ВСЕ КОММЕНТАРИИ276
2 мар 2021 в 21:51

Прошу учесть что все доплаты врачам по ковиду не вошли в 2-НДФЛ, как необлагаемые налогом на доходы. Вывод счетная палата учитывала только облагаемые налогом доходы или все? В государстве тоже присутствует двойная Бухгалтерия?

Я-свидетель.Шо случилось?
2 мар 2021 в 21:51

Не хватает ремарки Росстата:продукты в России подорожали в 8раз больше,чем в Европе и США))

Гость
2 мар 2021 в 21:52

Сказки то какие перед выборами сочиняю...

Буратино
2 мар 2021 в 21:53

Интересная статистика, завтра пойду к директору скажу что по статистике мне надо доплатить 4800

Гость
2 мар 2021 в 21:53

Я так понимаю,что зарплата выросла у тех,кто эту статистика делал.......

А в целом, принцип их подсчетов понятен - если один чиновник получает 500 т.р., а 10 работяг получают 25 т.р., то средняя зарплата будет 68 т.р.

Так что если ваша з/п 25 т.р. рублей, то знайте - в среднем вы получаете 68 т.р.

2 мар 2021 в 21:53

СПАСИБО ВЕЛИКОМУ ПРАВИТЕЛЮ-ПАДИШАХУ.. У НАС
1 ПОВЫСИЛИСЬ ЗАРПЛАТЫ
2 ПОБЕДИЛИ БЕДНОСТЬ
3 УБРАЛИ ГОРОД ОТ СНЕГА
4 ПОВЫСИЛИ УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ И МЕДИЦИНЫ
5 ЖИНЕННЫЙ УРОВЕНЬ БЫШЕ ВСЕХ В ЕВРОПЕ
6 КОВИД И ОСТАЛЬНЫЕ БОЛЕЗНИ ДАВНО УЖЕ ПОБЕДИЛИ
7.8..9.10... 10101..
ДОБАВЬТЕ САМИ...

Гость
2 мар 2021 в 21:54

Уже не смешно. Чё они там курят? И у кого считают?

Гость
2 мар 2021 в 21:54

От души хочется плюнуть на такие подсчёты..

Фото пользователя
2 мар 2021 в 21:57

"Вместе с тем в Контрольно-счетной палате констатировали, что в целом реальные доходы населения в 2020 году снизились на 2,4 процента"

Вопросы еще есть?

Гость
2 мар 2021 в 21:59

Т.е. если у меня зарплата не выросла, а даже сьежилась - то кто-то получил прибавочку от души?

2 мар 2021 в 22:02

ИНОГДА ЛУЧШЕ МОЛЧАТЬ , ЧРМ ГОВОРИТЬ ГЛУПОСТИ ( ТАК ГОВОРИЛА МОЯ БАБУШКА) ,,

гость Галина
2 мар 2021 в 22:05

Ну при Юревиче тоже помню про большие зр,платы отчитывались ,когда это было? А ничего ,не учитывают переработку по рабочему времени,или вообще уже понятия такого не знают, Пишут при устройстве одну зр,плату, но не говорят ,что сутки через сутки ,или сутки через двое суток, Артисты одним словом, Работала в Ленте знаю ,о чем говорю, люди после смены не успевают очухатся ,уже опять на смену надо бежать и все некому работать,А сейчас еще наверно хуже,

Мы Русские - С нами Бгг
2 мар 2021 в 22:07

Ну тут и до Португалии уже рукой подать.

Гость
2 мар 2021 в 22:08

«Средняя температура по больнице 36.6»...

2 мар 2021 в 22:09

Очередная чушь от так называемой счётной палаты...больше добавить нечего

Гость
2 мар 2021 в 22:10

Че серьезно за такие копейки кто-то работает? )

Фото пользователя
2 мар 2021 в 22:12

Какие-то сказки про рост зп, как была с 2015 такая и осталась, зато все цены увеличились вдвое

Колбасов
2 мар 2021 в 22:16

обычно делают так - убирают премии и чуточку увеличивают оклад, всё, писец, рост значительный окладов и не прикопаешься

Гость
2 мар 2021 в 22:16

О чём свидетельствует цифра средней зарплаты по региону (стране, городу)?
О том же, что и цифра средней температуры у больных по больнице.
Т.е. ни о чём.

Гость
2 мар 2021 в 22:17

Если 74 хотели помахать красной тряпкой, то - получилось.

Гера
2 мар 2021 в 22:20

А-ха-ха-ха-ха-ха! Главный начальник сказал же 17 000 рублей - средний класс. С зарплатой в 48 000 мы тут ОЛИГАРХИ ПОЛУЧАЕТСЯ пенсии и льготы все отменить можно.

Гость
2 мар 2021 в 22:23

Сегодня зашел в мясную лавку - жена попросила купить кусок филе говяжьего. Разная цена - 630, 650р/кг.
За ценами пристально не слежу, но вроде бы прошлой весной было 450р/кг...
А тут про какие-то десятые доли процентов роста цинично рассуждают...

Гость
2 мар 2021 в 22:23

Дичь какая-то.

