19 июня суббота
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (84)

Гость
21 апр 2021 в 17:11

Из года в год переливает из пустого в порожнее! А за 20 лет его правления стало только хуже во всех отраслях! Стыдно должно быть, а он не устаёт обещать и обещать из года в год!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 17:12

хорошие фото просто кадавр натуральный

Гость
21 апр 2021 в 17:14

Про медицину ни слова. Кто поднимет разваленную медицину?? Пример тому, пандемия врасплох застал медицину, ничего не оказалось, самое элементарное медицинских масок не оказалось в аптеках. Из-за низкой зарплаты врачи уходили, практически работать было некому. Впервую очередь надо поднять медицину.

Пчела
21 апр 2021 в 17:16

Очень повеселил момент с сельскими музеями...президент в курсе, что села по всей стране умирают? какие там музеи?

Гость
21 апр 2021 в 17:16

Вообще не понятно, т.е. если развестись, подать на алименты, тогда государство ещё доплачивать будет что-ли? Стимуляция разводов какая-то!

Гость
21 апр 2021 в 17:16

Эх. А раньше-то как было! "25 миллионов высокотехнологичных рабочих мест"! "Стратегия-2020"! А нынче только лабораторию с инкубатором обещают, да ребятишкам на молочишко, на 1 сентября попить перед уроками. Не стало нынче романтизьму! Размаху не стало!

гостья
21 апр 2021 в 17:17

На всех каналах отключены комментарии и лайки, прекрасно понимаем о чем это говорит.

Гость
21 апр 2021 в 17:17

Опять он кому то мои деньги раздаёт! Сколько можно уже!

Гость
21 апр 2021 в 17:18

Окончила школу в 1991 году. Ни копейки не получила от "государства". Всю прожитую жизнь только должна. Мой налог ндфл 7000 рублей.
Дармоедам, алкашам, мигрантам?!
ПрИзидент когда-нибудь опомнится, что творит?

Гость
21 апр 2021 в 17:23

Ведущие ток-шоу теперь месяц на всех каналах кричать будут, расшифровывая это послание. Что сказал, что хотел сказать, что всё это значит... искать потаённые смыслы, "знаки" и прочие сновидения...

Гость
21 апр 2021 в 17:24

Нет веры этому человеку давно! Нет независимых, справедливых судов; коррупцией пронизана вся вертикаль власти; нет свободного гражданского общества; уничтожается свода слова и мнений; да ещё репрессии, садят и травят; милитаризм! Очередные подачки без четкого, свободного, достойного экономического развития страны без силовиков!

Кошатник
21 апр 2021 в 17:27

Триллионы на инновации . Опять сколково и чубайс попилят все деньги.

Гость.
21 апр 2021 в 17:32

Таджики вон как обрадовались!!

Гость
21 апр 2021 в 17:35

уже 20 лет обещают, можно ещё пообещать. что что, а обещать обнуленный умеет- обещаю обещать! более 20 лет живу с его обещаниями и только с каждым годом все хуже и хуже! выхода раз опять обещает, ждите, будет ещё хуже!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 17:35

Опять деньги в никуда

Гость
21 апр 2021 в 17:38

опять детям, лучше бы о пенсионерах подумал. Ктодетей рожает-должен сам их содердать, а не на налоги налогоплательщиков.

ОТВЕТИТЬ
Серж
21 апр 2021 в 17:39

Это только слова т.е лапша на уши,а реальных дел нет.Ни рельс,ни дорог,ни трамваев,ни автобусов,ни метро,ни зарплат.НИЧЕГО ВАМ НЕ БУДЕТ.ДЕНЬГИ НЕ ВЫДЕЛИЛИ, А УЖЕ ШКУРУ НЕ УБИТОГО МЕДВЕДЯ ДЕЛИТИ.

Серж
21 апр 2021 в 17:44

Строить метро начали при Сумине.Дом у него в Тарасовке очень хороший,мне понравился.Вот только не с народом он как- то похоронен а поодаль от людских глаз забором закрыт.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
21 апр 2021 в 17:46

Все верно! Дормоедов все больше

Гость
21 апр 2021 в 17:52

Ничего не поняла. Бюджет же уже приняли. Без яхтенного клуба в Севастополе, деревенского музея, студенческого инкубатора, жалованья разведённым и подарков к 1 сентября. А нынче уже другой бюджет? И что такое "гражданские инициативы", на которые более полутора триллионов рубликов из казны выделят? Мне не нужны гражданские инициативы! Мне оснащённые больницы по ФОМСу нужны и профессиональные, вежливые врачи! Пенсия в 55 лет нужна, чтоб на неё жить хорошо можно было! Качественные продукты хочу, без пальмы! И на Средиземное море хочу! Тьфу на ваши туристические кластеры!

