16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

строитель коммунизма
12 апр 2021 в 08:18

я считаю, что стыдно сидеть на шее государства!! чтобы хорошо жить нужно работать, понимаете, работать!!! А паразитировать на доброте нашего президента и побираться у государства - это мародерство!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 08:21

Строителю коммуны
Тогда и государству не нужно сидеть на шее у народа. Служба в армии , налоги ... так что не забывайтесь !
О доброте государства улыбнуло 😂

Гость
12 апр 2021 в 08:22

Троллей проходим мимо , ничего им не отвечаем.

Гость
12 апр 2021 в 08:27

Государство это такой же механизм, как чайник. Это неживой автомат с участием живых винтиков. Любить государство - глупо. Приписывать ему надчеловеческое значение - в итоге оборачивается трагедиями, когда жизнь человека ничего не стоит.

Гость
12 апр 2021 в 08:34

Достойную зарплату и пенсию. И не надо будет этих подачек, потом целый год будут об этом говорить, что государство помогает нуждающемся.

ОТВЕТИТЬ
Ванька
12 апр 2021 в 09:40

Сколько вам заплатит государство(((со своего кармана Путин заплатит?это деньги народные с наших налогов.не дурите народ уже!

Гостюхин Я
12 апр 2021 в 09:49

От м.осла уши!)))

Гость
12 апр 2021 в 09:57

Вопрос: Достойная зарплата это сколько и что соискатель делать умеет. Ответ: ничего не умеет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 10:26

Думаю что все эти пособия и зп ничего не стоит. Стоит умение человека работать и уметь то чего не умеют другие. Завтра рубль развалится, вместе с государством, и деньги потеряют ценность. Но профи своего дела будет нужен всегда, любой стране, любой нации.

Город
12 апр 2021 в 11:02

Когда уже "там" поймут? Надо отделить от ПФР разные пособия! ПФР только для пенсионеров! Создавайте свой фонд или пусть платит казначейство РФ.

Сын Солнца
12 апр 2021 в 13:03

🔥🔥По тв убеждают, что страной руководит Ас , но наделе он настоящий ......😂

starmos
12 апр 2021 в 13:16

По настоящему государство должно только тем, кто на него работал, или иначе в общий "котел" вкладывался. Остальные должны мимо проходить. Но у нас "один с сошкой, а семеро халявщиков с ложкой"! Чтобы кому-то выплатить что-то просто так, надо обязательно у кого-то эту сумму отнять. Причем именно у того кто работает, потому что только у него есть деньги. Вот и содержат люди посторонних "убогих" и сами из-за этого плохо живут.

Гость
12 апр 2021 в 19:06

Отcутствие бeзнала в мapшpyткax пoкaзaтель отмывaния дeнег. Пpоще - незакoннoe обoгaщeние пoд пpикрытиeм госyдaрства в лице админиcтpации гоpодa и МВД.

эхххх
12 апр 2021 в 21:28

Да, и ОБЕЩАННУЮ индексацию работающим пенсионерам, похоже, нам НИКОГДА не дождаться!!!Зачем было с телевизора мне обещать насчет повышения моей двухкопеечной пенсии?? Да ещё с такими честными глазами ? Не верю уже никому!! Где результат этого обещания? Где хотя бы какое-нибудь постановление, указ-приказ об индексации? Ведь к 1 февраля должны были все решить. Хотя бы сказали бы, что мне ждать, пенсионеру с 11 тысячами пенсии, и с зарплатой в 12 тысяч, как работающий пенсионер? Или просто тупо опять повысят мне в августе на 100 рублей и сиди и радуйся? В прошлом августе мне повысили пенсию на 90 рублей, я очень "счастлива".
Кто-нибудь что-нибудь слышал про эту индексацию? Нет ведь вообще никаких решений. Одна болтовня, тьфу на них!!!! :evil: :evil: :evil: :evil:

Гость
12 апр 2021 в 23:43

Приличного человека единоросом не назовут!

Гость
14 апр 2021 в 13:18

Когда будет выплаты всем пособие по 10тр

Гостья