3 декабря пятница
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (276)

Гость
2 мар 2021 в 21:44

Как в сказке: одни сидят на хлебе и воде, другие на колбасе с мясом, в среднем все кушают бутерброды... ни работы ни зарплат по факту...

ОТВЕТИТЬ
2 мар 2021 в 21:45

Похоже и счетоводы считать разучились... прискорбно....

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2021 в 21:45

Всё так и есть, ниже только всякие пособия для бездельников.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2021 в 21:46

уволить таких счетоводов!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2021 в 21:46

Наверное есть ещё одна Челябинская область😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2021 в 21:46

Уважаемые статисты, если вы мне найдёте работу хотя бы на среднюю зарплату, первая будет ваша! Не надо тратить годовой бюджет структуры, просто зайдите на сайты с вакансиями и запишите себе цифры в максимум 30000 руб

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2021 в 21:46

Они издеваются? 25-30 тр средняя зп

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2021 в 21:46

Толку то что она «выросла» - это «выросло» не покрывает и половину того что подорожало!

Гость
2 мар 2021 в 21:47

Хватит врать,надоели уже до поносу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2021 в 21:47

Повышается заоплата у одних и тех же, у кого и так большая.

Я-свидетель.Шо случилось?
2 мар 2021 в 21:48

Все россияне получают такую зарплату.Просто уже 20 лет государство подключило с нас автоплатеж 50%)Видимо мало))

Гость
2 мар 2021 в 21:48

Власть совсем уже людей за идиотов держит.
Хотя просто издевается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2021 в 21:49

Сколько можно издеваться то над нами???

ОТВЕТИТЬ
Работник
2 мар 2021 в 21:49

Вот это номер! Я не в той Челябинской области работаю! 🤔

Гость
2 мар 2021 в 21:50

Учите английский и уезжайте отсюда кто может. Тут не будет ни когда хорошей жизни.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2021 в 21:50

я устала от этих издевательств. безнадега. они просто измываются над народом. не на ви жу тва рей.

ОТВЕТИТЬ
2 мар 2021 в 21:51

Прошу учесть что все доплаты врачам по ковиду не вошли в 2-НДФЛ, как необлагаемые налогом на доходы. Вывод счетная палата учитывала только облагаемые налогом доходы или все? В государстве тоже присутствует двойная Бухгалтерия?

Я-свидетель.Шо случилось?
2 мар 2021 в 21:51

Не хватает ремарки Росстата:продукты в России подорожали в 8раз больше,чем в Европе и США))

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2021 в 21:52

Сказки то какие перед выборами сочиняю...

Буратино
2 мар 2021 в 21:53

Интересная статистика, завтра пойду к директору скажу что по статистике мне надо доплатить 4800

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2021 в 21:53

Я так понимаю,что зарплата выросла у тех,кто эту статистика делал.......

А в целом, принцип их подсчетов понятен - если один чиновник получает 500 т.р., а 10 работяг получают 25 т.р., то средняя зарплата будет 68 т.р.

Так что если ваша з/п 25 т.р. рублей, то знайте - в среднем вы получаете 68 т.р.

ОТВЕТИТЬ
2 мар 2021 в 21:53

СПАСИБО ВЕЛИКОМУ ПРАВИТЕЛЮ-ПАДИШАХУ.. У НАС
1 ПОВЫСИЛИСЬ ЗАРПЛАТЫ
2 ПОБЕДИЛИ БЕДНОСТЬ
3 УБРАЛИ ГОРОД ОТ СНЕГА
4 ПОВЫСИЛИ УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ И МЕДИЦИНЫ
5 ЖИНЕННЫЙ УРОВЕНЬ БЫШЕ ВСЕХ В ЕВРОПЕ
6 КОВИД И ОСТАЛЬНЫЕ БОЛЕЗНИ ДАВНО УЖЕ ПОБЕДИЛИ
7.8..9.10... 10101..
ДОБАВЬТЕ САМИ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2021 в 21:54

Уже не смешно. Чё они там курят? И у кого считают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2021 в 21:54

От души хочется плюнуть на такие подсчёты..

Фото пользователя
2 мар 2021 в 21:57

"Вместе с тем в Контрольно-счетной палате констатировали, что в целом реальные доходы населения в 2020 году снизились на 2,4 процента"

Вопросы еще есть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2021 в 21:59

Т.е. если у меня зарплата не выросла, а даже сьежилась - то кто-то получил прибавочку от души?