ГостьЯЯЯ
2 мар 2021 в 22:24

Пусть счетоводы КСП ответят за свои слова и дадут мне зарплату 47000 рублей. Может, даже кто-то мне свое место захочет освободить, у меня высшее экономическое образование, стаж работы 20 лет.

С. Мастыркин
2 мар 2021 в 22:24

Ну не знаю, у нас на ЧТПЗ хорошо плотют. И оклад есть и аванс и отпускные. Также и соц пакет. В нем и сайра в масле и цыплёнок с рагу в баночке и крекера разные. Также и белизна и санфор. Премию плотют, кто более всех труб наделает. Тому дают 12300 и вымпел Дух компании. В целом, нас, рабочих, радует такая забота учредителей и владельцов, ведь нам надо купить и Лифан и Ладу Весту и Хавал. Также и летом хочется на базу отдыха, чтоб там и домик был и кровать и озеро. Так что мы не за Навальново, а за Кужыгетыча!

По телевизору сказали, что мы стали жить лучше....

Гость
2 мар 2021 в 22:25

Олигархи со своими доходами видать в статистику попали

Гость
2 мар 2021 в 22:27

где она выросла, у вас в голове? она только упала в половину как минимум

Гость
2 мар 2021 в 22:28

У нас майские указы Путина уже 10лет выполняются. Но по факту - это большая ложь, в которой участвуют правительство, Субъекты федерации и вынужденно университеты, научные организации, больницы, школы

Гость
2 мар 2021 в 22:28

Одни счетоводы .

Гость
2 мар 2021 в 22:29

Интересно - сколько ещё будут голосовать за эту власть?

Сигизмунд
2 мар 2021 в 22:30

Спасибо за сказку на ночь. А то, как-то, не спится

Гость
2 мар 2021 в 22:30

Либерда внушает в бошки обывателя мысль что они плохо живут а вот в 1992 году жилось ох как сладко как зефир кушать!

Гость
2 мар 2021 в 22:31

Да не кипешите вы так. Работа у них такая! Что приказано-то и озвучат.

Гость
2 мар 2021 в 22:31

74ру очень любит подразнить народ

Данные Текслера
2 мар 2021 в 22:32

С данными, или с зарплатами?

Мария
2 мар 2021 в 22:34

Официальную подняли, а черную снизили🤣

Гость
2 мар 2021 в 22:34

Чинуша кушает мясо а семья с 2-3 детьми капусту - а в среднем они едят голубцы!

Гость
2 мар 2021 в 22:38

Взять бы в руки мне гитарку - Фендер Стратокастер!

Евгений Михалков
2 мар 2021 в 22:41

В столкновении с Бездной россияне, обычно, погибают. Но не сдаются.

Голованов и Партнер
2 мар 2021 в 22:44

И что делать- то теперь?

татьяна
2 мар 2021 в 22:52

Когда уже врать то надоест

Дед.
2 мар 2021 в 22:53

За время правления Путина курс национальной валюты (рубля) по отношению к доллару упал почти в три раза. 2000 год- 1доллар=27 рублей ,сегодня-1 доллар=75 рублей.

Гость
2 мар 2021 в 22:55

В среднем мы все едим голубцы...

Меланья
2 мар 2021 в 22:57

Власти сказали, что уровень жизни россиян повысился.. Подсчитала я свои доходы и поняла: видимо я не россиянка..😠😠😠

ой, да не смешите вы меня!
2 мар 2021 в 23:00

Смешно аж до слез!!! Моя зряплата всего лишь 12 с копейками. А была недавно 12130, а сейчас добавили МРОТ на полторы копейки . Заткнули нам рот. Пенсия 10 тысяч. Вот и приходится подрабатывать, чтобы ноги не протянуть. Где там обещанная идексация раотающим пенсионерам? По телевизору только бла-бла-бла, достали уже эти "заботливые" начальники. Одни базары, дел путних не видим. Где обещанная индексация?

Гость
2 мар 2021 в 23:03

Контрольно счетная палата наверное боится что уволят их ,поэтому и считают так .А может они за такой счёт имеют прибавки к зарплатам .
Нет ничего глупее не видеть очевидного .Люди в магазины не ходят,так как у них нет денег!!!Зарплата была 20000 можно было и отдохнуть,а сейчас лишь выжить! Хорошо живем!

Мистер 25см
2 мар 2021 в 23:03

Зарплата на коноре после оптимизации осталась прежней. А работаем за троих! Зп 35 на руки

Гость
2 мар 2021 в 23:03

По ящику круглосуточно брешут, что во всяких заграницах все так плохо, что они нам завидуют. Предложили нобелевскую премию правительству РФ вручить (по экономике) Вобщем мы в шоколаде,а они в г....
Вот только по расчетам в тех же США рост доходов почти на 10% за год! Из за вертолетных денег. Там люди увольняются потому что им пособия больше зарплат выплачивают. Там люди не знают куда деньги деть и вкидываю в фондовый рынок. Друзья в США как туристы и даже им деньги прилетели на местный счет, что они жилье про платили вперед.
Так что похоже получается то все наоборот мы в г....

Гость
2 мар 2021 в 23:11

как получал зп 20-25 тысяч так и получаю хоть живи на работе зп одна и та же

Адольф