17 июня четверг
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (168)

Сергей
22 апр 2021 в 09:52

За пять тысяч рублей, столько комментариев и непонятной зависти. Складывается ощущение, что все благополучные люди решили уволится, развестись, начать бухать, чтобы получать по 5 тысяч помощи. Люди, хватит становится маргиналами. Живите своей жизнью, счастливо в браке. Детей побольше, семьи покрепче, здоровья до глубокой старости

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 10:02

Что-то он вчера про среднедушевой доход ничего не говорил. Жаба задушила)

Гость
22 апр 2021 в 10:16

Дальнейшая стимулирование разводов и алиментного рабства. Сейчас женщины ещё и поощрены поставить отца на алименты...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 10:32

Вот и славно, снова цыгане массово получат выплаты, не вклвдываясь в экономику страны и занимаясь преступной деятельностью. Браки у них в ЗАГСе не оформляются,они все типа одинокие. А у работающих россиян окажется рубль сверху минимума и пусть сами решают как кормить детей.

Гость
22 апр 2021 в 10:33

Рспхи возбудились, теперь им мужчина не будет нужен совсем

Гость
22 апр 2021 в 10:40

Почему в стране не любят успешных работающих людей? Почему алкашня и тунеядцы снова получают пособие ? Зачем поощряете демографический рост за счет ассоциалов?

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
22 апр 2021 в 10:59

Нужно полностью сократить ГИБДД и эти деньги, которые получилось сэкономить каждый месяц раздавать людям, а это совсем не маленькие деньги

ОТВЕТИТЬ
Сергей
22 апр 2021 в 11:12

По моему, все не правильно услышали Послание. Пособие будет выплачиваться, только тем, у кого нет записи о втором родителе, доход ниже прожиточного минимума на человека и отсутствие алиментов.
И почему то ни кто не против получить по 10 тысяч - это же поощряет иждивенцев? Или с этим всё в порядке?

ОТВЕТИТЬ
Алексей
22 апр 2021 в 11:13

Путин фактически признал, что страна нищая! Детей в школу не на что собрать! И это за 20 лет правления.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 11:38

С 3-7 пособия получали многие, а с этого года типа повышение, но при этом столько условий, что его вообще получать будут только работающие бомжи. С этим пособием также, пообещал, на след. год придумают как отсеить многих, чтоб поменьше платить

Гость
22 апр 2021 в 12:27

Так вот кто голосует за путина!)
Им и пособия обещает)

Гость
22 апр 2021 в 13:42

ВСЕМ школьникам по 10 тыс руб до 16 лет. Так написано в обращении президента

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 13:58

Приезжие халяву почуяли.

гость
22 апр 2021 в 15:44

Ждём наплыв безотцовщины))))

Гость
22 апр 2021 в 22:23

Да бред что он пообещал матерям одиночкам. Ни кто ни чего не получит. Представьте сами получат мать одиночка с если у нее доход составляет один прожиточный минимум на одного члена семьи. Я одна двое детей отцов нет улетели в космос алименты не клянчу у них тина как могу сама и детям одной 3 другому 16 и ни чего не получаю от государства кроме 612 рублей на каждого ребенка и того 1224 рубля в месяц и как прокормить детей на них пусть товарищ Путин ответит. А эти 5560 получат алкаши которые ни работают детей только рожают и выкидывают да цыгани. И кого он тут поддерживает. А пенсионеры наши бедные просрочку на помойке добывают позор

Евгения
23 апр 2021 в 05:10

У меня двое детей школьников 11 и 14 годов,получаю всего на них ежемесячное пособие на двоих 860 руб.в месяц вот и вся помощь от государства,вынуждена была обратиться в соц.защиту всего один раз за всё время пока дети растут,настал просто крайний случай в школу не хватило денег вещи докупить,так выделили всего 3000 руб.,просто позор,что можно на двоих детей купит,больше никогда не обращусь,потому что всё,что выделяется оседает в чужих карманах,а не идёт на помощь семьям с детьми.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
23 апр 2021 в 10:19

А почему только до 16 лет? После 16 уже не ребёнок что ли. Чтобы получить среднее образование учатся в школе вообще-то до 18 лет.Почему такая несправедливость к остальным детям!!!

Ольга
23 апр 2021 в 10:41

У меня ребёнку 16 лет он заканчивает 9 класс и пойдёт в10 и 11 а в 10 классе ему как школьнику не положено что ли 10000 тысяч в августе

Гость
23 апр 2021 в 16:51

Я мать одиночка, дочери 9 лет. Отец в свидетельство о рождении не вписан, ребёнка видел от силы пару раз, не помогает ни чем и никак, алименты не получаю. И да, я обеспеченная мать одиночка, зарабатываю почти 50 тысяч в месяц, но 34 из них отдаю, ипотеку же никто не отменял. На 16 тысяч живём втроём я, дочь, кот. Услышала про эти 5,5. ООО думаю прикольно)) почитала поподробней, ни хера не прикольно, мы опять в пролёте))))
Зато соседка Маша, которая не выходит из декрета уже лет 10, рожает детей чуть ли не каждый год от разных пап, при этом не работая ни одного дня, она получает и получит помощь очень даже хорошо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2021 в 00:54

А у пол страны папа вписан в свидетельство о рождении,а он где то гуляет по стране.И многим мамам проще забыть о нем,чем подавать на алименты приставы будут искать его лет 10.И в этого ребенок от него не чего не получит.

Гость
24 апр 2021 в 15:09

А где добавки пенсионерам ??

анна
25 апр 2021 в 16:20

Наши правители не редко ссылаются на зарубежный опыт. Но если этот опыт положительный для граждан своей страны, то в нашей стране наши правители его применять не будут. Как пример, ОАЭ. Там для граждан Своей страны, подчеркну, именно для граждан своей страны масса различных льгот.Там тоже есть мигранты, но им не дают гражданство. А Россия, как проходной двор: гражданство всем подряд и льготы тоже, и пособия различные, и выплаты разные всем этим семьям как бы бывшим мигрантам. А есть ли польза гражданам России от подобной политики, проводимой правителями? Им, очевидно, не урок ситуация во Франции,..

Гость
25 апр 2021 в 21:20

Так че никому обещалки не понравились?

Гость
28 апр 2021 в 16:06

Неуважительное определение: мамочки - одиночки.

Гость
29 апр 2021 в 06:27

Мой ребёнок потерял постоянный зуб при резком торможении электробуса и теперь нужно восстанавливать зубной ряд.А это 100тысяч из моего кармана.И ничего не докажешь

Виктлр