20 апреля вторник
СЕЙЧАС -4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Гость
1 апр 2021 в 07:04

Как всегда попадут те кто на учетах в трудной жизненой ситуации , и не собирается из нее выходить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2021 в 07:12

знаю таких получателей с липовыми справками о доходах, имеющих на каждого по машине. во время карантина урвали солидные суммы, и похахатывают...

ОТВЕТИТЬ
Лариса Дмитриевна из Самары .
1 апр 2021 в 07:24

О каких детях говорят при нашем установленном прожиточном минимуме ?

ОТВЕТИТЬ
Лариса Дмитриевна из Самары .
1 апр 2021 в 07:30

Как вот это надоело .Устанавливают прожиточный минимум .на который жить невозможно .Хотя все знают .что к нему привязан МРОТ И соответственно все выплаты социальные .НУ так и нужно говорить .к чему это лицемерие .

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2021 в 07:46

Вообще это безобразие. Почему я плачу налоги и мои деньги идут на каких то тиктокеров соплежуев? Запретить все эти пособия!

ОТВЕТИТЬ
Vic_
1 апр 2021 в 07:49

В конце прошлого года Минтруд сообщил, что в России продолжается снижение рождаемости. В 2020 году в России выросла смертность, УБЫЛЬ НАСЕЛЕНИЯ, (то есть ваша убыль!) составила 688 тысяч человек.
Падение рождаемости стало одним из последствий повышения пенсионного возраста.
Во-первых, ускорилось падение доходов населения. Во-вторых, многие пенсионеры потеряли возможность присматривать за своими внуками, ведь значительная часть детей не обеспечены местами в детских садах и яслях.
Постоянно растущие цены на жильё, тарифы ЖКХ, введение все новых и новых поборов разоряет трудящихся и ведет к снижению рождаемости.

Гость
1 апр 2021 в 08:03

Цены на лекарстаа, питание коммунальные платежи все сьедает, не хватает

Живу здесь
1 апр 2021 в 08:35

По стоимости гораздо дороже собрать все эти справки, с потраченным временем, чем само это пособие. На это и рассчитано. Я как то искренне попытался оформить, чуть не поседел. Плюнул и просто не плачу налоги и жуликам от ЖКХ. Выгоднее получается.

ОТВЕТИТЬ
Vic_
1 апр 2021 в 09:07

У нас в Самаре, скоро будет коммунизьм!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2021 в 09:09

Самарские тролли, у вас тоже есть эта статья на 63! Идите там комментаруйте!

Лолка
1 апр 2021 в 09:22

Достали кормить за наш счет бездельников и скрывающих зарплату!

Вита
12 апр 2021 в 15:38

Да что это за бред, что оба должны работать. Я работаю но меня работодатель официально не устраивает. И что делать ? Что за тупизм. Даже с моей неофициальной зп мы все равно за чертой финансового минуса. Спасибо государство что такую тухлую рыбину нам кинуло. Выживацье как хотите дальше.а мы (чиновники) будем дальше воровать и смеяться

Загрузка...