16 апреля пятница
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (262)

Алексей
12 мар 2021 в 08:04

Знаете, что интересно) пусть посчитают, сколько человек обращается за этим пособием. Получится, если в семье один ребёнок, то общий доход семьи менее 35т в месяц. Если два ребёнка- менее 46. И после этого они говорят, что у нас в среднем по региону продавец продовольственных товаров получает 37т на руки))

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2021 в 08:05

Почему мои налоги, мои деньги тратят на чьих то детей? Пусть эти люди не рожают если без пособий выжить неспособны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2021 в 08:07

Опять помощь алкашне плодовитой. Что потом делать с этими уголовниками?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2021 в 08:13

Пусть идут и работают, дети выросли, с 3 уже всех в садик берут. Лучше бы сделали пособие для всех с 1.5 до 3х. Что с первым ребёнком 57.5получала, что со вторым сейчас столько же. Оба в мужем работаем официально, все налоги платим, а пособия на детей за наши налоги получают бездельники и алкаши.

ОТВЕТИТЬ
Гость.
12 мар 2021 в 08:14

Вот счас таджики опять обрадовались!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2021 в 08:15

Зачем малоимущим деньги, если они ими пользоваться не умеют.

Гость.
12 мар 2021 в 08:16

Когда будут пособие не имеющих детей!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2021 в 08:32

Коммуналку повышают, за всё комиссии берут, за то что передать одно показания 50 руб. Вот куда деньги получается, на детей. А как пенсионеру с пенсией в 9 000 р. прожить. Он всю жизнь работал , чтобы всю оставшуюся жизнь голодать, но пособия дают детям!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2021 в 08:34

Надо поддержать будущих навальнистов, как раз маргинализм и ноль образования, уже готовая единица митинганта.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2021 в 08:41

А как же "серые" зарплаты? По документам люди получают одно, а на руки другие суммы. И они считаются малоимущими.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2021 в 09:43

отменить комиссии по 50 руб!

Гость
12 мар 2021 в 09:49

Похоже все делается для того,чтобы рожали маргиналы. Растили маргиналов. Такие очень нужны власти. Они послушные. Им ничего не надо кроме пивасика и сигаретки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2021 в 09:52

Как вы заколебали рожалкины.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2021 в 10:11

Часто смотрю передачу Гордона там показывают одну алкашню у которых по 5-7 детей . Вот им как раз доплачивать будут что бы больше пили и рожали.

гостья
12 мар 2021 в 10:11

Надо вначале проверять, как живут, эти , получающие пособия, что у них в собственности, А то имеют машины, не одну квартиру, с нехилой отделкой и т.д. Но официально получают минималку, а то вообще устроены для вида. и они типа малоимущие. как налоги платить- нет, зачем. А как пособия и маткапитал на детей- бегом бегут. А кто на заводе с белой зарплатой, те не малоимущие.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
12 мар 2021 в 10:17

Ну втроем не прожить на 30 -ку .на одного то мало )Значит другие доходы есть .

ОТВЕТИТЬ
Гостья
12 мар 2021 в 10:21

А если отец ребенка не является моим мужем, хоть и записан в свидетельстве о рождении, и алименты ему не назначены, его доход будет учитываться?

ОТВЕТИТЬ
Наталья
12 мар 2021 в 10:25

Сколько зависти и зла в людях😔

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2021 в 10:25

Для многих все эти детские пособия, особенно для тех кто живёт в сельской местности являются единственным источником дохода. И живут на них всей семьёй, включая мужа или сожителя. Если детей много, там суммы не маленькие.

ОТВЕТИТЬ
Алла
12 мар 2021 в 10:26

Вы, не правы я 17 лет работала на тяжелых работах у меня 2 деток,, младшая родилась без слуха,,, я получаю все что Путин выдаёт,,, и нологи я плачу,,, почему вы такие жёсткие и зависливые,,,, первую очередь ребёнок он по сути не виноват что родился в этой семье,,,,

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2021 в 10:30

Опять с 3 до 7. А после 7 это уже не дети что-ли? Сделали ли бы в школах бесплатное питание хотябы. Для всех, а не только для многодетных.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2021 в 10:31

Детям помогать нужно, но надо ввести контроль за семьями, хотя бы теми которые в поле зрения полиции или опеки попадали. Пусть каждый месяц чеками отчитываться, что они на эти деньги купили ребёнку. А то ведь или пробухивают или мамки в группах хвастаются, денежки получила, пошла наводить красоту. На ногти и ресницы спускают, а дитю чупа чупс

ОТВЕТИТЬ
гость
12 мар 2021 в 10:46

Почему только малоимущим, они не работают, на транспорт, обеды не тратятся!
Малоимущие уже живут лучше.

Лолка
12 мар 2021 в 10:46

Задолбали! Помогают только бездельникам и уходящим от налогов!

Лиля
12 мар 2021 в 10:58

Я воспитаю ребёнка одна.. Ребёнок недоношенный и часто болеет отдала всадник за четыре месяца один месяц посещали садик остальные болел нам очень помогло пособие пока мой ребёнок неодоптируется и спокойна пойду на роботу.

