ВСЕ КОММЕНТАРИИ (143)

16 мар 2021 в 09:00

Осталось только дустом попробовать

Гость
16 мар 2021 в 09:09

Напомните в какой стране самые богатые запасы нефти, газа и т.д???

ОТВЕТИТЬ
Марина
16 мар 2021 в 10:06

Вот интересно я в деревне живу и где нам всем официальную работу найти живём как можем летом лес огород и получается если не работаем официально то шиш вам с маслом а не помощь от государства что за бред

Антигосподство
16 мар 2021 в 10:50

Главное критерие забыли господа. Кошку и собаку тоже засчитать.😁🤭

Лилия
16 мар 2021 в 10:51

Ребенок не ходит в садик ,потому что мест нет! Соответственно я не могу выйти на работу . И теперь пособие не положено не работающим , хотя ранее говорилось что оно как раз сделано для таких детей ...

ОТВЕТИТЬ
Корниенко Татьяна
16 мар 2021 в 11:04

Дочка с двумя детьми живет в деревне, работы нет, земельный участок 30 соток, значит пособие на 4х летнюю дочку ей не положено. А семья соседей - муж фермер, получают хорошо, две машины, одна из них оформлена на тёщу - они у нас малотмущие. У них компенсация на свет, газ, воду, бесплатное питание в школе, бесплатные книги, детские пособие. И где справедливость?

ОТВЕТИТЬ
Мадишка
16 мар 2021 в 12:13

Короче говоря этот пособие будут получать бомжы

Гость
16 мар 2021 в 13:13

А что не Так? Надо что-то срочно предпринимать!.Столько развелось халявщиков столько приспособление за счёт Государства?! ЫСплошное"чистоплюйство" на предприятиях и заводах никто работать н
е хочет "Не барское это дело"! -В, общем, кажется,


ов это дело!"В общем все наперекосяк-

Ка

кажется "МЫ" опоздали. . . . !

Syleymanov gost
16 мар 2021 в 13:59

Многие отказываются от детей, кабы оформляют опеку на бабушек, дедушек, но дети живут с родителями и получают квартиры, опекунские, пособия, а где здесь закон.

Наталия
16 мар 2021 в 14:41

Недвижимость значи они учитывают.. А как быть если она в ипотеку и отдаёшь ты за неё половину своего заработка. А плюс ещё сверху коммунальные услуги и детский сад.. И что остаётся на жизнь...? Это они не хотят учесть

ОТВЕТИТЬ
Гражданин россии
16 мар 2021 в 18:10

Не навижу козлов которые так относятся к детям и старикам по этому можно судить о правительстве страны

Гость
16 мар 2021 в 19:45

Я работаю один,доп... Доходов нет пришли подовать сказали не положено нет постояной прописки и вообще у вас 35зарплата на четверых кокрас,а налоги забрали получилось 30,где спровеДливость

Ирэн
17 мар 2021 в 01:03

Многие пишут, что выгоднее быть "мамкой одиночкой", это где это выгодно хотелось бы знать??? Им что миллионы выплачивают, 639 р и все. То что мамы именно в таком статусе уж явно не их желание с детства

Гость
17 мар 2021 в 10:19

"Также нуждающейся не признают семью с накоплениями на банковском счете, если годовой доход от процентов по вкладу выше одного прожиточного минимума."
Речь идёт о прожиточном минимуме за месяц или за год?

Просто так
18 мар 2021 в 20:34

Интересно,а если имеется 3 машины старые? Нашей семье тоже не претендовать?

Наталья
27 мар 2021 в 19:16

А ничего, что мы фермеры, например. У нас 50 соток, пашем как проклятые. В офисах с кондёрами не сидим и виг нам??? Мы этих депутатов чистой домашней продукцией кормим, а они.... Надо бросать это дело, садить свою жопу в непыльный офис и получать пособия ничерта не делая))

Алёна
14 мар 2022 в 11:32

Эти пособия не видать людям, они создают такие для этого условия, что не кто почти не может их получить, мы платим нологи. А там нолог пишит по полной, и когда продаёшь на детскии от 3 до 7 лет, говорят что прожиточный минимум позволяет нам на них жить. Не смотря на такие цены ЖКХ, в магазинах, а если я одна воспитываю ребёнка, плачу ипотеку, кредит на квартиру, садик, плюс нужно и одеться и покушать. Как может на это всё хватить. Чиновники получают по 400 и более тыс, им не хвотает, а как нам выжить, буквальном словом выжить. А не прожить.