Гость
21 апр 2021 в 18:14

Кто доброй сказкой входит в дом?
Кто с детства каждому знаком?
Кто не ученый, не поэт,
А покорил весь белый свет,
Кого повсюду узнают,
Скажите, как его зовут?

Гость
21 апр 2021 в 18:18

Обещал обещать обещанное.

Гость
21 апр 2021 в 18:30

Обещал? Это что-то новенькое. До этогобыли реализованы нанокластеры, инновационная экономика, Россия вошла в число крупнейших экономик мира, пенсионный возраст не повышен, конституция не изменена. Вот где были реальные дела. А теперь значит только обещания?

ОТВЕТИТЬ
строитель коммунизма
21 апр 2021 в 18:32

Путин - Федеральному Собранию: "У нас всё хорошо." Народ: "Везёт вам."😜😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Алекс
21 апр 2021 в 18:38

кто еще его слушает? тем более верит...

Хайфаслезамневерит
21 апр 2021 в 18:51

Врал всегда врет сейчас

Гость
21 апр 2021 в 19:27

о Боже, да это же маска силиконовая на человеке. Где настоящий путин?

Гость
21 апр 2021 в 20:01

Путин,скажи чтобы в Челябинске отопление отключили

Гость
21 апр 2021 в 22:14

Забыл ВВП упомянуть пенсионеров.

Гость
21 апр 2021 в 22:46

С 3-7 отказ,так как доход на одного человека дома 12 тысяч,и здесь не влезаю не в одну категорию.Как- то не справедливо это.

Егор
22 апр 2021 в 00:37

Болтун.

Гость
22 апр 2021 в 07:50

Главнoe уeхать из «болота» под нaзвaниeм Челябинcк, а тaм дальшe, вздоxнyв нaчaть усилeнно paботать и yчиться, потому чтo вероятнее вceгo пoявятся силы и желаниe paзвиваться. Благoпoлучнaя oбcтановка и благoустpoйствo нoрмальных гoрoдов cпоcобcтвyют личнocтнoму роcту и pазвитию. А эту унылую дырy со вpеменeм запoлнят мигрaнты и сeлюки, ну и местныe люмпeны-мapгиналы которым тyт рaздoльe.

Надежда
22 апр 2021 в 08:20

Путину. Деньги на культуру: опт, НТВ, 1 канал, Россия, музеи и выставки- увеличить представленность культурного наследия коренных народов России, а все прозападное сократить, выхолостить.В каком музее Франции постоянная экспозиция содержит картины рос художников? Или изделия из России? Ни в одном.В каком кафе- ресторане за границей постеры с видами Кремля или иных достопримечательностей России? Ни в одном! А у нас в Москве, Питере в любом кафе-ресторане постеры с видами Парижа, Венеции, идр.западных городов.А что свое напечатать не можем????В музеях - все западное, то есть это же реклама , продвижение их достижений за наши бюджетные деньги в нашей стране.А потом удивляемся а чего молодежи нужно? Чего они на запад рвутся? Или конкурсы типа "ну ка все вместе" по рос ТВ, зачем допускать с песнями на иностранных языках? Из недружественных стран типа Грузии, Украины....поющих на английском??? А представленность народов России? Близко к 0. На языках коренных народов России тоже 0. На русском языке примерно 50%> Так спрашивается , почему насилие украинцев, грузин и прочих в культурных проектах , театрах России, они развели там кланы, тянут своих. А те же таланты местного населения из рос глубинки в стороне....В учебниках истории про вторую мировую, очень хорошо описано про поставки по Ленд Лизу, а почему не прописано, сколько денег золотом мы за эти поставки выплатили???

Гость
22 апр 2021 в 09:07

Ни одногo гoлоса зa Единую Рoссию!!!

Гость
22 апр 2021 в 12:02

Почему Попова и иже с ней на федеральном собрании была без намордника и никто не соблюдал дистанцию?
Привлекут ли за это к ответственности, выпишут штрафы?
Короче вы поняли, намордники и ограничения для быдло-населения, весь этот цирк для вас, продолжайте верить телевизору и грызть глотки "ковид-диссидентам".

добряк
22 апр 2021 в 14:51

мальчик вова-кай из букв жпоа сложил слово - вечность.

Гость
22 апр 2021 в 18:31

Вован,ты уже старый!Иди на пенсию!

Загрузка...