20 апреля вторник
СЕЙЧАС -4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Лариса
31 мар 2021 в 15:52

нужно соглашаться на любую работу, а не бегать по биржам труда

строитель коммунизма
31 мар 2021 в 15:56

Безработные!!! Нельзя паразитировать на шее общества! хватит побираться у государства - идите работать, нужны уборщики, охранники, пекари и таксисты!! а то взяли моду не работать или работать не официально и при этом пользоваться всеми благами, созданными честными рабочими!!! Я полностью согласен с этим решением

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 16:15

Завал я одного деятеля, он все тендерил, выигрывал тендеры, в результате полностью разорился!

Строитель коммунизма
31 мар 2021 в 16:17

Вообще, деньги это не главное, жаль что нынешнее поколение этого не понимает! Не стыдно быть бедным, стыдно быть дешёвым! Наше поколение усердно трудилось за идею, понимаете! Поэтому и построили самую великую державу, которую вы развалили! А нынче что - никто работать не хочет, у всех на уме только деньги. Потерянное поколение....

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 16:23

"...а вторые три месяца — 60% заработка (но не более 5000 рублей)"

Это уже будет неактуально, т.к. коньки отбросишь с голодухи в первые 3 месяца.

Гость
31 мар 2021 в 16:24

Да кому вы нужны, платить ещё вам.

Гость
31 мар 2021 в 16:56

Улетела на ПМЖ в Сочи!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 16:58

Вяжу на заказ

Антижлоб
31 мар 2021 в 17:01

А за что платить безработным, они же не работают? Как известно, кто не работает, тот не ест, почему же в данном случае нарушается этот основополагающий справедливый постулат? Всегда в наличии есть вакансии дворников, уборщиц, грузчиков и мойщиков машин. Если бездельнику выдать направление на такую работу, то... о, чудо, он сразу устроится на нужную ему работу! Беременных можно устраивать в колл-центры банков, пусть обзванивают других нахлебников и трясут долги истеричным тоном.

ОТВЕТИТЬ