ОТВЕТИТЬ
Мария
12 мар 2021 в 11:02

Здравствуйте всем, я гляжу тут все такие умные жалуются на государство что не платят, в первую очередь это ваши дети, государство чем может помогает, а все остальное вы должны сами, или государству еще и детей ваших обеспечивать и воспитывать, если сказали что повысят ждите

Гость
12 мар 2021 в 11:12

Люди нельзя быть такими жестокими, а бесплодные завидуйте молча

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2021 в 11:13

У нас нет прожиточного минимума на детей

Лена
12 мар 2021 в 11:27

Спасибо государству заботиться за детей. У меня четверо детей работаю на двух работе. Одна воспитываю, но денег не хватает.

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
12 мар 2021 в 11:56

Я мать 2-их детей, имею высшее образование, стаж работы более 10 лет, но после декрета меня попросили с работы, так как сократили мою единицу давно. На другую устроиться не могу - мол дети, больничные и т.д. Не нужны мне ваши пособия! Дайте работу по специальности и работодателя надежного с белой зарплатой! Нынче всем роботы нужны.

ОТВЕТИТЬ
Евгения
12 мар 2021 в 12:01

Вы вообще что ли охренели комментаторы?! Малоимущие, это не только какие то алкаши и конченные люди, это такие же работающие люди с не высоким доходом. Они так же платят налоги, а на эти денежки правительство шикует, а дети остаются с голой жопой. Цены растут на все, а зп не повышают. Многие теряют родных, близких или становятся инвалидами, а вы тут пишите свой понос. Так, что не нужно тут лялякать, не представляя жизненных реальных ситуации.

ОТВЕТИТЬ
Светлана
12 мар 2021 в 12:01

Как мне доказать, что мои совершеннолетние дети не ведут со мной общего хозяйства. Только прописаны в квартире. У меня внук под опекой , чтобы оформить пособие на него с3до7?

ОТВЕТИТЬ
Ghost
12 мар 2021 в 12:19

Как же у бездетных подгорает, что им не платят пособия по тунеядству. С моих налогов, да с моих налогов. Как будто малоимущие с протянутой рукой стоят у вас под дверью.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2021 в 12:30

Почему выплачивают пособие людям, которые официально не работают, пусть для начала работать пойдут, а если не будет хватать тогда и платят!

ОТВЕТИТЬ
Маргарита
12 мар 2021 в 12:32

Растить детей сложно и все комментарии против просто абсурдны, если у вас нет детей, не пишите ничего, это далеко от вас!вы

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2021 в 12:50

Вот это поворот! Теперь приезжие с тремя детьми, официально нигде не работавшие, будут в месяц получать почти столько, сколько я получаю на легально работе! Я на своего ребёнка хочу тратить зарботанные деньги, а не на чужих!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2021 в 12:53

Ни копейки тем паразитам, у которых спиногрызы зимой на камне сидят, как на фотографии. Сначала им детские плати, потом больничные всю жизнь.

Анна
12 мар 2021 в 12:54

Я мама двойняшек, нам 4года, вот я не могу выйти на работу, т.к в саду нет мест. Детей не скем оставить, муж работает. Вот и эта выплата как раз кстати нам

ОТВЕТИТЬ
Андрей
12 мар 2021 в 13:24

Без официальной работы пособие от 3 до 7 не получить,проверяют через пенс фонд, разберитесь сначала, а потом пишите

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2021 в 13:53

В первую очередь любое государство - это люди. Увы, но 500 тыс. в прошлом году убыли населения это сильно. Только представьте завтра проснулись - и нет половины города! Вот поэтому надо поддерживать всех родителей с детьми. И малоимущих, и обеспеченных. Многие хорошие родители не решаются на детей потому что боятся что либо не потянут, либо придется жертвовать благополучием текущих подрастающих детей, которые еще не могут сами заработать. Если ситуацию не переломить, скоро (через пару лет уже) каждый год от миллиона людей начнем терять, средний возраст то растет, стариков все больше, молодых - меньше.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
12 мар 2021 в 13:54

Мне 45 лет два инфаркта и инсульт, в 41 родила первого ребенка, в ноябре начала наконец получать пенсию 10000,0 муж не работает предпенсионного возраста, ребенок часто болеет. Я не работаю, муж не работает. Теперь подумаем нужны ли нам эти выплаты?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2021 в 14:04

Стыдно читать ваши комментарии, чем вас так жизнь обидела (((((

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2021 в 14:10

Люди, откуда у вас столько злости???

Гость
12 мар 2021 в 14:19

А с чего все взяли что только алкаши и не способные работать пособие получают, сидите тоже дома в чем проблема то, я вот работаю за 10тыс в месяц с ребёнком которому 5 она ещё никак в садик очередь не дождется, это не значит что все такие хреновые родители, налоги они платят, их все платят, не только вы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2021 в 14:52

Почему не рожать детей если семья нормальная и зарплаты копеещьные. Луце молчяла бы в тряпку. Если бы зарплаты были бы хорошие другое дело. Сколько можно обманывать людей сколько депутаты получают сколько воруют какая стала страна РОССИЯ это одно название

Анастасия
12 мар 2021 в 15:04

Здравствуйте подскажите пожалуйста а если ни я ни муж официально давно не работаем,имеем ли мы право на получение повышенного пособия!?????

ОТВЕТИТЬ
Мад
12 мар 2021 в 15:26

Почему люди Вы такие злые🙁

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2021 в 15:32

Для уродов все вокруг уроды...

Гость
12 мар 2021 в 15:35

У меня четверо и я не получаю пособий, не надо оскорблять чужих детей!!!

Ана
12 мар 2021 в 16:40

И когда будут вообще эти выплаты будут и надо оформлять

Загрузка...