18 января вторник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (115)

1 апр 2021 в 17:01

Проблема в нашей стране ,не в том,что мы не можем накормить бедных,а в том,что богатые не могут нажраться.М.Задорнов.

Гость
1 апр 2021 в 18:35

Помню в 14 году , доллар подскочил, путин такой говорит:-это спекулянты, мы их знаем , с ними разберемся))))

Гость
1 апр 2021 в 20:03

И со своим "деревянным" рублем Россия пытается тягаться с Америкой ??

Гость
1 апр 2021 в 20:32

Недавно прочитал.что более половины регионов России-дотационные !Нам осталось только "догнать и перегнать" Африку.

ОТВЕТИТЬ
ЧТЗян
2 апр 2021 в 09:03

АХАХХАХА СРЕДНЯ ЗП 50 ТЫСЯЧ В 2021!!!))) ВЫ ЧЕ

Местный
2 апр 2021 в 09:33

Отдыхать за границей все дороже изза постоянного обесценивания рубля к доллару. На курортах все чаще встречаются жители восточной европы, китайцы. Если раньше русский турист считался зажиточным, то теперь русский считается нищим и скупым.
Печально, что большая часть Россиян загранпаспартов не имеют и этого просто не знают. Мы стремительно нищаем, по сравнению с другими странами! Из телевизора врут, что высокие зп на западе нивелируются высокими ценами. Но это ложь и лукавство.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2021 в 22:40

Еще надо помнить.что реального курса рубль-доллар мы никогда не узнаем. Его умышленно опустили нак низко. Из народа выкачивают денежки.

Америка
3 апр 2021 в 01:58

Живу в Нью Йорке. По докладу Белого дома, в этом году экономика взлетит на 70%. Это будет самый большой скачок экономики за всю историю США. Уже сейчас количество вакансий в большинстве сфер минимум утроилось и продолжает расти

Шо, опять?