трудности.. А у нас их нет? Задрали цены и сами теряют на этом, потому что дорогая продукция плохо раскупается, и им приходится перед окончанием срока годности существенно снижать цену. Зайдите в любой супермаркет, все витрины завалены товарами с наклейками: "успейте купить, скидка 20%.. 50%". Получается, заставляют народ питаться просроченными продуктами. Это свинство! Или ещё хуже: им проще выбросить непроданные продукты, чем продавать народу по нормальной цене. Или опять отправить производителю для повторной переработки, чтобы потом опять продавать нам под видом свежей. Как ни крути - везде получается свинство.

Гость
27 фев 2021 в 00:31

Лахтяне, ФБР обещает 250000 баксов за информацию о вашем хозяине. Хватит быть пятнадцатирублевками, сдайте его..

Гостья
27 фев 2021 в 01:38

А нам пофиг, что многое подорожало! Мы просим чтоб ещё налоги с нас новые придумали. И нас таких по данным ВШЭ оказывается более 60%!

Челябинец
27 фев 2021 в 03:43

С 2014 цены выросли на 75%.
По факту.
И где вы видели, что власть в таком признается?

Гость
27 фев 2021 в 07:22

С 2014 г цены выросли на 280% минимум, посчитай инфляцию

Гость
27 фев 2021 в 09:13

Это нынешняя Россия, где каждый новый день хуже чем предыдущий и вы сами знаете из за кого.................

Гость
27 фев 2021 в 09:17

кто то добрался до народной кормушки и понеслась, бабки бабульки, уж очень большай страсть до них, маниакальная страсть, под громкии обещания и лозунги.....

Гость
27 фев 2021 в 10:49

здравие царю и боярям

гость Галина
27 фев 2021 в 12:47

Спасибо Аналоговнету

27 фев 2021 в 19:09

Задолбали. Ни Путин, ни Котова, ни Текслер в этом не виноваты. Это мировая сейчас проблема и будет дальше набирать динамику. Это из за пандемии.

ОТВЕТИТЬ
Пролетая мимо
28 фев 2021 в 04:19

Сегодня пришлось выбраться в магазины впервые за 10 дней.И вот ФОКУС с картошкой: недели не пошло,как в СМИ прошёл слух,что торговцы просят правительство разрешить продавать мелкий картофель, якобы для малоимущих,а в результате в магазизинах лежит картошка такая мелкая,что её даже на корм скоту не сварить,но стоит так,как неделю назад стоила нормальная картошка,- 25 руб/кг.А картошка нормальных размером,-та,что была 25-26 руб/кг.,- стоит теперь 35-40руб/кг. Ну,не гадство ли это?И ведь это те же россияне,живут среди нас,а ни стыда,ни совести,- так хитро**пить.

Прол
28 фев 2021 в 15:07

Не понимаю жалоб граждан. Вы что все мигранты? Не знали в какой стране живёте, уроки истории прогуливали? Тут всегда так было, либо ты выживаешь, либо умираешь. После 1991 года появился 3-й путь - миграция.

Гость
28 фев 2021 в 16:26

И при этом челябинские власти бессовестно снизили прожиточный минимум. То есть, минимальная пенсия должна стать теперь еще минимальнее.

Гость
28 фев 2021 в 16:32

Не рыночная экономика, а простая человеческая жадность. Если можно беспрепятственно повышать цены, почему бы их не повышать и не обогащаться.

Житель челябинска
1 мар 2021 в 11:32

Надеюсь на очередных выборах в государственную думу, на выборы президента, вы сделаете правильный выбор, что бы потом вообще с голоду не сдохнуть!!!!!!!!

Мария
1 мар 2021 в 14:24

Как вам сказал ваш...., наш величавый своей безграничной властью, горделивый заслугами 2-й мировой Путин: "Нужно просто немного потерпеть", лет так ещё........, ещё.........., ещё 20! Глядишь вас, нас не станет и терпеть будут другие, ваши потомки!

Мария
1 мар 2021 в 14:35

Ничего, вас накормят вами же избранные хозяева страны, вам и пальмы хватит поесть, хлеб, которым скот кормят, воду, которые засорили стоками и т.д., а так "просто надо вам немного потерпеть" и Вове "просто об этом ничего неизвестно", "просто чушь высосанная из пальца"!

татьяна
1 мар 2021 в 16:08

Как всегда одно бла-бла-бла, а толку ноль, как грабили, так и грабят-больше никак это не назовешь

Гость
1 мар 2021 в 22:55

Вот почитаешь , да хреново живем , цены выросли вообщем все нищие и т.д
Захотел квартиру летом купить , так нет почти вариантов все скупили ( странно вроде кризис , денег у народа нет ).
Друзья говорят захочешь машину купить не купишь , надо ждать когда привезут в наличии машин нет .
Бензин подорожал , город как стоял в пробках так и стоит .
я могу и дальше продолжать ...
Возникает вопрос : если у населения нет денег то на что они все скупают ?

Гость
4 мар 2021 в 10:14

Сайру от Доброфлота (то есть нормальная, банка с рыбой, а не с водой) сегодня в Дикси увидел по 180 руб, иваси по 100 😳😳😳
а чиновники жиреют и жиреют, воруют и воруют

траты на еду в % от зарплаты