ОТВЕТИТЬ
2 мар 2021 в 22:02

ИНОГДА ЛУЧШЕ МОЛЧАТЬ , ЧРМ ГОВОРИТЬ ГЛУПОСТИ ( ТАК ГОВОРИЛА МОЯ БАБУШКА) ,,

гость Галина
2 мар 2021 в 22:05

Ну при Юревиче тоже помню про большие зр,платы отчитывались ,когда это было? А ничего ,не учитывают переработку по рабочему времени,или вообще уже понятия такого не знают, Пишут при устройстве одну зр,плату, но не говорят ,что сутки через сутки ,или сутки через двое суток, Артисты одним словом, Работала в Ленте знаю ,о чем говорю, люди после смены не успевают очухатся ,уже опять на смену надо бежать и все некому работать,А сейчас еще наверно хуже,

ОТВЕТИТЬ
Мы Русские - С нами Бгг
2 мар 2021 в 22:07

Ну тут и до Португалии уже рукой подать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2021 в 22:08

«Средняя температура по больнице 36.6»...

ОТВЕТИТЬ
2 мар 2021 в 22:09

Очередная чушь от так называемой счётной палаты...больше добавить нечего

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2021 в 22:10

Че серьезно за такие копейки кто-то работает? )

Фото пользователя
2 мар 2021 в 22:12

Какие-то сказки про рост зп, как была с 2015 такая и осталась, зато все цены увеличились вдвое

Колбасов
2 мар 2021 в 22:16

обычно делают так - убирают премии и чуточку увеличивают оклад, всё, писец, рост значительный окладов и не прикопаешься

Гость
2 мар 2021 в 22:16

О чём свидетельствует цифра средней зарплаты по региону (стране, городу)?
О том же, что и цифра средней температуры у больных по больнице.
Т.е. ни о чём.

Гость
2 мар 2021 в 22:17

Если 74 хотели помахать красной тряпкой, то - получилось.

Гера
2 мар 2021 в 22:20

А-ха-ха-ха-ха-ха! Главный начальник сказал же 17 000 рублей - средний класс. С зарплатой в 48 000 мы тут ОЛИГАРХИ ПОЛУЧАЕТСЯ пенсии и льготы все отменить можно.

Гость
2 мар 2021 в 22:23

Сегодня зашел в мясную лавку - жена попросила купить кусок филе говяжьего. Разная цена - 630, 650р/кг.
За ценами пристально не слежу, но вроде бы прошлой весной было 450р/кг...
А тут про какие-то десятые доли процентов роста цинично рассуждают...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2021 в 22:23

Дичь какая-то.

ГостьЯЯЯ
2 мар 2021 в 22:24

Пусть счетоводы КСП ответят за свои слова и дадут мне зарплату 47000 рублей. Может, даже кто-то мне свое место захочет освободить, у меня высшее экономическое образование, стаж работы 20 лет.

ОТВЕТИТЬ
С. Мастыркин
2 мар 2021 в 22:24

Ну не знаю, у нас на ЧТПЗ хорошо плотют. И оклад есть и аванс и отпускные. Также и соц пакет. В нем и сайра в масле и цыплёнок с рагу в баночке и крекера разные. Также и белизна и санфор. Премию плотют, кто более всех труб наделает. Тому дают 12300 и вымпел Дух компании. В целом, нас, рабочих, радует такая забота учредителей и владельцов, ведь нам надо купить и Лифан и Ладу Весту и Хавал. Также и летом хочется на базу отдыха, чтоб там и домик был и кровать и озеро. Так что мы не за Навальново, а за Кужыгетыча!

ОТВЕТИТЬ

По телевизору сказали, что мы стали жить лучше....

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2021 в 22:25

Олигархи со своими доходами видать в статистику попали

Гость
2 мар 2021 в 22:27

где она выросла, у вас в голове? она только упала в половину как минимум

Гость
2 мар 2021 в 22:28

У нас майские указы Путина уже 10лет выполняются. Но по факту - это большая ложь, в которой участвуют правительство, Субъекты федерации и вынужденно университеты, научные организации, больницы, школы

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2021 в 22:28

Одни счетоводы .

Гость
2 мар 2021 в 22:29

Интересно - сколько ещё будут голосовать за эту власть?

ОТВЕТИТЬ
Сигизмунд
2 мар 2021 в 22:30

Спасибо за сказку на ночь. А то, как-то, не спится

Гость
2 мар 2021 в 22:30

Либерда внушает в бошки обывателя мысль что они плохо живут а вот в 1992 году жилось ох как сладко как зефир кушать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2021 в 22:31

Да не кипешите вы так. Работа у них такая! Что приказано-то и озвучат.

Гость
2 мар 2021 в 22:31

74ру очень любит подразнить народ